… горче смерти женщина, потому что она – сеть, и сердце ее – силки, руки ее – оковы; добрый перед Богом спасется от нее, а грешник удивлен будет ею.
Екклесиаст 7:26
Надежда, уверена, Ваша жизнь наполнена только самыми яркими цветами! И уж ни как она не может быть замазана и запчкана, у такого деятельного, интересного, любящего фиалки и кошек человека!
Наслаждайтесь красотой любимого цветка. Буду рада, видеть на Ваших устах улыбку.
Стихи нормальные, читаются хорошо, просто форма статьи оригинальная. Можно и о клизме (лечат запоры) и о губительном действии слова (Слово не только лечит, но и калечит)
Обессиленная долгим перелётом, птаха упала у реки
Собрав всю волю в когти , засосала в клюв воды глотки.
И... неожиданно засунув клювик в зад,
Проделала всё это раз пять иль шесть подряд ?!
Так птичка почерпнула силы в странной процедуре -
Ведь следует своей природе и натуре.
И в воздухе уже, последней порцией воды салютовав,
Из вида скрылась, нам науку о клистире даровав.
Безумной жизни нашей год, что птицы долгий перелёт
Потребен тоже в клизме.
Имеющий здесь ум - поймёт.
Как сохранить Здоровье в стресса кризе.
В начале было Слово- знаешь ты,
И вековая мудрость, бриллианты красоты,
Всё, что на Свете созидалось,
В умах обычным словом отражалось...
В любых словах сокрыта сила.
Ты применяй её красиво:
Язык одних подобен плети
Как птиц лишают жизни сети,
Он хлещет больно до крови.
Слова других - как женщины объятья
И заживляют раны старыя беды.
Пусть не поэт я, не речист
Но будь и в этом тоже чист!
Какая отрада комментировать Ваши статьи, а не комменты. Называется дождалась...
К спорту отношусь лояльно. А вот некоторым секретам успеха у спортсменов можно поучиться.
Вот так всегда - у него ДР, а поздравления и цветы жене.
Спасибо, Люба. Принимаем-с...
Я же к нему не случайно "прилепилась". Коль сама не родилась в день левши, так мужа-правшу нашла, родившегося в "левый" день.
16-летний ребенок, такой умный и милый...
Потом он стал одним из основателей Ростовского музея древностей, одним из организаторов восстановления Ростовского кремля... Чудесный человек!
Не соглашусь. По причине наличия собственного опыта. Сказать - не хватает времени - могу только тогда, когда надо отбиться от лишней, меня не интересующей работы, от приставучих приставал. Собственно на деятельность, сопряженную и с приятным отдыхом, времени хватает, притом что и работы хватает тоже.
А у меня у мужа День Рождения!
А еще у левшей больше трудится правое полушарие, отвечающее за креатив и творчество.
В детстве меня переучили держать ложку не левой рукой, а правой. А вот мозги не смогли переучить думать на "лево".
Так что буду отмечать праздник вдвойне. Спасибо за полезную информацию.
Потратив время на ведение дневника Вы, кроме подсознания, подключаете ещё и сознание. Анализ становится более осознанным., и Вы уже имете дело не с неосознанными движениями своей души, а с цифрами и фактами, на основе которых Вы делаете выводы.
Соединив оба эти самоанализа Вы , я надеюсь, будете использовать время более эффективно.
Это выглядело следующим образом:
Ляньсье
1е с Ивановой
2е с гувернанткой
3 с невестой
4 с Ивановой
5 с Щербаковой
6 с ней же.
Польки, вальсы, польки, мазурки и галоп танцовал с Щербаковой, с Невестой, Ивановой, с московской, гувернанткой. Домой приехал в 6 1/4.
Добавлю свой личный рецепт. Левой или правой рукой, в зависимости от того, левша Вы или правша, приложитесь ко лбу, а затем чуть отодвиньте руку до отсутствия касания. Через некоторое время Вы ощутите тепло, исходящее от руки. Досчитайте до 30. И через некоторое время с удивлением обнаружите, что боль прошла.
