Ох, Галина, сколько мне еще предстоит учиться! Это я уже, увидя работу Егора, поняла о своих ошибках. Но решила дождаться Вашей оценки. Буду учиться, люблю учиться, буду стараться... под Вашим чутким руководством буду самой прилежной ученицей.
А насчет моих статей. Ошибки есть, конечно же. Но не могла исправить их по незнанию. Там, где я знаю, я редактирую сама. После редактора уже не могу. Марианна, наверное, едва управляется со всеми статьями! Но все равно, Вы же можете мне хоть чуточку указывать на ошибки. Как же я научусь их не делать?
А читать мои статьи позволяю! Для такой читательницы можно и на заказ написать статью.
Вот и берется она опекать доброго, доверчивого "дурачка", тянуть его на уровень взрослого, умудренного жизнью мужчины.
Но и это не все. Проходит несколько лет, муж успешен, поднимается по карьерной лестнице довольно быстро, зарабатывает - а жена продолжает смотреть на него, как на недоумка, которому надо переставлять ноги.
"Девицы развиваются быстрее пацанов, они рано становятся мудрыми" - вот ерунда какая! Не встречал еще НИ ОДНУ девушку, которая имела бы представление о том, какой жизни она хочет. В моем возрасте, имею в виду. Может, в житейском смысле девушки и более мудры, чем парни-сверстники... ну скажем, более ответственны, умеют в людях разбираться... только без конкретной долгой цели это все - туфта. Это помогает спокойно держаться на плаву в реке жизни, но совершенно не помогает доплыть до желаемого места.
Короче, пробивная сила у большинства девушек - никакая. Умение следовать правилам, терпеливость - это да. А вот силы характера нет. И не надо говорить, что такая вот девушка способна "тянуть на уровень", опекать, лепить по своему желанию и вообще управлять мужчиной, который знает, чего хочет. Не способна.
Поищите в Гугле по ключевым словам "книга статья успех карьера работа самомаркетинг влияние управление менеджмент" в разных сочетаниях. Вам такие вещи повыпадывают...
Леночка, в предложении о прогулах Вы не убрали ненужное слово. А супругов куда дели? Словосочетание "взаимоотношения между супругами" исправляется двумя способами: или "отношения между супругами", или "взаимоотношения супругов".
Насчет исправления Ваших статей. Заглянула как-то в статью "Как быть самим собой?" и не стала дочитывать до конца, решив подождать, пока ее поправят: хотелось оценить содержание, а не грамотность. Сегодня смотрю - появилась дата публикации, а большая часть ошибок - на месте, с первого же предложения! Ну нельзя по-русски сказать "кем вы есть", а коль скоро говорим о лишних словах, то лучше было бы и вовсе убрать эту часть предложения, как и слова о притворстве людей "в этой жизни" и т.д.
Словом, нет уж, Леночка, позвольте мне и впредь читать Ваши статьи, не задумываясь об их исполнении, а наслаждаясь идеями и воодушевляясь Вашими призывами. Это тоже дорогого стоит!
Нет, не вся.. У меня аллергия на кошек и собак, мечтаю об огромном афгане, но завести не могу..
А у мужа огромный перс, рыжий и важный, уже довольно старый, и с ним по причине аллергии я не могу общаться..
Еще у нас 3 кролика, двоих я привезла из Москвы, это были первые кролики, которые пересекли польскую границу, их даже не хотели оттуда выпускать, муж дозвонился чуть ли не до Ширака. В общем, приключений было!
А младшего кроля купили год назад, не могли устоять, он весь черный, а нос - белый! Ему вот только-только год исполнился, но сейчас он тяжело заболел, у них же тут близкородственное скрещивание, вот и вылезают всякие болячки.. Мы с мужем с утра до вечера им занимаемся, надеюсь, он поправится.
Еще у меня в детстве была канарейка, прожила лет 14.. Потом у нас в доме жил попугай, дожил до старости и умер в ноябре прошлого года..
