Спасибо за комментарий. Вы правы, иногда "нет" сказать легче сразу, нежели потом, когда связал себя обещанием "да".
Соглашаться с Библией надо, я доверяю этому источнику. Но и своей головой думать надо. Если пообещал - надо сделать, либо отказать.
Если произошла ошибка, надо извиниться за невыполненное обещание, в следующий раз будет проще отказать. Потому что извиняться каждый раз совсем не красит человека.
Бывает еще такая штука...
Инициатива наказуема - называется.
По собственной инициативе людям сделаешь поблажку, сам делаешь их работу, облегчишь труд разработкой программы какой-нибудь (приходится в итоге самому за этой программой и сидеть - люди привыкли на калькуляторе), так если в конце-концов потом не успеваешь, так тебя съедят.
Мне вот тоже всегда жалко выкинуть всякий хлам...А вдруг пригодится! По-моему, и, кстати, комментарии к данной статье это подтвердили, склонностью к накопительству всяких там журналов, банок, склянок обладают женщины.
Статья слабенькая...
Написано неплохо, но тема раскрыта на два...
Да флешмоб это круто... Но распространен достаточно плохо - многие не знают что это такое...
Пикап уступает место знакомствам через промоутеров и менеджеров по продажам ("Здравствуйте, это компания "..." Не хотите подключиться к нашему оператору?")...
А уличный футбол или баскетбол развит в несколько десятков раз чем сокс...
Но это так мелочи - я понимаю, что вы перечислили новые направления...
Всего этого мало - с таким же успехом можно было упомянуть сотовые телефоны, интернет, боулинг, бильярд, пейнтбол, бизнес отношения (к сожалению), свободный секс, отношения субкультур и тд...
Красный галстук сейчас ношу, чередуя правда с черным. Песни у костра - это вы загнули - любая компания на даче, за городом, в лесу, в лагере на обходиться без гитары и "изгиб гитары желтой" - всегда остается главной песней походников. А "Зарница" - игра достаточно распространенная в школах и лагерях - в нее играет каждый третий школьник как минимум.
За статью - 3. Но есть стимул развиваться дальше, думаю, вы отлично справитесь со следующими работами.
5!
Много лет назад вызывала с мамой и сестрой дух М.И.Цветаевой. Задали ей кое-какие вопросы, получили кое-какие ответы. Собрались заканчивать сеанс - по правилам, надо духа поблагодарить. Говорю: "Спасибо!" - и мы собираемся уже убрать пальцы с блюдца, но чувствуем, что оно снова поползло. Читаем: "П", "О"... Мама говорит: "Наверное, хочет сказать "пожалуйста". Но нет, следующая буква - "М". В итоге получилась фраза: "ПОМНИ ОБО МНЕ".
А вот Высоцкий обязательно требует 100 граммов. Забудешь - напомнит и только потом будет отвечать на вопросы.
Спасибо, Галина, за дополнение о японце.
Насчёт размеров атома. Обычно в справочниках приводятся размеры одиночного атома в 10 в минус восьмой степени сантиметра, то есть не миллиардная, а десятимиллиардная часть метра. Но атом не шарик, а довольно размазанная структура, да ещё зависящая от места в таблице Менделеева. В кристаллической структуре они располагаются друг от друга на некотором расстоянии. Хотя называется всё это плотнейшей упаковкой. Поэтому размер получается уже больше. Кроме того, часто считают размер элементарной ячейки из нескольких атомов, которая ещё в несколько раз больше и периодически повторяется в структуре.
Спасибо, Надя. Со стороны виднее. Раз люди замечают во мне оптимизм, значит, он там есть.
Скажу, что и у меня бывают минуты, дни, когда я грущу и нахожусь далеко не в оптимистическом состоянии. Стараюсь с этим не затягивать. Ищу позитивные эмоции, когда не могу сама справиться - ищу позитных людей в своем окружении.
Здесь важно не просто согласиться в разуме, что Вы начнете благодарить завтра, с понедельника... Нет. Надо действовать как можно быстрее. И все получится. Это сразу может рот не открываться: как и за что я буду спасибать кому-то. Потом так в привычку войдет, что уже без этого жить невозможно. Верю, что у Вас все должно получиться.