Правда, хватает моментов, когда сюрпризы оказываются действительно неожиданными. Например в шесть часов утра, возле двери на день рождение, устроить дорожные работы.
Именник, думаю будет дома, на свой праздник, ну по крайней мере заранее можно узнать, не говоря о сюрпризе
По-моему, учитывая, что всем нынешним партиям наплевать на нас - народ, принимать личное участие в любой избирательной кампании по меньшей мере безнравственно. Или деньги не пахнут?
Часто убеждаюсь, что некоторые путают разные темы с аспектами одной темы.
Например, в статье "Какой была литература Средневековья?" автор даже не упоминает некоторые весьма распространенные тогда жанры - ясно, что читатель будет разочарован: тема не раскрыта. Надо ее конкретизировать, изменив заголовок.
А вот если статья посвящена конкретному жанру, а автор слишком много внимания уделяет другим жанрам, налицо многотемье (или неверно выбранный заголовок).
Было бы неплохо, если игру Сидней 2000, переделать под тренажёры. Спортсменам было бы с кем соревноваться виртуально.
А в одном из режимов можно было бы и тренироваться виртуально.
Не могу спорить с вашим коментарием, хоть и хотелось бы. Я показывал план и что бывает. Конечно если вы надеялись открыв материал прочитать там истории, которые случаются с подростками на вечеринках, то увы.
Кстати я описывал не про алкоголиков, а про тех, чьё повседневное место в центре города. Именна такие флеты делаются там.
Конечно, есть богемная тусовка, где всё иначе, но я описал большинство. Ведь мало, кто сейчас из подростков проводит вечера с за чашкой чая с тортиком.
Ну а про два - это ваш голос. Хоть за неё спасибо.
Хороший, между прочим, вопрос для интервью - и уже в том смысле, что показывает уровень тренированности спортсмена - правильно Олег отмечает, - и уровень самого тренера. Если спортсмен может ответить внятно на такой вопрос - значит, тренер вложил в его голову понимание важности уметь отдавать себе в этом отчет.
… горче смерти женщина, потому что она – сеть, и сердце ее – силки, руки ее – оковы; добрый перед Богом спасется от нее, а грешник удивлен будет ею.
Екклесиаст 7:26
0 Ответить
Елена, Ваши мысли, как всегда в десяточку!
спасибо!
0 Ответить
0 Ответить
0 Ответить
Надежда, уверена, Ваша жизнь наполнена только самыми яркими цветами! И уж ни как она не может быть замазана и запчкана, у такого деятельного, интересного, любящего фиалки и кошек человека!
Наслаждайтесь красотой любимого цветка. Буду рада, видеть на Ваших устах улыбку.
0 Ответить
0 Ответить
Может странного и много, но и счастья достаточно!
0 Ответить
От всей души дарю:
0 Ответить
А знаете, как приятно в дождливую погоду доделать кучу мелких отложенных делишек, что тогда и дождь солнцем покажется.
0 Ответить
Как странно все переплелось!
0 Ответить
Не понял, самому-то помогает?
0 Ответить
Стихи нормальные, читаются хорошо, просто форма статьи оригинальная. Можно и о клизме (лечат запоры) и о губительном действии слова (Слово не только лечит, но и калечит)
Обессиленная долгим перелётом, птаха упала у реки
Собрав всю волю в когти , засосала в клюв воды глотки.
И... неожиданно засунув клювик в зад,
Проделала всё это раз пять иль шесть подряд ?!
Так птичка почерпнула силы в странной процедуре -
Ведь следует своей природе и натуре.
И в воздухе уже, последней порцией воды салютовав,
Из вида скрылась, нам науку о клистире даровав.
Безумной жизни нашей год, что птицы долгий перелёт
Потребен тоже в клизме.
