Милая Диана!
Чувствуется, что у Вас такая нежная и ранимая душа, и почему-то Вы очень грустная.
Вон там, выше, Вы написали на мою реплику Игорю Марчукову, что, мол, - грубо.
Хочу объяснить: нет, это не грубо, это просто весело.
Я по натуре этакий залихватский оптимист – идеалист, и мне вечно весело! А ещё – я родом из Сибири, а мы, сибиряки народ прямой: что в голову стукнет, то мы и выдаём, не приукрашая. Говорят ещё: лапоть сибирский, сибирский валенок... Вот это про нас, простых, безыскусных.
Помните, была такая певица неплохая – Маша Распутина (была, пока губы эти себе не сделала)? Так вот, помните, какая она была откровенная и бесшабашная? Вот она – средний портрет нашего сибиряка, и мой в частности тоже. Мы с ней и внешне чем-то похожи (фигурой особенно; ростом и ногами), и характером – бесшабашностью, да это и не удивительно, - мы же самые что ни на есть близкие землячки. Есть в Сибири город Кемерово. Так вот я – из Кемерова, а Маша (настоящее её имя - Алла) – из Кемеровской области.
Но вы меня не бойтесь, в душе я тоже очень нежная и ранимая, как и Вы, только вот оно глубоко прячется.
А Вам я бы посоветовала, т.е. нет, не посоветовала, а даже попросила бы: продолжите этот рассказ о транссексуалах. Раз у Вас есть такие знакомые, и Вы так хорошо знаете проблему изнутри, то расскажите об этой проблеме побольше, может быть в назидание каким-то ещё юным и глупым, которые тоже уже вот-вот хотят «отчебучить» чего–ни будь этакого.
Пусть это будет часть 2ая, 3я. Пишут же так на «ШЖ» - статьи с продолжением. У меня у самой с 26 авг. выходит серия статей о спраутсе.
Можно написать продолжение о том, что праздник, ослепление и радость от обладания новым телом прошли, а серые будни остались. Ведь, насколько я знаю, таким людям непросто существовать дальше. Ведь надо постоянно принимать какие-то гормональные средства, иначе природа прёт и диктует, несмотря на внешнюю оболочку, свои законы. И у искусственных женщин (в прошлом – мужчин) снова начинает пробиваться щетина на лице, голос местами даёт «петуха», ну а у искусств. мужчин тоже что-то в этом роде.
В общем, если обычный человек начинает утро с завтрака, чашки кофе и с новостей по радио или ТВ, то транссексуал начинает свой день с употребления каких-то гормональных препаратов – таблеток горстями, с притирок, слоя тонального крема на лицо и тело, и т.д.
Правильно я думаю? Или, может я совсем далека, наплела тут, нафантазировала?
Вот и расскажите, Диана, как это всё происходит, с чего начинается день у такого человека?!
Да, и не слушайте тех (были там...), кто говорит, что Вы что-то не так написали. Всё нормально и хорошо Вы написали. Будьте в себе уверенней!
Творчество любого человека имеет право на жизнь.
Вон, посмотрите на эстраду! Много настоящих певцов – певиц?! Одни шептуны, как уже принято говорить.
И они не стесняются, они навязывают нам своё творчество.
Как сказала Кристина Орбакайте:»Я не медный грош, чтобы всем нравиться!»
Я всегда эстраду вспоминаю и её представителей, когда начинаю сомневаться в своём творчестве: они же не стесняются. А почему я должна? Да я ещё и ого-го по сравнению с ними! Вот и Вы так же относитесь!
С приветом и уважением к Вам,
Марина Дутти.
Было, было, было. И потом это так нудно, переписывать названия книг. А потом еще и на почту таскать, и оформлять пересылку! Да оно мне надо? Мне, чтобы просто дойти до ближайшей почты надо по дороге раза три присесть отдохнуть.
Ха, у меня интересные для меня книги исчезают со скоростью появления в моем доме друзей. Хуже того, я сам навязываю им интересные книги, забываю отметить, кто взял, и, бывает, нахожу их на чужих полках через десятилетия. А вот не нужные мне - накапливаются. Я и сам такой-же, как мои друзья. Как-то попробовал отложить отдельно те книги, которые у кого-то взял почитать - получилась целая полка.
Как говорили Ильф и Петров: -"Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, у кого ты украл эту книгу".
Спасибо вам, Марина!
Думается все в молодости "бесятся" и "выкаблучивают" что-нибудь из ряда вон. Вот только главное, чтобы не слишком радикальное. Ведь иногда пути назад нет....
Радости вам!
А у нас - аномалия в этот год! Жара стоит июльская, фу!.. Даже ночью, что удивительно, не холодно.