А еще были рыбки, черепашки красноухие.. И с хомяком мне приходилось общаться, я его купила своему другу, чтобы не скучал без меня, когда я во Францию переехала.
А лошадь моя пала в прошлом году, у нее было заболевание легких, но с этим можно было еще жить и жить, но что-то случилось, и неожиданно, быстро и очень тяжело для нас она от нас ушла.. Поэтому я пока не могу завести другую лошадь, слишком больно..
Я очень люблю животных, мой муж тоже, была бы у меня возможность, я завела бы лошадей, собак, кроликов, змеек всяких, шиншилл, лебедей, фламинго, павлинов.. Но терять животных очень-очень тяжело..
так, собственно об этом и речь. Просто таких исследований много и о том, что я тут написал то же можно найти массу очень сложных исследований, так ведь здесь не этмологи, не лингвисты и не историки, вот и попытался описать как можно проще и доступнее достаточно большой пласт исследований. Писал бы диссертацию, что вполне можно на тэту тему зделать - изложил бы посложнее и выразил бы все версии, а так отобразил только ту, которую считаю правильной. кстати общий принцип Яги дарительницы, опасности и что она вообще то разная я изложил. А про то что она мать зверей не согласен, не буду переписывать строки из других авторов, но у зверей и леса был свой хозяин и это леший, и к Яге он не имеет близкого отношения ни в сказках, ни в исследованиях. кроме того, вопрос стоял не какие типы Яги есть, а откуда этот персонаж взялся.
В некоторых видах доспехах нельзя входить в здания общественного пользования (магазины, офисы, школы и тд.). В том случае, если броня носит характер 1-2 категории (не прошибается разными видами огнестрельного оружия).
Да какая там шутка! Ни я, ни сестра даже не думали об этом. Да я никогда и не думала о Высоцком с этой стороны. А вызвали его, стали задавать вопросы, а он что-то всё "стогр", "стогр". Никак понять не могли, случайно догадались, что он про 100 грамм. Налили, поставили стопку, и только после этого он отвечал на вопросы. Давно это было, сейчас тоже, как и Вы, этим не занимаюсь.
Наука очень постарела. На естественный процесс накопления опыта и знаний с возрастом наложился отпечаток времени - ломка всего старого, не подкрепленная чем-то новым. Очень похоже на последствия бессмысленного бунта. Все поломать, а там будь что будет.
Так лень искать вашу рыбалку.
Ну, для непосвященных объявляю:
Олег Борисов опубликовал статью про рыбалку без женщин, возмутившую всю дамскую общественность и подвигшую ее на оживленную дискуссию.
Гневные девушки, до того на рыбалку ни ногой, хором засобирались на реки и озера.
Я имела в виду, КАК КОНКРЕТНО та самая позиция навязывается, если, по-Вашему, "никто так прямо не считает, не думает и не говорит". Короче, эта фраза мне кажется лишней, потому что так как раз и считают, и думают, и говорят - и навязывают...
и насчет Высоцкого, не стоит делать из него и после смерти алкоголика, ему при жизни досталось. Это кстати расхожая шутка про него, не имеющая подтверждения.
Здорово! Но вот проделать это можно все же на небольших реках, несудоходных, а то под баржу попадешь, мало не покажется! Плот все же не лодка, быстро не развернешь! А так идея классная, попробую ее друзьям предложить!
а что правильно все написал, только вот палатку на своих двоих и тенты, тащить как правило влом это уже если есть машина. А так все верно! И заметь, ни слова о женщинах
Иным ведь детям такой диагноз ставят чуть ли не в первые месяцы?
М.б, сказать что-то о времени постановки диагноза?
Колорит фотки мне не понравился, потеплее бы кожу сделать, тогда и язык бы стал более приличного цвета
За что свою работу люблю - быстро излечивает от всяких подобных страхов. Никогда не надоедает, каждый день дарит что-то новенькое этакое, столько возможностей для общения в разных техниках!
