Дмитрий, а где же введение? Статья начинается сразу с мужского "ответного удара" ?
Мне больше всего понравился последний абзац. Я буду лучше следовать ему и... отношения в моей семье еще долго будут свежими. Буду ПРОСТО любить, чтобы было все заМЕЧТАтельно!
Давно.. А я 2 года назад с таможенниками польскими ругалась, свое добро отвоевывала, бррр, как вспомню! Но они даже и не скрывали, что хотят на мне заработать.
В целом - статья отличная! Правда я не очень хорошо воспринимаю разрозненный текст, люблю больше плавные переходы. Однако полностью согласна - в нас уживается и ребенок, и родитель, и взрослый. Александра, спасибо за статью и за напоминание. Что во всем должна быть гармония!
Недавно где-то читала, что врачи женщине не объяснили важность анализа на этот самый токсоплазмоз. В итоге анализ был не сделан, а ребёнок родился с вирусом, с которым борются уже несколько лет, пока ребёнок отстаёт в развитии.
"Мясные сухарики" - это конечно жестоко. Но вызывает улыбку. У какой хозяки, не бывало "конфуза"?
Вообще почитала статью, поставила пятерку, и поняла - ХОЧУ ОТБИВНУЮ! Надо как ни будь поджарить...
Спасибо!
А насчёт избытка в одежде Вы правильно говорите. У меня мама в конце 80-х сама шила одежду и продавала. Бешеный спрос был! Люди тогда так устали от однотипной и безликой одежды, особенно в нашей глубинке...
Юлия, а за статью, конечно же большое спасибо и естественно пять. Мне было интересно прочесть. Я помню у меня мама работала на заводе (очень давно) красила вещи (наверное хим.красками). так вот, я была в диком восхищении, когда мой белый вязаный сарафан стал вдруг ярким и желтым. Что приравнивалось к обновке. Это сейчас в одежде избыток, а раньше было все немного иначе...
Люба, с каждым днем вы поражаете меня все больше и больше! Я наверное скоро Вам буду стихи писать! Это же надо, сколько всего у Вас в голове помещается?! Вот честно слово восхищена! Всюду четко, метко, по сути, о главном.
Оригинально! Хотя вряд ли. действительно чаще употребляется "комп".
Вообще, смотрю вы Борис, мастак на выдумки! Такие интересные названия придумываете. И совсем не заметно, что какой-то промежуток времени не читали русскую прессу. А пишите и подавно лучше некоторых (имею в виду впервую очередь себя) .
Вспомнилось, читала о племенах, которые хмельной напиток делают, пережевывая зерна и сплевывая в чан... Вот, наверное, они были все здоровые...
А в суперздоровье от разработки челюстей не верится. Кстати, можно жевать что угодно, и если верить, что поможет - поможет.
А я улыбнулась над утверждением, что корейские салаты бесполезны. Ну, проростки, заправленные соусом, который даже язвенников лечит, по крайней мере, гораздо приятнее есть.
"Я знаю,что вы пишете то, что думаете" - откуда же вы это знаете?
Алексей,"откуда знаю" -
это будем "проходить во второй четверти "
"Знаю" и "верю" - это разные по сути понятия.
По ощущениям...
Написать :
" Я верю, Что вы пишете то, что думаете, а не тупо копируюте чьи-то идеи..." для меня как-то неестественно, чтоли.
Плохо то, что до недавнего времени я не знал всей этой информации, но старался изучить. Теперь вот появилась статья, а я уже и так знаю. Чуть бы пораньше...
Добавлю еще конторку freecall.com особенностей никаких, все как в статье. Только на Россию я звоню без баланса. Если на пару слов, то вполне доволен. Если поговорить - продолжительность тестового звонка - вещь не предсказуемая, обрывает на полуслове. Ну да дареному коню в зубы не смотрят.
У Вас получаются интереснейшие рассказы. Незаметно окунаешься в повествование, и только в конце, понимаешь... что все уже закончилось! Превосходно! Пять толстенькая и с плюсиком.
Красиво, захватывающее, а главное так - по настоящему! Игорь, у вас прям дар - передавать свои эмоции словами. Это замечательно! 100 с плюсом поставить не могу, поэтому ставлю Пять! И пойду погляжу, есть у вас еще чего почитать?!...