И, кстати, у Вас в Сибири, Виктория, следующим годом весны, а затем еще и лета, не ожидается?=))
И еще, представьте: после парилочки с веничком, свернутыми от жара ушами - и в водичку тринадцати градусов, с головой! А?! Это ли не счастье?
Млм- просто один из видов торговли,один из споособов продаж.
Благодарных покупателей в этой индустрии намного больше,чем во всех
других формах торговли ( не считая ИКЕА, конечно).
Трахтур К-700, его еще "кировцем" прозывают, он и правда большой! Стандартный цвет - желтый. Цвет Т-150 - обычно смешанный, что-то такое белое со светлозеленым. В принципе, по конструкции они похожи, те же два колеса с каждой стороны одинакового размера и "немаленькие". Так-то оно так, только вот "кировец" больше Т-150 если не в два раза, то уж в 1,5 -точно!=) И если колесо от Т-150 Вас не выше, то в колесе К-700 можно много таких, как Вы и как я спрятать - искать долго придется=))
Вороны в большом количестве - действительно бедствие в серьезных масштабах, это вам любой охотник скажет. Ну, сами подумайте - зачем ей червячков каких-то там мелких в капусте выискивать, когда можно чье-нибудь гнездо раздолбать? По поводу клюва могу подтвердить тот факт, что капроновая крышка на банке продалбливается секунд за 15! Дыра - палец пролезает. Попробуйте сами чем-нибудь так сделать!
А что касается того, что вот, некоторые;) ворону вырастили, о, какая птица!.. Так держат люди кошек, и ничего! А ведь не зря говорят: "Страшнее кошки - зверя нет!" В моем детстве, например, кошак кроликов давил!:-О
Если нет критики - нет и мнения аудитории, кому вы предоставляете свое творение. Есть критика - значит ваше детище заметили, его обсуждают. Не этого ли добивается каждый автор?
Почему-то все статьи о сетевом маркетинге у нас написаны будто самими сетевиками.
Почти все знают о MLM. Большинство из них слышали, что это что-то нехорошее. Однако мало кто знает, что же это на самом деле.
Дело как раз в том, что многие пробовали себя в таких структурах и нарвались на обман следующего вида:
Нельзя заработать в MLM, если только продавать товар. Можно заработать, только вербуя тех, кто будет его продавать. Следовательно, нельзя говорить им, чем на самом деле можно заработать.
Я уже заходила. Мне понравилось. Главное, что нет словесного мусора, сленга и нецензурщины... Чистота и аккуратность во всем. Я даже прониклась еще большим уважением к владельцу.
Только почему же не пишите давно туда?
Это только так кажется. Англосаксы норманнов долгое время за своих не принимали (еще в "Айвенго" это показано). Англия - это котел народов - пикты, кельты, англосаксы, норманны, да и римляне пробегали.
Милая Диана!
Чувствуется, что у Вас такая нежная и ранимая душа, и почему-то Вы очень грустная.
Вон там, выше, Вы написали на мою реплику Игорю Марчукову, что, мол, - грубо.
Хочу объяснить: нет, это не грубо, это просто весело.
Я по натуре этакий залихватский оптимист – идеалист, и мне вечно весело! А ещё – я родом из Сибири, а мы, сибиряки народ прямой: что в голову стукнет, то мы и выдаём, не приукрашая. Говорят ещё: лапоть сибирский, сибирский валенок... Вот это про нас, простых, безыскусных.
Помните, была такая певица неплохая – Маша Распутина (была, пока губы эти себе не сделала)? Так вот, помните, какая она была откровенная и бесшабашная? Вот она – средний портрет нашего сибиряка, и мой в частности тоже. Мы с ней и внешне чем-то похожи (фигурой особенно; ростом и ногами), и характером – бесшабашностью, да это и не удивительно, - мы же самые что ни на есть близкие землячки. Есть в Сибири город Кемерово. Так вот я – из Кемерова, а Маша (настоящее её имя - Алла) – из Кемеровской области.
Но вы меня не бойтесь, в душе я тоже очень нежная и ранимая, как и Вы, только вот оно глубоко прячется.
А Вам я бы посоветовала, т.е. нет, не посоветовала, а даже попросила бы: продолжите этот рассказ о транссексуалах. Раз у Вас есть такие знакомые, и Вы так хорошо знаете проблему изнутри, то расскажите об этой проблеме побольше, может быть в назидание каким-то ещё юным и глупым, которые тоже уже вот-вот хотят «отчебучить» чего–ни будь этакого.
Пусть это будет часть 2ая, 3я. Пишут же так на «ШЖ» - статьи с продолжением. У меня у самой с 26 авг. выходит серия статей о спраутсе.