Спасибо, Елена. А Вы никогда не пробовали лимон с черным перцем? Хорош как закуска к крепким спиртным напиткам, текиле ( она вообще без лимона немыслима - правильная такила,хоть в коктейле Магргарита, как , как у нас говорят, прямо - только с лимоном!).
Водку хорошо закусить долькой перченого лимона. Попробуйте, может понравися. А Вот насчет лимона с мятой - дарю рецепт популярного карибского коктейля МАХИТО. Ром гавайский, наполнитель лимонный как для маргариты или просто тот сок, кторый у Вас в банке. Берете много мягкой мяты, можно кинзы добавить. Опускаете листья в высокий узкий стакан, какой идет на виски-он-де-рокс, ступочкой по размеру бокала разминаете листья для пущей ароматности (Ну. а если нет такой ступочки, помните листике на доске, и опустите в стакан. 1\3 рома, 2\3 димонного наполнителя, лед. На трубочку или на ребро стакана - лимон. Соль? Я пью это дело из соленого стакана. Охлаждаю в морозилке мокрый стакан. Окунаю в воду, затем в маргаритовскую соль. Мне нравится когда мой напиток налит в стакан с солеными кристалами. Многие пьют МАХИТО иначе - соль насыпается на тыльную сторону руки между 1-2 пальцами и слизывается. Сам напиток получается зеленоватого цвета за счет мяты и кинзы, так что двойная веточка вишни, очень украсит ваш напиток.
Вообще, даже ненаточенные мечи из дюралюминия надо носить в чехле, иначе придираются милиционеры - не оформляют ничего, но изымают. А наточенное оружие необходимо носить только в чехле или в ножнах, иначе может быть расценено, как административное нарушение (не дай бог угололовное).
Для меня очень актуальная статья. Бывают еще люди, которые если сказали "да", то чувствуют себя очень плохо, пока не выполнят обещанное, а обещают почти всегда сразу и не подумав. Просто действительно психологически трудно, общаясь с человеком, особенно долго тебя "готовившим" к своей просьбе, взять и сказать "нет".
Есть еще такой "цыганский гипноз", когда три раза задают простые вопросы о человеке, на которые ответ всегда будет "да", а потом на следующий важный вопрос человек автоматически тоже говорит "да". Причем это все должно происходить в быстром темпе.
В Библии говорится не обещать никогда никому ничего со 100% гарантией, а говорить, что сделаю, если Бог позволит.
Уже и высказаться прям нельзя! Или Вы, уважаемый, думаете, что если б "не задело", так у меня фантазии не хватило порассуждать на эту тему???
Вопрос в названии стоит "Почему?". Так вот, я просто хотела донести свою чисто женскую мысль, что не считаю причиной мужских измен то, что жена видите ли приелась. Причины всегда искать нужно в себе, а не обвинять в этом ни в чем не повинную жену.....
Если честно, не знаю, надеюсь, и не узнаю...
Просто вобще не понимаю, если человек - твоя семья, как можно не задумываться о том, что ты делаешь ему больно.
Может я плаваю в иллюзиях, но мне кажется, надо, чтоб все по-честному...Хотя б совесть чиста будет...
Интересная, познавательная статья. А я вспомнил анекдот. Какие ощущения от мороженого?- Сладко и холодно. Возьмите в рот сахар и сядьде голым задом на лед. Будет холодно и сладко. Это, конечно, шуточный рецепт. За статью 5.
Я вот деньгами не занимала никогда, а машина и дом - в кредит конечно же. Стимулирует ужасно! Так и хочется работать больше, зарабатывать лучше! Большие долги это до жути позитивно, умереть не дают, пока не отдашь!
Вывод - наши долги продлевают нам жизнь! Долги входят в перечень полезных для здоровья привычек!
Ай да Борис!!! Ай да молодец! А я -то все расстраивалась до этого!
Старалась . Для меня это очень важная тема, да и для любого другого наверное тоже. Не позволить хорошему исчезнуть - значит жить в этом хорошем....
Спасибо!
А папенька до сих пор не позволяет выкинуть трехтомник работ Ленина
в письме просил расстрелять каких-то там рабочих и "свалить на немцев" ! "Свалить" - это дословно. Этот архиважый документ я бы точно сохранила для истории! Папенька ваш прав на самом деле, если подумать!