73! GD DX всем и SK .. - не поняла конечно... до встречи - тут конечно все гораздо яснее. Жду встречи с Вашими новыми статьями! Готовлю запас пятерок и комментов.
Что-то, а за хорошую статью всегда проголосую! И вернусь (если сразу забыла) и приду еще раз (если вспомню позднее). А статья для новичка действительно ободряющая. Поэтому пять можно ставить не сомневаясь ни секундочки!
Математика конечно вещь хорошая, статья позволяет призадуматься. Стены поставить достаточно легко (и по времени, и по деньгам), а вот внутренняя отделка (и все остальное) - это самая большая сложность-трудность. Но в любом случае, за статью пять!
Владимир, еще вопрос. Кажется я читала, что вы можете адреса таких фирм дать (тех, что построить могут из этого самого кирпича). А как бы с ними так связаться? если не сложно, поделитесь адресом.
5!
0 Ответить
Великолепно! 5!
0 Ответить
От развивающего коврика я и сама бы не отказалась!
0 Ответить
5.
0 Ответить
Отличная работа!
0 Ответить
Понравилась статья!
0 Ответить
Отличные советы!
0 Ответить
Отлично написано!
0 Ответить
Дмитрий, а где же введение? Статья начинается сразу с мужского "ответного удара" ?
Я буду лучше следовать ему и... отношения в моей семье еще долго будут свежими. Буду ПРОСТО любить, чтобы было все заМЕЧТАтельно!
Мне больше всего понравился последний абзац.
0 Ответить
спасибо за совет
Что-нибудь изменим!
0 Ответить
Александра, мне кажется, что в статье много текста выделено курсивом. Тяжеловато читать.
0 Ответить
Пятерочка
0 Ответить
Давно..
А я 2 года назад с таможенниками польскими ругалась, свое добро отвоевывала, бррр, как вспомню!
Но они даже и не скрывали, что хотят на мне заработать.
0 Ответить
Каждая неудача, это шаг к успеху! Елена отлично! Спасибо за интересную статью.
0 Ответить
Приятный городок и рассказ о нем неплох! 5
0 Ответить
А мне понравилось.
Но вопрос о семи подсознательно всё равно возник=)
0 Ответить
Понравился авторский стиль статьи. 5.
0 Ответить
В целом - статья отличная! Правда я не очень хорошо воспринимаю разрозненный текст, люблю больше плавные переходы. Однако полностью согласна - в нас уживается и ребенок, и родитель, и взрослый. Александра, спасибо за статью и за напоминание. Что во всем должна быть гармония!
0 Ответить
Каюсь. Оказывается, тогда 5 не поставила. Сейчас исправилась
0 Ответить
Побывать бы в этом раю на земле, Майями.
Даже выговаривается слово-то сладко как!
0 Ответить
Недавно где-то читала, что врачи женщине не объяснили важность анализа на этот самый токсоплазмоз. В итоге анализ был не сделан, а ребёнок родился с вирусом, с которым борются уже несколько лет, пока ребёнок отстаёт в развитии.
0 Ответить
"Мясные сухарики" - это конечно жестоко. Но вызывает улыбку.
У какой хозяки, не бывало "конфуза"?
Надо как ни будь поджарить...
Вообще почитала статью, поставила пятерку, и поняла - ХОЧУ ОТБИВНУЮ!
0 Ответить
А я, когда отбиваю отбивную, добавляю мелко нашинкованный лучок. Можно дать немного постоять перед жаркой. Объедение!!!
0 Ответить
Пять. А я пойду проверять свои последние статьи.
И искать ошибки. кто если не я?
0 Ответить
Спасибо!
А насчёт избытка в одежде Вы правильно говорите. У меня мама в конце 80-х сама шила одежду и продавала. Бешеный спрос был! Люди тогда так устали от однотипной и безликой одежды, особенно в нашей глубинке...
0 Ответить
Мне тоже Люба нравится=)))
0 Ответить
Надежда, пожалуйста! Всегда, везде и всюду!
Пусть именно такой Ваша жизнь и будет!
0 Ответить
Юлия, а за статью, конечно же большое спасибо и естественно пять. Мне было интересно прочесть. Я помню у меня мама работала на заводе (очень давно) красила вещи (наверное хим.красками). так вот, я была в диком восхищении, когда мой белый вязаный сарафан стал вдруг ярким и желтым. Что приравнивалось к обновке. Это сейчас в одежде избыток, а раньше было все немного иначе...
