А я своего мужа в инете и нашла - вернее он меня.
Я фото выбросила и написала что-то вроде я обычная - две руки, две ноги... Ну и так далее. Народу писало уйма. Некоторые даже друзьями стали.
И супруг мой (тогда еще будущий) написал. Тоже как то нестандартно. Потом позвонил, тоже нестандартно.
- Ты в инете?
-Да?
- Давай я приеду? Ты где живешь?
Ни и пошло поехало. Дело ночью непробудной было.
Встретились мы недели через две. Он приехал на грузовике. А я как девушка осторожная привязала нож к руке и взяла два трехметровых эластичных бинта - мало ли, за себя постоять надо при любых обстоятельствах. К счастью, не понадобилось. Поехали мы карьер стрелять из ружья. Из за моих "зеленых" убеждений стреляли по бутылкам.
А через полтора года - 5 мая этого года у нас была свадьба.
Я к тому, что интернет ничем не хуже банального знакомства в автубусе - главное осторожность. А Купидон современный, он везде - он ведь современный!
Прочитал с интересом.
В голове вопрос возник: "Какая номенклатура товаров по 5 центов была в те времена?"
А такие лоточки с надписью "Всё по 10 рэ" встречал как-то в Саратове
Насчет зерна... Раундапом? Не уверен...
Хотя летом побрызгал раундапом - но пришлось в более сильной концентрации разводить, нежели написано в инструкции (3 ампулы на литр). Ячмень погиб, а семена - нет.
По инструкции Раундапа нужно значительно меньше. Разводил по инструкции - толку не было абсолютно. Но зато от пырея помогло однозначно.
Абзацы чередуются: написанные научным стилем чередуются с этаким оживляжем, в духе популярзаторства крайнего толка. Почти. Почитайте. И многочисленные "что" легко можно устранить - используя, напрмиер, знаки препинания, от этого фразы становятся более энергичными.
Все, что знала, написала.
Что Вы, Люба, имеете ввиду "неоднородный"?
Пройдусь, наверное, завтра на свежую голову. А то разные мероприятия выбили из рабочего ритма.
Фраза в конце статьи "Приятного вам чаепития." выглядит иронично после перечисления такого количества вредностей.
Удивительные вещи можно узнать из Вашей статьи... А как же добрый горячий чаек с малинкой для снятия температуры и лечения от простуды?..
Как там обычно говориться... "Наши дедушки-бабушки все это ели-пили и ничего нормально прожили". От чая ни за что не откажемся!
На всякий случай: может, чтобы остановить истребление улиток, но исследователи заявляют, что паразиты, в них живущие, могут вызвать у человека менингит. Заражена каждая вторая улитка в мире.
Кстати, о папе. Папа был старше мамы приблизительно на 20 лет и был очень болен (что-то с сердцем). Но умер он много позже этого случая (лет через 6-7).
Аня, спасибо за оценку и за комментарий! Что касается названия - то это чистая реклама! Чем меньше название говорит о содержании, тем больше хочется посмотреть - а что там написано?
вот и мое дите все время просит меня потискать ее для поднятия настроекния! Такая это полезная дела!
А заголовок - просто еще пять баллов за привлекательность! Такой слегка охольный - так и хочется узнать что там дальше! И вполне оправдывает содержание! Прелесть!!!!!
Как кстати статья: мне подарили бутылочку льняного масла, а я не знала, что с ним делать. Теперь - знаю. Спасибо
0 Ответить
Интересная тема и статья понравилась.
0 Ответить
Необычная статья! Понравилось!
0 Ответить
Пожалуй, возьму на заметку..
0 Ответить
Действительно, полезный плод.. И вкусный!
0 Ответить
А я своего мужа в инете и нашла - вернее он меня.
Я фото выбросила и написала что-то вроде я обычная - две руки, две ноги... Ну и так далее. Народу писало уйма. Некоторые даже друзьями стали.
И супруг мой (тогда еще будущий) написал. Тоже как то нестандартно. Потом позвонил, тоже нестандартно.
- Ты в инете?
-Да?
- Давай я приеду? Ты где живешь?
Ни и пошло поехало. Дело ночью непробудной было.
Встретились мы недели через две. Он приехал на грузовике. А я как девушка осторожная привязала нож к руке и взяла два трехметровых эластичных бинта - мало ли, за себя постоять надо при любых обстоятельствах. К счастью, не понадобилось. Поехали мы карьер стрелять из ружья. Из за моих "зеленых" убеждений стреляли по бутылкам.
А через полтора года - 5 мая этого года у нас была свадьба.
Я к тому, что интернет ничем не хуже банального знакомства в автубусе - главное осторожность. А Купидон современный, он везде - он ведь современный!
0 Ответить
Прочитал с интересом.
В голове вопрос возник: "Какая номенклатура товаров по 5 центов была в те времена?"