Можно написать продолжение о том, что праздник, ослепление и радость от обладания новым телом прошли, а серые будни остались. Ведь, насколько я знаю, таким людям непросто существовать дальше. Ведь надо постоянно принимать какие-то гормональные средства, иначе природа прёт и диктует, несмотря на внешнюю оболочку, свои законы. И у искусственных женщин (в прошлом – мужчин) снова начинает пробиваться щетина на лице, голос местами даёт «петуха», ну а у искусств. мужчин тоже что-то в этом роде.
В общем, если обычный человек начинает утро с завтрака, чашки кофе и с новостей по радио или ТВ, то транссексуал начинает свой день с употребления каких-то гормональных препаратов – таблеток горстями, с притирок, слоя тонального крема на лицо и тело, и т.д.
Правильно я думаю? Или, может я совсем далека, наплела тут, нафантазировала?
Вот и расскажите, Диана, как это всё происходит, с чего начинается день у такого человека?!
Да, и не слушайте тех (были там...), кто говорит, что Вы что-то не так написали. Всё нормально и хорошо Вы написали. Будьте в себе уверенней!
Творчество любого человека имеет право на жизнь.
Вон, посмотрите на эстраду! Много настоящих певцов – певиц?! Одни шептуны, как уже принято говорить.
И они не стесняются, они навязывают нам своё творчество.
Как сказала Кристина Орбакайте:»Я не медный грош, чтобы всем нравиться!»
Я всегда эстраду вспоминаю и её представителей, когда начинаю сомневаться в своём творчестве: они же не стесняются. А почему я должна? Да я ещё и ого-го по сравнению с ними! Вот и Вы так же относитесь!
С приветом и уважением к Вам,
Марина Дутти.
0 Ответить
Ну до следующего года я могу забыть про бассейн... Хотя постараюсь конечно не забывать! Хорошая ведь это штука!
0 Ответить
Какие нечеловеческие усилия! С ума сойти!
Напишите статью "Как стать ди-джеем?" У Вас получится.
0 Ответить
А я гуаши больше люблю - они вкусно пахнут, и удовольствие прибавляется
0 Ответить
Спасибо.
0 Ответить
Спасибо, что оценили мои мечты об Испании
0 Ответить
Очень интересно. 5.
0 Ответить
Было, было, было. И потом это так нудно, переписывать названия книг. А потом еще и на почту таскать, и оформлять пересылку! Да оно мне надо? Мне, чтобы просто дойти до ближайшей почты надо по дороге раза три присесть отдохнуть.
0 Ответить
Ха, у меня интересные для меня книги исчезают со скоростью появления в моем доме друзей. Хуже того, я сам навязываю им интересные книги, забываю отметить, кто взял, и, бывает, нахожу их на чужих полках через десятилетия. А вот не нужные мне - накапливаются. Я и сам такой-же, как мои друзья. Как-то попробовал отложить отдельно те книги, которые у кого-то взял почитать - получилась целая полка.
Как говорили Ильф и Петров: -"Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, у кого ты украл эту книгу".
0 Ответить
Марина, зачем же так грубо
? Хотя в принципе - все абсолютно верно.
Вдохновения вам!
0 Ответить
Да, это предложение интересно. По крайней мере хоть кого-то заинтересует, а не сразу в утиль.
0 Ответить
Спасибо вам, Марина!
Думается все в молодости "бесятся" и "выкаблучивают" что-нибудь из ряда вон. Вот только главное, чтобы не слишком радикальное. Ведь иногда пути назад нет....
Радости вам!
0 Ответить
А у нас - аномалия в этот год! Жара стоит июльская, фу!.. Даже ночью, что удивительно, не холодно.
И, кстати, у Вас в Сибири, Виктория, следующим годом весны, а затем еще и лета, не ожидается?=))
И еще, представьте: после парилочки с веничком, свернутыми от жара ушами - и в водичку тринадцати градусов, с головой! А?! Это ли не счастье?
0 Ответить
Млм- просто один из видов торговли,один из споособов продаж.
Благодарных покупателей в этой индустрии намного больше,чем во всех
других формах торговли ( не считая ИКЕА, конечно).
0 Ответить
Трахтур К-700, его еще "кировцем" прозывают, он и правда большой! Стандартный цвет - желтый. Цвет Т-150 - обычно смешанный, что-то такое белое со светлозеленым. В принципе, по конструкции они похожи, те же два колеса с каждой стороны одинакового размера и "немаленькие". Так-то оно так, только вот "кировец" больше Т-150 если не в два раза, то уж в 1,5 -точно!=) И если колесо от Т-150 Вас не выше, то в колесе К-700 можно много таких, как Вы и как я спрятать - искать долго придется=))
0 Ответить
Красота - страшная сила. Идеала и по сей день нет - есть просто мода и вкусы людей.