Ой! Как вовремя попалась Ваша статья в мои руки. Вчера еще с грядки принесла ведро огурцов, все думала, как их использовать еще...
Сегодня воскресенье - будет холодный обед! Спасибо.
Ох, Галина, сколько мне еще предстоит учиться!
Это я уже, увидя работу Егора, поняла о своих ошибках. Но решила дождаться Вашей оценки.
Буду учиться, люблю учиться, буду стараться... под Вашим чутким руководством буду самой прилежной ученицей.
Там, где я знаю, я редактирую сама. После редактора уже не могу. Марианна, наверное, едва управляется со всеми статьями!
Но все равно, Вы же можете мне хоть чуточку указывать на ошибки. Как же я научусь их не делать?
А насчет моих статей. Ошибки есть, конечно же. Но не могла исправить их по незнанию.
А читать мои статьи позволяю! Для такой читательницы можно и на заказ написать статью.
0 Ответить
Потому я поисковикам до конца не доверяю...
0 Ответить
Алексей, правда, правда, я многого еще не знаю...
Вот почитываю на ШЖ, мудрости набираюсь...
0 Ответить
5+ за оригианльность и интересную подачу!
0 Ответить
Зайду обязательно!
0 Ответить
0 Ответить
Вот и берется она опекать доброго, доверчивого "дурачка", тянуть его на уровень взрослого, умудренного жизнью мужчины.
Но и это не все. Проходит несколько лет, муж успешен, поднимается по карьерной лестнице довольно быстро, зарабатывает - а жена продолжает смотреть на него, как на недоумка, которому надо переставлять ноги.
К чему это приводит - сами можете вообразить.
0 Ответить
Драчка?
"Девицы развиваются быстрее пацанов, они рано становятся мудрыми" - вот ерунда какая! Не встречал еще НИ ОДНУ девушку, которая имела бы представление о том, какой жизни она хочет. В моем возрасте, имею в виду. Может, в житейском смысле девушки и более мудры, чем парни-сверстники... ну скажем, более ответственны, умеют в людях разбираться... только без конкретной долгой цели это все - туфта. Это помогает спокойно держаться на плаву в реке жизни, но совершенно не помогает доплыть до желаемого места.
Короче, пробивная сила у большинства девушек - никакая. Умение следовать правилам, терпеливость - это да. А вот силы характера нет. И не надо говорить, что такая вот девушка способна "тянуть на уровень", опекать, лепить по своему желанию и вообще управлять мужчиной, который знает, чего хочет. Не способна.
0 Ответить
Эээ, Елена, это вы мало книг читали
Поищите в Гугле по ключевым словам "книга статья успех карьера работа самомаркетинг влияние управление менеджмент" в разных сочетаниях. Вам такие вещи повыпадывают...
0 Ответить
Леночка, в предложении о прогулах Вы не убрали ненужное слово. А супругов куда дели? Словосочетание "взаимоотношения между супругами" исправляется двумя способами: или "отношения между супругами", или "взаимоотношения супругов".
Насчет исправления Ваших статей. Заглянула как-то в статью "Как быть самим собой?" и не стала дочитывать до конца, решив подождать, пока ее поправят: хотелось оценить содержание, а не грамотность. Сегодня смотрю - появилась дата публикации, а большая часть ошибок - на месте, с первого же предложения! Ну нельзя по-русски сказать "кем вы есть", а коль скоро говорим о лишних словах, то лучше было бы и вовсе убрать эту часть предложения, как и слова о притворстве людей "в этой жизни" и т.д.
Словом, нет уж, Леночка, позвольте мне и впредь читать Ваши статьи, не задумываясь об их исполнении, а наслаждаясь идеями и воодушевляясь Вашими призывами. Это тоже дорогого стоит!
0 Ответить
Спасибо!
0 Ответить
А, вот в каком смысле... Точно, вы правы.