Имеющий здесь ум - поймёт.
Как сохранить Здоровье в стресса кризе.
В начале было Слово- знаешь ты,
И вековая мудрость, бриллианты красоты,
Всё, что на Свете созидалось,
В умах обычным словом отражалось...
В любых словах сокрыта сила.
Ты применяй её красиво:
Язык одних подобен плети
Как птиц лишают жизни сети,
Он хлещет больно до крови.
Слова других - как женщины объятья
И заживляют раны старыя беды.
Пусть не поэт я, не речист
Но будь и в этом тоже чист!
Автор Ромадин А.Ю.
0 Ответить
Надеюсь, что эта любовь надолго. Приятно видеть, как наши ряды пополняются интересными людьми.
0 Ответить
Спасибо!!!
Я все больше влюбляюсь в этот проект...
P.S.
Я тоже люблю интуит!...
0 Ответить
С гвоздем и плащом - надо ж было так опошлить песенку Новеллы Матвеевой... ("Мне было довольно того, что гвоздь остался после плаща".)
0 Ответить
спасибо
выходит, платить за картинки нельзя - только за месяцы... так не интересно...
0 Ответить
Какая отрада комментировать Ваши статьи, а не комменты. Называется дождалась...
К спорту отношусь лояльно. А вот некоторым секретам успеха у спортсменов можно поучиться.
0 Ответить
А я и в статье поставлю - уж очень он мне нравится.
0 Ответить
логично;)
0 Ответить
http://www.shutterstock.com - наш фотобанк
0 Ответить
Ну, я ж говорю 0 из него хороший человек вырос. Любили его все, вот хорошим и вырос.
0 Ответить
16-летний милый ребёнок?... к сожалению, это быстро проходит.
0 Ответить
Вот так всегда - у него ДР, а поздравления и цветы жене.
Принимаем-с...
Спасибо, Люба.
Я же к нему не случайно "прилепилась". Коль сама не родилась в день левши, так мужа-правшу нашла, родившегося в "левый" день.
0 Ответить
16-летний ребенок, такой умный и милый...
Потом он стал одним из основателей Ростовского музея древностей, одним из организаторов восстановления Ростовского кремля... Чудесный человек!
0 Ответить
Очень интересно. 5.
0 Ответить
В общем-то, все нормально написано, хорошо, разумно. Явление имеет место быть, и фактически его признают, как бы закон не трактовал...
0 Ответить
0 Ответить
Не соглашусь. По причине наличия собственного опыта. Сказать - не хватает времени - могу только тогда, когда надо отбиться от лишней, меня не интересующей работы, от приставучих приставал. Собственно на деятельность, сопряженную и с приятным отдыхом, времени хватает, притом что и работы хватает тоже.
0 Ответить
Поздравляем - мы с вами душой за праздничным столом или еще чем!
Привет мужу, у него хорошая жена, которую мы любим!
0 Ответить
А у меня у мужа День Рождения!
А еще у левшей больше трудится правое полушарие, отвечающее за креатив и творчество.
В детстве меня переучили держать ложку не левой рукой, а правой. А вот мозги не смогли переучить думать на "лево".
Так что буду отмечать праздник вдвойне. Спасибо за полезную информацию.
0 Ответить
Потратив время на ведение дневника Вы, кроме подсознания, подключаете ещё и сознание. Анализ становится более осознанным., и Вы уже имете дело не с неосознанными движениями своей души, а с цифрами и фактами, на основе которых Вы делаете выводы.
Соединив оба эти самоанализа Вы , я надеюсь, будете использовать время более эффективно.
С уважением.Груздев Михаил.
0 Ответить
Это выглядело следующим образом:
Ляньсье
1е с Ивановой
2е с гувернанткой
3 с невестой
4 с Ивановой
5 с Щербаковой
6 с ней же.