0 Ответить
Люба, с каждым днем вы поражаете меня все больше и больше! Я наверное скоро Вам буду стихи писать!
Это же надо, сколько всего у Вас в голове помещается?! Вот честно слово восхищена! Всюду четко, метко, по сути, о главном.
0 Ответить
Картинки красивые!
0 Ответить
Да.
0 Ответить
Да, кажется пятерку я поставила... пойду проверю (на всякий пожарный)
0 Ответить
Вообще, смотрю вы Борис, мастак на выдумки! Такие интересные названия придумываете.
0 Ответить
Статья переработана автором, но слишком велика.
Вспомнилось, читала о племенах, которые хмельной напиток делают, пережевывая зерна и сплевывая в чан... Вот, наверное, они были все здоровые...
А в суперздоровье от разработки челюстей не верится. Кстати, можно жевать что угодно, и если верить, что поможет - поможет.
0 Ответить
Статья переделана автором.
А я улыбнулась над утверждением, что корейские салаты бесполезны. Ну, проростки, заправленные соусом, который даже язвенников лечит, по крайней мере, гораздо приятнее есть.
0 Ответить
Название действительно оригинальное!
Только за название можно пять поставить. а за пожелание жить долго, так и вообще сотню подкинуть!
0 Ответить
"Я знаю,что вы пишете то, что думаете" - откуда же вы это знаете?
Алексей,"откуда знаю" -
это будем "проходить во второй четверти "
"Знаю" и "верю" - это разные по сути понятия.
По ощущениям...
Написать :
" Я верю, Что вы пишете то, что думаете, а не тупо копируюте чьи-то идеи..." для меня как-то неестественно, чтоли.
0 Ответить
Если бы была возможность, поставил бы 10 пятерок!
Я сам 4 года занимался легкой атлетикой и эта статья действительно греет душу бывшего атлета...
Все отлично написано - конструктивно, понятно, без лишних слов.
Большое спасибо!
К сожалению, 5 только одна! )
0 Ответить
Плохо то, что до недавнего времени я не знал всей этой информации, но старался изучить. Теперь вот появилась статья, а я уже и так знаю. Чуть бы пораньше...
Добавлю еще конторку freecall.com особенностей никаких, все как в статье. Только на Россию я звоню без баланса. Если на пару слов, то вполне доволен. Если поговорить - продолжительность тестового звонка - вещь не предсказуемая, обрывает на полуслове. Ну да дареному коню в зубы не смотрят.
0 Ответить
У Вас получаются интереснейшие рассказы. Незаметно окунаешься в повествование, и только в конце, понимаешь... что все уже закончилось!
Превосходно! Пять толстенькая и с плюсиком.
0 Ответить
Кому что...
Хорошая статья. 5.
0 Ответить
С шестидесятилетием Вас, пятидесятилетний, Вы, наш, Игорь А.
Задорного спокойстия и здорового оптимизма.
Что стих -рифмованные звуки.
Напишем много их от скуки.
От несварения души.
Выходят лихо. Хороши!
0 Ответить
0 Ответить
73! GD DX всем и SK .. - не поняла конечно...
до встречи - тут конечно все гораздо яснее. Жду встречи с Вашими новыми статьями! Готовлю запас пятерок и комментов.
0 Ответить
Что-то, а за хорошую статью всегда проголосую! И вернусь (если сразу забыла) и приду еще раз (если вспомню позднее). А статья для новичка действительно ободряющая. Поэтому пять можно ставить не сомневаясь ни секундочки!
0 Ответить
Кроме пятерки не чего и поставить!
Если читаешь, и интересно, и познавательно. Была бы 10 - поставила бы!
0 Ответить
Математика конечно вещь хорошая, статья позволяет призадуматься. Стены поставить достаточно легко (и по времени, и по деньгам), а вот внутренняя отделка (и все остальное) - это самая большая сложность-трудность. Но в любом случае, за статью пять!
Владимир, еще вопрос. Кажется я читала, что вы можете адреса таких фирм дать (тех, что построить могут из этого самого кирпича). А как бы с ними так связаться? если не сложно, поделитесь адресом.
0 Ответить
Знаете, я бы с удовольствием записался. Только пока ещё в раздумье.
0 Ответить
Ааааа
0 Ответить
Все, я спокоен! Я абсолютно спокоен!
0 Ответить