Всегда завидовал людям с хорошим почерком, хотя таких только в кино показывали. А мне приходилось от руки столько стенгазет в школе оформлять...
Хотя даже тогда у меня было 2 почерка (как костюма) - повседневный и парадный.
Перелистывая старые тетради, наблюдаю как менялся мой повседневный почерк - и в высоту, и в ширину, и наклон, и энергия...
Это я усвоил еще когда занимался легкой атлетикой. А потом уже закрепил в других случаях.
Пробежка выполняется сначала в основном на физкультуре - чтобы разогреть мышцы перед игрой и физическими упражнениями. Она там максимум до 600 метров. Обычно меньше.
Утром по-другому, здесь пробежка - основное занятие. После сна важно встряхнуть мышцы (особенно ног), подготовить дыхание, кровеносную систему, "проснуться". Иначе ноги будут сильно болеть, а эффект уменьшиться.
После пробежки тоже полезно сделать разминку, чтобы успокоить дыхание и расслабить мышцы.
Я все это чередую. Разбиваю дистанцию на равные части, а между ними уже провожу комплекс упражнений.
Всегда поражаюсь людям, которые смогли перебороть себя и с помощью спорта добиться самых высоких достижений, напрмиер, побуды на Паралимпийских Играх.
Низкий им поклон.
Я вот это как-то просмотрела:
Преображения Господня и Спаса нашего Иисуса Христа
либо: Преображение Господне,
Либо Преображение Господа нашего и Спаса Иисуса Христа.
А так получается - преображение господне и Спаса...
Марианна, посмотрите!
Штрафы, кажется, увеличивают до 2000 руб. А толку?
Название, Лариса, интригующее. Я, как прочитала его, так сразу подумала: "Ой, неужели возможно?!"
У нас все лето ремонты по соседству... дрели... молотки...
Мы как раз недавно обсуждали тему "шумных соседей" с Галей Москаленко. Результаты обмена мнений оказались не слишком оптимистичными
Вы тоже не Чехов, и не Короленко(к
примеру) но пытаетесь кого-то чему-то учить! ?????????????????????????????????????????????????????????????????
?????????????????????????????????????????????????????????????????????
Кое-что знал, кое-что узнал. Вроде похоже на правду.
Фраза Торчать весь день в курилке вредно для здоровья (при условии, что вы сами не курите) несколько странная. Как будто, если вы курите, то это не вредно для здоровья.
интересная статья!
Если про работу, то лучше не критиковать, а разобрать - что произошло-то? Чаще всего не только стрелочник виноват. И если начальнику важен результат работы всего коллектива, и не хочется всегда всё делать самому за "этот тупой коллектив", то разобраться полезнее.
Но это: "сверху вниз", а по поводу "снизу верх" - согласна целиком и полностью! Не надо, товарищи! неблагодарное это дело! как начальник говорю.
Когда-то, в начале 90-х мы так и поступили. Сделали детской самую большую и светлую комнату в квартире. Поставили духэтажную кровать и спорткомплекс, который упирался в потолок. И сыновья по всему этому лазили. Зимой. А на лето - в деревню.
И меня, и всех остальных: тычете на фамилию полюбившегося автора - открывается личная страница его. Под фоткой - тычете на "Рекомендовать пользователя" - один раз! Должно остаться красненькое Снять рекомендацию. И - все.
А что, мне тоже нужно пространство, достаточный уровень освещенности, теплый и практичный пол, экологичность, и я не люблю ковры на стенах так что готов прислушаться к советам Алексея ;)
Три статьи на сайте на тему эту. Она - опубликована, одна - в архиве, третья - вот эта. Галина, вы две предыдущие работы смотрели? Вы не повторяете уже сказанное?