Где приличные дамы? (в ужасе осматривается, пытаясь прикрыть цинизм)
0 Ответить
Спасибо за комментарий.
Вы правы, иногда "нет" сказать легче сразу, нежели потом, когда связал себя обещанием "да".
Соглашаться с Библией надо, я доверяю этому источнику. Но и своей головой думать надо. Если пообещал - надо сделать, либо отказать.
Если произошла ошибка, надо извиниться за невыполненное обещание, в следующий раз будет проще отказать. Потому что извиняться каждый раз совсем не красит человека.
0 Ответить
Бывает еще такая штука...
Инициатива наказуема - называется.
По собственной инициативе людям сделаешь поблажку, сам делаешь их работу, облегчишь труд разработкой программы какой-нибудь (приходится в итоге самому за этой программой и сидеть - люди привыкли на калькуляторе), так если в конце-концов потом не успеваешь, так тебя съедят.
0 Ответить
Мне вот тоже всегда жалко выкинуть всякий хлам...А вдруг пригодится! По-моему, и, кстати, комментарии к данной статье это подтвердили, склонностью к накопительству всяких там журналов, банок, склянок обладают женщины.
0 Ответить
ОБЪЯВЛЯЕМ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ.
СПАСИБО!
0 Ответить
Статья слабенькая...
Написано неплохо, но тема раскрыта на два...
Да флешмоб это круто... Но распространен достаточно плохо - многие не знают что это такое...
Пикап уступает место знакомствам через промоутеров и менеджеров по продажам ("Здравствуйте, это компания "..." Не хотите подключиться к нашему оператору?")...
А уличный футбол или баскетбол развит в несколько десятков раз чем сокс...
Но это так мелочи - я понимаю, что вы перечислили новые направления...
Всего этого мало - с таким же успехом можно было упомянуть сотовые телефоны, интернет, боулинг, бильярд, пейнтбол, бизнес отношения (к сожалению), свободный секс, отношения субкультур и тд...
Красный галстук сейчас ношу, чередуя правда с черным. Песни у костра - это вы загнули - любая компания на даче, за городом, в лесу, в лагере на обходиться без гитары и "изгиб гитары желтой" - всегда остается главной песней походников. А "Зарница" - игра достаточно распространенная в школах и лагерях - в нее играет каждый третий школьник как минимум.
За статью - 3. Но есть стимул развиваться дальше, думаю, вы отлично справитесь со следующими работами.
0 Ответить
Спасибо за разъяснение. Вот этим мне и нравится Школа жизни - узнаёшь о чем-нибудь больше, чем можно узнать из справочников.
0 Ответить
5!
Много лет назад вызывала с мамой и сестрой дух М.И.Цветаевой. Задали ей кое-какие вопросы, получили кое-какие ответы. Собрались заканчивать сеанс - по правилам, надо духа поблагодарить. Говорю: "Спасибо!" - и мы собираемся уже убрать пальцы с блюдца, но чувствуем, что оно снова поползло. Читаем: "П", "О"... Мама говорит: "Наверное, хочет сказать "пожалуйста". Но нет, следующая буква - "М". В итоге получилась фраза: "ПОМНИ ОБО МНЕ".
А вот Высоцкий обязательно требует 100 граммов. Забудешь - напомнит и только потом будет отвечать на вопросы.
0 Ответить
Неплохой формат для хранения - DJVU. Тоже сродни PDF. Желающие могут попробовать...
0 Ответить
еще один коммент:
На верхней сначала был нарисован тов. Сталин, но потом замазали трубку в руке и перерисовали голову
0 Ответить
Рыдаю над комментарием :
Скажите, что-нибудь из многочисленных Лениниан вам понравилось?
!!!!
0 Ответить
Спасибо, Галина, за дополнение о японце.
Насчёт размеров атома. Обычно в справочниках приводятся размеры одиночного атома в 10 в минус восьмой степени сантиметра, то есть не миллиардная, а десятимиллиардная часть метра. Но атом не шарик, а довольно размазанная структура, да ещё зависящая от места в таблице Менделеева. В кристаллической структуре они располагаются друг от друга на некотором расстоянии. Хотя называется всё это плотнейшей упаковкой. Поэтому размер получается уже больше. Кроме того, часто считают размер элементарной ячейки из нескольких атомов, которая ещё в несколько раз больше и периодически повторяется в структуре.