Польки, вальсы, польки, мазурки и галоп танцовал с Щербаковой, с Невестой, Ивановой, с московской, гувернанткой. Домой приехал в 6 1/4.
0 Ответить
Добавлю свой личный рецепт. Левой или правой рукой, в зависимости от того, левша Вы или правша, приложитесь ко лбу, а затем чуть отодвиньте руку до отсутствия касания. Через некоторое время Вы ощутите тепло, исходящее от руки. Досчитайте до 30. И через некоторое время с удивлением обнаружите, что боль прошла.
0 Ответить
Жаль, что я не левша.
Но всё равно - повод выпить есть
Спасибо за заблаговременное предупреждение. 5.
0 Ответить
Спасибочки
0 Ответить
Хорошо, тем более, что Дня правшей - нет. Вот и лишний праздничек у счастливых леворуких к прочим наслаждениям.
0 Ответить
Вот-вот, я как раз о втором случае.
А вообще, я Ваши статьи, Галина, всегда беру на вооружение. Спасибо
0 Ответить
Немного переделал текст, используя и свои комментарии выше.
Уже и сам понял...
Буду и дальше исправлять.
0 Ответить
Да, 5
0 Ответить
Я и дала ссылочку, чтобы статью Вы подкорректировали и сделали ее совсем не похожей
0 Ответить
Правда, хватает моментов, когда сюрпризы оказываются действительно неожиданными. Например в шесть часов утра, возле двери на день рождение, устроить дорожные работы.
Именник, думаю будет дома, на свой праздник, ну по крайней мере заранее можно узнать, не говоря о сюрпризе
0 Ответить
По-моему, учитывая, что всем нынешним партиям наплевать на нас - народ, принимать личное участие в любой избирательной кампании по меньшей мере безнравственно. Или деньги не пахнут?
0 Ответить
Такой бы материальчик ещё бы про аудиостанцио "Модель для сборки", где диктор читает рассказы.
0 Ответить
Часто убеждаюсь, что некоторые путают разные темы с аспектами одной темы.
Например, в статье "Какой была литература Средневековья?" автор даже не упоминает некоторые весьма распространенные тогда жанры - ясно, что читатель будет разочарован: тема не раскрыта. Надо ее конкретизировать, изменив заголовок.
А вот если статья посвящена конкретному жанру, а автор слишком много внимания уделяет другим жанрам, налицо многотемье (или неверно выбранный заголовок).
0 Ответить
Было бы неплохо, если игру Сидней 2000, переделать под тренажёры. Спортсменам было бы с кем соревноваться виртуально.
А в одном из режимов можно было бы и тренироваться виртуально.
0 Ответить
А мне новая картинка не понравилась. Если кто-то начнет раскрашивать бумагу, глядя на эту картинку, ему можно будет только посочувствовать.
0 Ответить
Спасибо, что заглянули, очень приятно.
А я думала, что ссылку нельзя давать здесь и воспользовалась личной почтой.
0 Ответить
Я уже записал его в тетрадку, где храню свои вопросы
0 Ответить
Не могу спорить с вашим коментарием, хоть и хотелось бы. Я показывал план и что бывает. Конечно если вы надеялись открыв материал прочитать там истории, которые случаются с подростками на вечеринках, то увы.
Кстати я описывал не про алкоголиков, а про тех, чьё повседневное место в центре города. Именна такие флеты делаются там.
Конечно, есть богемная тусовка, где всё иначе, но я описал большинство. Ведь мало, кто сейчас из подростков проводит вечера с за чашкой чая с тортиком.
Ну а про два - это ваш голос. Хоть за неё спасибо.
0 Ответить
Хороший, между прочим, вопрос для интервью - и уже в том смысле, что показывает уровень тренированности спортсмена - правильно Олег отмечает, - и уровень самого тренера. Если спортсмен может ответить внятно на такой вопрос - значит, тренер вложил в его голову понимание важности уметь отдавать себе в этом отчет.
0 Ответить