0 Ответить
0 Ответить
А у мужа огромный перс, рыжий и важный, уже довольно старый, и с ним по причине аллергии я не могу общаться..
Еще у нас 3 кролика, двоих я привезла из Москвы, это были первые кролики, которые пересекли польскую границу, их даже не хотели оттуда выпускать, муж дозвонился чуть ли не до Ширака. В общем, приключений было!
А младшего кроля купили год назад, не могли устоять, он весь черный, а нос - белый! Ему вот только-только год исполнился, но сейчас он тяжело заболел, у них же тут близкородственное скрещивание, вот и вылезают всякие болячки.. Мы с мужем с утра до вечера им занимаемся, надеюсь, он поправится.
Еще у меня в детстве была канарейка, прожила лет 14.. Потом у нас в доме жил попугай, дожил до старости и умер в ноябре прошлого года..
А еще были рыбки, черепашки красноухие.. И с хомяком мне приходилось общаться, я его купила своему другу, чтобы не скучал без меня, когда я во Францию переехала.
А лошадь моя пала в прошлом году, у нее было заболевание легких, но с этим можно было еще жить и жить, но что-то случилось, и неожиданно, быстро и очень тяжело для нас она от нас ушла.. Поэтому я пока не могу завести другую лошадь, слишком больно..
Я очень люблю животных, мой муж тоже, была бы у меня возможность, я завела бы лошадей, собак, кроликов, змеек всяких, шиншилл, лебедей, фламинго, павлинов.. Но терять животных очень-очень тяжело..
0 Ответить
Да ну вас
С вашей-то мудростью - и притворяетесь, что не знаете
Я имею в виду, девушка так и сказала: "такой дурак... за что я его люблю?" А я процитировал.
0 Ответить
так, собственно об этом и речь. Просто таких исследований много и о том, что я тут написал то же можно найти массу очень сложных исследований, так ведь здесь не этмологи, не лингвисты и не историки, вот и попытался описать как можно проще и доступнее достаточно большой пласт исследований. Писал бы диссертацию, что вполне можно на тэту тему зделать - изложил бы посложнее и выразил бы все версии, а так отобразил только ту, которую считаю правильной. кстати общий принцип Яги дарительницы, опасности и что она вообще то разная я изложил. А про то что она мать зверей не согласен, не буду переписывать строки из других авторов, но у зверей и леса был свой хозяин и это леший, и к Яге он не имеет близкого отношения ни в сказках, ни в исследованиях. кроме того, вопрос стоял не какие типы Яги есть, а откуда этот персонаж взялся.
0 Ответить
Спасибо, Валентина!
0 Ответить
А об этом я рассказывала в статье про соду.
0 Ответить
Что-то я не понял про Паркер
кто же его носит в универ в коробке? Подозрения вызовет... А что за модель флэшки?
0 Ответить
И интересно и полезно, но вот мне было бы интересно взглянуть, что же получается...
0 Ответить
"Декоративная штукатурка" и "фактурная краска" это одно и то же?
0 Ответить
Егор, Вы просто молодец! Это и по Вашим статьям видно.
0 Ответить
Почему? И как проверить?
0 Ответить
На уме у него - то, что думалось, когда он в прошлый раз был в этой же стадии опьянения.
0 Ответить
Что у трезвого на уме - у пьяного на языке, а вот что на уме у пьяного? Никто точно не знает.
0 Ответить
В некоторых видах доспехах нельзя входить в здания общественного пользования (магазины, офисы, школы и тд.). В том случае, если броня носит характер 1-2 категории (не прошибается разными видами огнестрельного оружия).
0 Ответить
Да какая там шутка! Ни я, ни сестра даже не думали об этом. Да я никогда и не думала о Высоцком с этой стороны. А вызвали его, стали задавать вопросы, а он что-то всё "стогр", "стогр". Никак понять не могли, случайно догадались, что он про 100 грамм. Налили, поставили стопку, и только после этого он отвечал на вопросы. Давно это было, сейчас тоже, как и Вы, этим не занимаюсь.