0 Ответить
Вороны в большом количестве - действительно бедствие в серьезных масштабах, это вам любой охотник скажет. Ну, сами подумайте - зачем ей червячков каких-то там мелких в капусте выискивать, когда можно чье-нибудь гнездо раздолбать? По поводу клюва могу подтвердить тот факт, что капроновая крышка на банке продалбливается секунд за 15! Дыра - палец пролезает. Попробуйте сами чем-нибудь так сделать!
А что касается того, что вот, некоторые;) ворону вырастили, о, какая птица!.. Так держат люди кошек, и ничего! А ведь не зря говорят: "Страшнее кошки - зверя нет!" В моем детстве, например, кошак кроликов давил!:-О
0 Ответить
Полезно знать и это.
0 Ответить
Замечательно! И рецеты в придачу.
0 Ответить
Познавательно и нужно! 5!
0 Ответить
И опять мужчина - дурак. Название сразу притягивает взгляд.
0 Ответить
Этим летом не загарал, но есть о чем задуматься
.
0 Ответить
Полезная статья для поклонников его творчества
.
0 Ответить
10 одинаковой сложности больных. Им дают 10 таблеток (обычные витамины) и обьясняют, что это поможет. Итог: 8 человек пошли на поправку
.
0 Ответить
Согласна. Все в меру. Но жизнь показывает, что люди и это ленятся делать.
0 Ответить
Отлично написано. Будто сам там побывал.
0 Ответить
Не удивлюсь, если узнаю, что в разработке краски участвовали советские ученые.
0 Ответить
Человечество модернизируется, человеческий организм так же. Привыкнем. Вот раньше кто мог подумать о МакДоналдсе, о чипсах...
0 Ответить
Лучше конечно не попадаться и не нарушать ПДД. С ГиБДД лучше не шутить. Друг до сих пор на работу пешком ходит.
0 Ответить
Леночка, спасибо, мои + 5!
0 Ответить
Хорошая книга
, ноне всякий решиться на ее прочтение.
0 Ответить
Отлично. Возму на заметку, т.к. мед очень люблю.
0 Ответить
Если нет критики - нет и мнения аудитории, кому вы предоставляете свое творение. Есть критика - значит ваше детище заметили, его обсуждают. Не этого ли добивается каждый автор?
0 Ответить
Проинформирован - вооружен. Многие обманутые,узнав систему, сами порой пытаются "оторваться" на неопытных (обманули меня - обману и вас).
0 Ответить
Почему-то все статьи о сетевом маркетинге у нас написаны будто самими сетевиками.
Почти все знают о MLM. Большинство из них слышали, что это что-то нехорошее. Однако мало кто знает, что же это на самом деле.
Дело как раз в том, что многие пробовали себя в таких структурах и нарвались на обман следующего вида:
Нельзя заработать в MLM, если только продавать товар. Можно заработать, только вербуя тех, кто будет его продавать. Следовательно, нельзя говорить им, чем на самом деле можно заработать.
0 Ответить
В здоровом теле - здоровый дух. Кстати с упражнениями главное не переборщить. А-то в 50 годков...
0 Ответить
Любовь и принятие не только детям нужны. Всем. Именно эта статья получилась акцентирована больше на детях.
0 Ответить
Очень полезная и нудная статья
Фрейда бы вам сюда!
Статья нужная, интересная, полезная! 5!
0 Ответить
Бесполезно проводить спор между мужчиной и женщиной. Это также как спорить о том что раньше - яйцо или курица.
0 Ответить
О, да! Римлян забыли.
0 Ответить
Я уже заходила. Мне понравилось. Главное, что нет словесного мусора, сленга и нецензурщины... Чистота и аккуратность во всем. Я даже прониклась еще большим уважением к владельцу.
Только почему же не пишите давно туда?
0 Ответить
Это только так кажется. Англосаксы норманнов долгое время за своих не принимали (еще в "Айвенго" это показано). Англия - это котел народов - пикты, кельты, англосаксы, норманны, да и римляне пробегали.
0 Ответить
0 Ответить
Всего и не упомнишь. Только с практикой.
0 Ответить
Важные советы.
0 Ответить
Ничего из перечисленного не пробовал
0 Ответить
Интересно было прочитать.
0 Ответить
Ну, в принципе Да )
тем не менее )
Да и Петр I англичан было время - гонял...
0 Ответить
Надо иметь в виду.
0 Ответить
Ну, это у них почти междусобойные разборки
0 Ответить