Позавчера как раз в книжке «Фиолетовая корова» прочитал, как Apple в Штатах сервис предоставляет. Автор пишет – позвонил в сервисный цент, через два часа к его дому подъехал грузовик службы доставки, который ноут забрал, а еще через 48 часов его привезли исправным назад
Любой спорт травматичен, но только есть те, где чтобы показать результат нужно тренироваться довольно долго, а в киберспорте, можно за год стать чемпионом.
Егор, вы все время подчеркиваете свой юный возраст, отмечаете, сколь о многом вам еще рано думать! Смотрите, вот хозяин форума придет - и посоветует вам оформить в соотв. с рекомендациями вашу собственную комнату!
во второй половине дня «зажигают» в кафе-ресторанах и клубах другого рода, столь же изнуряя себя обжорством, танцами, алкоголем и еще кое-чем позапретнее - это решает всё.
Эта фразу говорят не только сами подростки, но ипреподаватели. Физкультура, а тем более спорт стали совершенно не популярны. Но что делать, так маник к себе людей алкоголь и наркотики.
Пройдитесь интенсивным шагом около одной минуты, потом попрыгайте на месте. Затем было бы полезно сделать растяжку ног и 10-20 раз присесть. Если на улице снег или мягкая поверхность, аккуратно(!) сделайте два кувырка вперёд. Непосредственно бег начните с лёгкого темпа и постепенно в 2-3 минуты ускорьтесь до оптимального.
- Олег. а кто тебе такое сказал, что перед пробежкой нужно делать упражнения. Их вроде всегда делают после неё?
5+ За находчивость,воспользуюсь вашим опытом- у меня клавиши прилипают-западают, может изготовители смогут убедить мою дочь пить кофе
за обеденным столом...
Интересно, что большинство чемпионов мира и Олимпийских игр по десять часов не выходили со стадионов и залов, чтобы достичь нужного результата и поставленной цели.
Знаете, не думаю, что паркур сможет выбраться из зоны чисто молодёжных видов спорта и войдёт в разряд междурнародного или мирового.
Новые виды спорта редко включают уже в устоявшуюся программу, но паркуру есть место на нашей плане. Кстати, он уже завоевал достаточно большую популярность.
Ну да... Я тоже - едва какая проблема - начинаю голосить на весь белый свет. И обязательно находится добрый человек, который либо поможет, либо подскажет. Много добрых людей!
Не зря во всём мире проводятся соревнования, где выступают ветераны. Они не только определяют свои элиту, но не расходятся после окончания большого спорта.
Угу. Но - бытует убеждение, что так надо.
0 Ответить
Это отговорка, к сожалению.
Мало кто отвыкает. А если и так, то привыкают заного к Насваю.
0 Ответить
Занятно. Статья хорошая.
0 Ответить
Не знал, даже про существование такого! Только игрушечного.
0 Ответить
Поиграть бы в сквош. Хотелось бы мне, но пока в МИнске залов найти не могу.
0 Ответить
Всегда завидовал людям с хорошим почерком, хотя таких только в кино показывали. А мне приходилось от руки столько стенгазет в школе оформлять...
Хотя даже тогда у меня было 2 почерка (как костюма) - повседневный и парадный.
Перелистывая старые тетради, наблюдаю как менялся мой повседневный почерк - и в высоту, и в ширину, и наклон, и энергия...
0 Ответить
Это я усвоил еще когда занимался легкой атлетикой. А потом уже закрепил в других случаях.
Пробежка выполняется сначала в основном на физкультуре - чтобы разогреть мышцы перед игрой и физическими упражнениями. Она там максимум до 600 метров. Обычно меньше.
Утром по-другому, здесь пробежка - основное занятие. После сна важно встряхнуть мышцы (особенно ног), подготовить дыхание, кровеносную систему, "проснуться". Иначе ноги будут сильно болеть, а эффект уменьшиться.
После пробежки тоже полезно сделать разминку, чтобы успокоить дыхание и расслабить мышцы.
Я все это чередую. Разбиваю дистанцию на равные части, а между ними уже провожу комплекс упражнений.