0 Ответить
Наука очень постарела. На естественный процесс накопления опыта и знаний с возрастом наложился отпечаток времени - ломка всего старого, не подкрепленная чем-то новым. Очень похоже на последствия бессмысленного бунта. Все поломать, а там будь что будет.
0 Ответить
Так лень искать вашу рыбалку.
Ну, для непосвященных объявляю:
Олег Борисов опубликовал статью про рыбалку без женщин, возмутившую всю дамскую общественность и подвигшую ее на оживленную дискуссию.
Гневные девушки, до того на рыбалку ни ногой, хором засобирались на реки и озера.
0 Ответить
Я имела в виду, КАК КОНКРЕТНО та самая позиция навязывается, если, по-Вашему, "никто так прямо не считает, не думает и не говорит". Короче, эта фраза мне кажется лишней, потому что так как раз и считают, и думают, и говорят - и навязывают...
0 Ответить
и насчет Высоцкого, не стоит делать из него и после смерти алкоголика, ему при жизни досталось. Это кстати расхожая шутка про него, не имеющая подтверждения.
0 Ответить
Да, технический прогресс существенно продвинулся за 40 лет.
Только кто его двигал? Если и тогда писали шпаргалки.
За статью 5.
1 Ответить
Что то мы перепутали статьи
нас не поймут, кто не читал мою про рыбалку
0 Ответить
Так и тут ничего о женщинах! Хотя в такой поход я бы с удовлоьствием вас взял! (кому то кашеварить надо же)
0 Ответить
Здорово! Но вот проделать это можно все же на небольших реках, несудоходных, а то под баржу попадешь, мало не покажется!
Плот все же не лодка, быстро не развернешь! А так идея классная, попробую ее друзьям предложить!
0 Ответить
Ну да, и следующий момент - как сделать хорошую шпаргалку.
0 Ответить
А если - так: https://www.shkolazhizni.ru/sport/articles/7537/
0 Ответить
а что правильно все написал, только вот палатку на своих двоих и тенты, тащить как правило влом
это уже если есть машина. А так все верно!
И заметь, ни слова о женщинах
0 Ответить
Только вот речки зарастают...
0 Ответить
Все это хорошо если есть машина, на обычную рыбалку без ночевки палатка и брезент, не особо нужны. А так очень грамотно все.
0 Ответить
Борис, гляньте в комментарии Нади Рубцовой - у нее где-то есть фотография открытки с ее почерком, очень изящно сделано.
0 Ответить
Тоже вот рыбалочник нашелся:
https://www.shkolazhizni.ru/sport/articles/7510/
0 Ответить
Я вернулся из отпуска, в ближайшие выходные приглашаю, на рыбалку
0 Ответить
Иным ведь детям такой диагноз ставят чуть ли не в первые месяцы?
М.б, сказать что-то о времени постановки диагноза?
Колорит фотки мне не понравился, потеплее бы кожу сделать, тогда и язык бы стал более приличного цвета
0 Ответить
За что свою работу люблю - быстро излечивает от всяких подобных страхов. Никогда не надоедает, каждый день дарит что-то новенькое этакое, столько возможностей для общения в разных техниках!
0 Ответить
Да, поддерживаю, заголовок оч. удачный
0 Ответить
всем-всем спасибо за тёплые комментарии к статье!!!
0 Ответить
Для настоящего книголюба главное - чтоб чужие люди книжки любимые лапами не лапали. Вот именно такая система для такой цели - самая подходящая.
0 Ответить
Полезные советы. 5.
0 Ответить
Ой! Как вовремя попалась Ваша статья в мои руки. Вчера еще с грядки принесла ведро огурцов, все думала, как их использовать еще...
Сегодня воскресенье - будет холодный обед! Спасибо.
0 Ответить