0 Ответить
злостный и глубоко-обожаемый мною цинизм!!! Люба-а-а-!!! Подъем!!! Здесь такое показывают!
И ведь не подумаешь - с виду все приличные дамы...
0 Ответить
Спасибо, Надя.
Со стороны виднее. Раз люди замечают во мне оптимизм, значит, он там есть.
Скажу, что и у меня бывают минуты, дни, когда я грущу и нахожусь далеко не в оптимистическом состоянии. Стараюсь с этим не затягивать. Ищу позитивные эмоции, когда не могу сама справиться - ищу позитных людей в своем окружении.
0 Ответить
Евгений, с дебютом!
Жду продолжения.
0 Ответить
Согласен со статьей. Мечты о которых мечтаешь сбываются. Но это если мечта сидит в подсознании - просто не мыслишь свое будущее по-другому.
0 Ответить
можно еще
http://levkonoe.livejournal.com/1415028.html
http://levkonoe.livejournal.com/1354702.html
но это очень цинично!
0 Ответить
Здесь важно не просто согласиться в разуме, что Вы начнете благодарить завтра, с понедельника... Нет. Надо действовать как можно быстрее. И все получится. Это сразу может рот не открываться: как и за что я буду спасибать кому-то. Потом так в привычку войдет, что уже без этого жить невозможно. Верю, что у Вас все должно получиться.
0 Ответить
Спасибо, Елена. А Вы никогда не пробовали лимон с черным перцем? Хорош как закуска к крепким спиртным напиткам, текиле ( она вообще без лимона немыслима - правильная такила,хоть в коктейле Магргарита, как , как у нас говорят, прямо - только с лимоном!).
Водку хорошо закусить долькой перченого лимона. Попробуйте, может понравися. А Вот насчет лимона с мятой - дарю рецепт популярного карибского коктейля МАХИТО. Ром гавайский, наполнитель лимонный как для маргариты или просто тот сок, кторый у Вас в банке. Берете много мягкой мяты, можно кинзы добавить. Опускаете листья в высокий узкий стакан, какой идет на виски-он-де-рокс, ступочкой по размеру бокала разминаете листья для пущей ароматности (Ну. а если нет такой ступочки, помните листике на доске, и опустите в стакан. 1\3 рома, 2\3 димонного наполнителя, лед. На трубочку или на ребро стакана - лимон. Соль? Я пью это дело из соленого стакана. Охлаждаю в морозилке мокрый стакан. Окунаю в воду, затем в маргаритовскую соль. Мне нравится когда мой напиток налит в стакан с солеными кристалами. Многие пьют МАХИТО иначе - соль насыпается на тыльную сторону руки между 1-2 пальцами и слизывается. Сам напиток получается зеленоватого цвета за счет мяты и кинзы, так что двойная веточка вишни, очень украсит ваш напиток.
0 Ответить
Вообще Прага - город-сказка для людей, увлекающихся стариной и средневековьем.
0 Ответить
Вообще, даже ненаточенные мечи из дюралюминия надо носить в чехле, иначе придираются милиционеры - не оформляют ничего, но изымают. А наточенное оружие необходимо носить только в чехле или в ножнах, иначе может быть расценено, как административное нарушение (не дай бог угололовное).
0 Ответить
А я- бываю не всегда, хочу
"стать одним из них"
0 Ответить
Спасибо за оценку моей работы! Мечи, доспехи и прочая коллекция древностей очень сильно завораживает...
0 Ответить
Кто как подумал, Надя?
Для меня нормальный взгляд живого человека. Человеков я люблю вместе с их взглядами.
0 Ответить
Валерий, а может быть, сообщить о том, что понятие "нанотехнологии" в 1974 году предложил японец Норё Танигути и т.д.?
"Все эти атомы имеют размер как раз примерно в одну миллиардную долю метра!"
Кажется, атомы помельче...
0 Ответить
За такую реакцию на
строгий мой коммент
0 Ответить
Супер!!!!!
Бегите все на страничку срочно!!!! Рыдаю!