0 Ответить
Никак, кулачный бой наклевывается?! Мы поболеть сбежимся, если что!
0 Ответить
Всегда поражаюсь людям, которые смогли перебороть себя и с помощью спорта добиться самых высоких достижений, напрмиер, побуды на Паралимпийских Играх.
Низкий им поклон.
0 Ответить
Я вот это как-то просмотрела:
Преображения Господня и Спаса нашего Иисуса Христа
либо: Преображение Господне,
Либо Преображение Господа нашего и Спаса Иисуса Христа.
А так получается - преображение господне и Спаса...
Марианна, посмотрите!
0 Ответить
Штрафы, кажется, увеличивают до 2000 руб. А толку?
Название, Лариса, интригующее. Я, как прочитала его, так сразу подумала: "Ой, неужели возможно?!"
У нас все лето ремонты по соседству... дрели... молотки...
Мы как раз недавно обсуждали тему "шумных соседей" с Галей Москаленко. Результаты обмена мнений оказались не слишком оптимистичными
0 Ответить
Вы тоже не Чехов, и не Короленко(к
примеру) но пытаетесь кого-то чему-то учить! ?????????????????????????????????????????????????????????????????
?????????????????????????????????????????????????????????????????????
0 Ответить
Кое-что знал, кое-что узнал. Вроде похоже на правду.
Фраза Торчать весь день в курилке вредно для здоровья (при условии, что вы сами не курите) несколько странная. Как будто, если вы курите, то это не вредно для здоровья.
0 Ответить
Займусь этим
0 Ответить
интересная статья!
Если про работу, то лучше не критиковать, а разобрать - что произошло-то? Чаще всего не только стрелочник виноват. И если начальнику важен результат работы всего коллектива, и не хочется всегда всё делать самому за "этот тупой коллектив", то разобраться полезнее.
Но это: "сверху вниз", а по поводу "снизу верх" - согласна целиком и полностью! Не надо, товарищи! неблагодарное это дело! как начальник говорю.
0 Ответить
Марина Дутти утверждает, что в Харькове тараканы исчезли - и предполагает, что причина - пища из ГМ-продуктов!
0 Ответить
Спасибо, Виктория, за рассказ и за рецепты. +5
А еще яблочная "пятиминутка" хороша
0 Ответить
Что-то на эту тему здесь уже было. Такое веселое, такое жизнеутверждающее...
0 Ответить
0 Ответить
еще бы переносики в тексте поубирать...
0 Ответить
Это уже, тема для другой статьи. Тем более их по-моему более чем достаточно )
http://www.shkolazhizni.ru/sport/articles/6803/
http://www.shkolazhizni.ru/sport/articles/6803/
0 Ответить
Когда-то, в начале 90-х мы так и поступили. Сделали детской самую большую и светлую комнату в квартире. Поставили духэтажную кровать и спорткомплекс, который упирался в потолок. И сыновья по всему этому лазили. Зимой. А на лето - в деревню.
0 Ответить
И меня, и всех остальных: тычете на фамилию полюбившегося автора - открывается личная страница его. Под фоткой - тычете на "Рекомендовать пользователя" - один раз! Должно остаться красненькое Снять рекомендацию. И - все.
0 Ответить
В беге естественно - от армейских ботинок ноги будут потом долго приходить в себя... Да и плоскостопие так недолго заработать...
0 Ответить
подскажите,пожалуйста, неразумной,как внести автора в рекомендованные.
(Я ВАс имею в виду). ШШшшш...
0 Ответить
Вот-вот. А рисовать на обоях?
0 Ответить
Вот еще и укс. эссенцию пригрозили запретить продавать...
0 Ответить
А что, мне тоже нужно пространство, достаточный уровень освещенности, теплый и практичный пол, экологичность, и я не люблю ковры на стенах
так что готов прислушаться к советам Алексея ;)
0 Ответить
Слушаюсь и повинуюсь
0 Ответить
Три статьи на сайте на тему эту. Она - опубликована, одна - в архиве, третья - вот эта. Галина, вы две предыдущие работы смотрели? Вы не повторяете уже сказанное?