А такие лоточки с надписью "Всё по 10 рэ" встречал как-то в Саратове
0 Ответить
А в центре - тоже какие-то предписания существуют, что должно быть?
0 Ответить
В кандагарский орнамент вставляются стилизованные фигуры, похожие на жуков или каких-то пустынных тварей с множеством ног. С разбегу не догадаться.
0 Ответить
Ой! Ахти мне! Страшное слово - химпрополка - из глубин памяти выползает... Насколько новые вышеназванные гербициды?
0 Ответить
По-настоящему хороший был журнал "Трамвай"...
0 Ответить
Насчет зерна... Раундапом? Не уверен...
Хотя летом побрызгал раундапом - но пришлось в более сильной концентрации разводить, нежели написано в инструкции (3 ампулы на литр). Ячмень погиб, а семена - нет.
По инструкции Раундапа нужно значительно меньше. Разводил по инструкции - толку не было абсолютно. Но зато от пырея помогло однозначно.
0 Ответить
замечательная статья!Оценка-пять!!
Для меня много полезной информации, всем советую следовать этой статье
0 Ответить
Отлично!
0 Ответить
Интересная статья.
0 Ответить
Интересно читать о том, как нас облапошивают.
Хорошая статья!
0 Ответить
Ням.. Замечательно! И картинка классная такая..
0 Ответить
Приятная статья!
0 Ответить
0 Ответить
Ничего нового в статье нет, все это давно известно.
0 Ответить
Поняла. Подредактирую утром. Что бы я без Вас делала? Спасиб.
0 Ответить
Классная статья!
0 Ответить
Абзацы чередуются: написанные научным стилем чередуются с этаким оживляжем, в духе популярзаторства крайнего толка. Почти. Почитайте. И многочисленные "что" легко можно устранить - используя, напрмиер, знаки препинания, от этого фразы становятся более энергичными.
0 Ответить
Вау! А там положено насекомых изображать?!
0 Ответить
Все, что знала, написала.
Что Вы, Люба, имеете ввиду "неоднородный"?
Пройдусь, наверное, завтра на свежую голову. А то разные мероприятия выбили из рабочего ритма.
0 Ответить
((и приставать не буду))
0 Ответить
(а то четверку поставлю)
0 Ответить
Все ж кишечник имеет две поверхности - внутреннюю и внешнюю.
А вообще бы надо 2-3 раза пройтись по тексту, какой-то он ... неоднородный
0 Ответить
5! Есть или не есть - вот в чем вопрос после упоминания о менингите. А нельзя ли попутно узнать, в вареной или жареной улитке зараза остается?
0 Ответить
Очень полезная статья
0 Ответить
Фраза в конце статьи "Приятного вам чаепития." выглядит иронично после перечисления такого количества вредностей.
Удивительные вещи можно узнать из Вашей статьи... А как же добрый горячий чаек с малинкой для снятия температуры и лечения от простуды?..
Как там обычно говориться... "Наши дедушки-бабушки все это ели-пили и ничего нормально прожили". От чая ни за что не откажемся!
0 Ответить
На всякий случай: может, чтобы остановить истребление улиток, но исследователи заявляют, что паразиты, в них живущие, могут вызвать у человека менингит. Заражена каждая вторая улитка в мире.
0 Ответить
Кстати, о папе. Папа был старше мамы приблизительно на 20 лет и был очень болен (что-то с сердцем). Но умер он много позже этого случая (лет через 6-7).
0 Ответить
Хороший был журнал "Крокодил"
0 Ответить
Аня, спасибо за оценку и за комментарий! Что касается названия - то это чистая реклама! Чем меньше название говорит о содержании, тем больше хочется посмотреть - а что там написано?
0 Ответить
Кандагар. И расцветка и стиль, а вместо насекомых - танки..
0 Ответить
Спасибо
!
0 Ответить
5 за интересную статью. Но судя по названию... мое воображение еще до прочтения нарисовало совсем другой материал.
0 Ответить
0 Ответить
Чуть не задохнулся от смеха. Еле прокашлялся.
Люба, надо как-то постепенно выбивать мозги.
Несмотря на такие потрясения - 5.
0 Ответить
Прелестный орнамент...
0 Ответить
вот и мое дите все время просит меня потискать ее для поднятия настроекния! Такая это полезная дела!
А заголовок - просто еще пять баллов за привлекательность! Такой слегка охольный - так и хочется узнать что там дальше! И вполне оправдывает содержание! Прелесть!!!!!
0 Ответить
Валерий, спасибо!
0 Ответить
ага, обзавидовались!
0 Ответить
Диана, спасибо за оценку и комментарий!
0 Ответить
Очень интересная статья. 5.
0 Ответить
Эти "два в одном" объединены общей вопросительной интонацией.
0 Ответить
Валерий, большое спасибо!
0 Ответить
Спасибо! Но где же результаты опытов над близкими?
0 Ответить
класс!!!!!!!!
0 Ответить