0 Ответить
Для меня очень актуальная статья. Бывают еще люди, которые если сказали "да", то чувствуют себя очень плохо, пока не выполнят обещанное, а обещают почти всегда сразу и не подумав. Просто действительно психологически трудно, общаясь с человеком, особенно долго тебя "готовившим" к своей просьбе, взять и сказать "нет".
Есть еще такой "цыганский гипноз", когда три раза задают простые вопросы о человеке, на которые ответ всегда будет "да", а потом на следующий важный вопрос человек автоматически тоже говорит "да". Причем это все должно происходить в быстром темпе.
В Библии говорится не обещать никогда никому ничего со 100% гарантией, а говорить, что сделаю, если Бог позволит.
0 Ответить
благодарить.
Да. Учиться мне надо...+5
0 Ответить
Уже и высказаться прям нельзя! Или Вы, уважаемый, думаете, что если б "не задело", так у меня фантазии не хватило порассуждать на эту тему???
Вопрос в названии стоит "Почему?". Так вот, я просто хотела донести свою чисто женскую мысль, что не считаю причиной мужских измен то, что жена видите ли приелась. Причины всегда искать нужно в себе, а не обвинять в этом ни в чем не повинную жену.....
0 Ответить
про кинезиологию, например ,от Надежды Огневой
0 Ответить
Если честно, не знаю, надеюсь, и не узнаю...
Просто вобще не понимаю, если человек - твоя семья, как можно не задумываться о том, что ты делаешь ему больно.
Может я плаваю в иллюзиях, но мне кажется, надо, чтоб все по-честному...Хотя б совесть чиста будет...
0 Ответить
http://www.livejournal.com/users/levkonoe/129564.html
должно понравиться
0 Ответить
коротко...
пожалуйста,побольше подробностей ...
0 Ответить
Лаура просто ходячая энциклопедия! Сегодня же попробую лимон с мятой!
0 Ответить
!!!!!
0 Ответить
Это не в статье а в трегах может быть про фен-шуй. А название само за себя говорит.
0 Ответить
Интересная, познавательная статья. А я вспомнил анекдот. Какие ощущения от мороженого?- Сладко и холодно. Возьмите в рот сахар и сядьде голым задом на лед. Будет холодно и сладко. Это, конечно, шуточный рецепт. За статью 5.
0 Ответить
5.
0 Ответить
я задумалась
Я вот деньгами не занимала никогда, а машина и дом - в кредит конечно же. Стимулирует ужасно! Так и хочется работать больше, зарабатывать лучше! Большие долги это до жути позитивно, умереть не дают, пока не отдашь!
Вывод - наши долги продлевают нам жизнь! Долги входят в перечень полезных для здоровья привычек!
Ай да Борис!!! Ай да молодец! А я -то все расстраивалась до этого!
Пятерочку!
0 Ответить
Елена Бойд сейчас выпятила свои и без того большую грудь колесом и так гордится !!! Так гордится!!!! Аж пузыри из ушей!
А за Ташу спасибо - с хорошими людьми всегда найдешь что-то общее ... Я рада что она вам и вашей жене понравилась! Бальзам на мое израненное сердце.
Борис, правда верите в звезды? Я вот верю что даже маленькя мелочь может так завернуть - вся жизнь повернется по другому. Но не в звезды...
0 Ответить
Диана, вторая часть уже есть.
0 Ответить
глядя на заголовок, думал, что статья о фэн-шуе...
0 Ответить
Да, Вы совершенно правы, в нашей школе Выживания мы говорим,
Что бы чего либо добиться, надо Хотеть и знать как.
0 Ответить
интересно, Россия догонит западные страны в развитии нанотеха?
0 Ответить
5.
0 Ответить
Старалась
. Для меня это очень важная тема, да и для любого другого наверное тоже. Не позволить хорошему исчезнуть - значит жить в этом хорошем....
Спасибо!
0 Ответить
Владимир, спасибо большое, обязательно воспользуюсь таким нехитрым сервисом, тем более, что вы очень все подробно рассказали.
0 Ответить
Очень интересно. 5.
0 Ответить
в письме просил расстрелять каких-то там рабочих и "свалить на немцев" ! "Свалить" - это дословно. Этот архиважый документ я бы точно сохранила для истории! Папенька ваш прав на самом деле, если подумать!
0 Ответить