0 Ответить
Жаль. что такого же подробного для мужчин нет.
0 Ответить
Позавчера как раз в книжке «Фиолетовая корова» прочитал, как Apple в Штатах сервис предоставляет. Автор пишет – позвонил в сервисный цент, через два часа к его дому подъехал грузовик службы доставки, который ноут забрал, а еще через 48 часов его привезли исправным назад
0 Ответить
Список хорош. Распечатать - и в путь!
0 Ответить
Любой спорт травматичен, но только есть те, где чтобы показать результат нужно тренироваться довольно долго, а в киберспорте, можно за год стать чемпионом.
0 Ответить
Егор, вы все время подчеркиваете свой юный возраст, отмечаете, сколь о многом вам еще рано думать! Смотрите, вот хозяин форума придет - и посоветует вам оформить в соотв. с рекомендациями вашу собственную комнату!
0 Ответить
Главное, что практически весь комплекс упражнений можно выполнять дома.
0 Ответить
Это точно
особенно с преподавателем...
0 Ответить
Дельные советы, хотя мне пока рано в них вникать
0 Ответить
во второй половине дня «зажигают» в кафе-ресторанах и клубах другого рода, столь же изнуряя себя обжорством, танцами, алкоголем и еще кое-чем позапретнее - это решает всё.
Эта фразу говорят не только сами подростки, но ипреподаватели. Физкультура, а тем более спорт стали совершенно не популярны. Но что делать, так маник к себе людей алкоголь и наркотики.
0 Ответить
Пройдитесь интенсивным шагом около одной минуты, потом попрыгайте на месте. Затем было бы полезно сделать растяжку ног и 10-20 раз присесть. Если на улице снег или мягкая поверхность, аккуратно(!) сделайте два кувырка вперёд. Непосредственно бег начните с лёгкого темпа и постепенно в 2-3 минуты ускорьтесь до оптимального.
- Олег. а кто тебе такое сказал, что перед пробежкой нужно делать упражнения. Их вроде всегда делают после неё?
0 Ответить
5+ За находчивость,воспользуюсь вашим опытом- у меня клавиши прилипают-западают, может изготовители смогут убедить мою дочь пить кофе
за обеденным столом...
0 Ответить
и героические школы юнг. Надо: и героические - школы юнг.
0 Ответить
Интересно, что большинство чемпионов мира и Олимпийских игр по десять часов не выходили со стадионов и залов, чтобы достичь нужного результата и поставленной цели.
0 Ответить
Раньше умирают, может не от длинны пальца, а от того, что спорт сильно "съедает" тебя изнутри.
0 Ответить
Да, главное - чтоб поменьше мебели и порядка
Все само упорядочится, если дите в комнате хозяином себя чувствует.
0 Ответить
Я бы ещё сказал, что не маловажным фактором, является, то как ты укомплектовал рюкзак.
0 Ответить
. Лёгкая обувь не только хороша в походе, но и в беге. А в поход можно ещё пойти в марафонках - кроссовки весящие пару сотен грамм
0 Ответить
Знаете, не думаю, что паркур сможет выбраться из зоны чисто молодёжных видов спорта и войдёт в разряд междурнародного или мирового.
Новые виды спорта редко включают уже в устоявшуюся программу, но паркуру есть место на нашей плане. Кстати, он уже завоевал достаточно большую популярность.
0 Ответить
Ну да... Я тоже - едва какая проблема - начинаю голосить на весь белый свет. И обязательно находится добрый человек, который либо поможет, либо подскажет. Много добрых людей!
0 Ответить
Не зря во всём мире проводятся соревнования, где выступают ветераны. Они не только определяют свои элиту, но не расходятся после окончания большого спорта.
0 Ответить