5.Спасибо за статью.
Про логическое ударение понятно.
Но иногда во время написания прямо-таки просятся фразы с необычным порядком слов....
не могу сейчас пример привезти, но теперь буду читать такие свои фразы более внимательно...
Случайно узнал сегодня, что в Москве цена двухтарифного счётчика с установкой за год не изменилась - около трёх тысяч рублей.
Зато появились скидки: 3% для тех, кто делает заказ через интернет, и 10% - по социальной карте москвича.
Спасибо,мы действительно довольны, что на машине поехали. И ей, дорогуше, спасибо, что выдержала. Фотки на моем сайте выложены, засняли две касеты и всю флешку забили. Очень красиво.
По этому адресу можно посмотреть.http://yalogoped.mylivepage.ru/image/index
красиво как и спокойно. Так хорошо написали - словно я своими глазами увидела. Продолжение будет?
ая вот подуала - может и хорошо что по такой дороге поехали? зато насмотрелись на всю эту природу с грибами. Я аж по хорошему позавидовала. Уж очень в лес хочется...
Знаете, меня это тоже поражает... Злобность пугает. Бог с ними - сами себя наказывают, окружая себя такими эмоциями. Каждый сам себе строит мир в котором живет.
Да и неважно это в большинстве случаев что другие думает - чужое мнение это только чужое мнение. У вас судя по всему своя толковая голова на плечах есть!
Умные люди видят своими глазами и оценивают увиденное своей головой. Я вот за вас лично очено рада. Потому что как раз и видно что человек своей головой думал и переоценивал. Потому что глаза не зажмурил в дикой ненависти, а просто увидел как есть. Я читала и просто радовалась что есть еще один такой толковый человек.
И еще я очень рада, что просто увидели такую замечательную страну и поняли какие это простые и очень доброжелательные люди. Я уже восьмой год здесь и все не перестаю удивляться. Удивляет как хорошо все органзовано, удивляет что пропаганда отсутствует полностью - а люди гордятся своей страной, удивляет чистота, удивляют чистенькие и очень красивые пожелые люди. Удивляют даже собаки - ну за все время не встретила ни одной дурной или злобной! Удивляют подростки - идет, весь в тату, проколотых ушах и губах, увешанный шипами и цепями - а разговоришься с ним, и окажется что это обычный и очень добрый человек. Просто так самовыражается. Да таких "удивляет" и у меня сотня - другая найдется тоже
Константин, удачи вам! Только надюсь что у вас будет возможность попутешествовать и напишете еще.
Да, я действительно отдохнула. Правда про "жалко", я убрала -текста и так много, а написать хочется еще больше. Фотка наша,на вершине Валаамского скита снимали.Дальше будет Петрозаводск и окрестности онежского озера.
И в жару, и в дождь, и в бездорожье, и под постный обед - мужа было жалко!!!
Жалеет - значит любит...
Людмила, однако ж чувствуется, что поездка вас изменила. Перед поездкой вы будто на последнем издыхании жили - по крайней мере, здесь. Или мне показалось?
А тут - лишь умеренная жалость как свидетельство любви к мужу - и здоровый такой оптимизм.
Воспоминаний, как я понимаю, будет еще много.
Если описывать все технологии, получится толстая книга. А это - как раз для тех, кто плохо себе представляет, с чего начать и как подступиться.
Если не лень будет(и будут читать), сделаю серию статей о красках, способах и др.
А если бумагу натянуть на раму, потом акварель наносить губкой - здорово получается, и не коробится вовсе.
Акварели, туши и гуаши можно брызгать на бумагу, а не сплошь мазать - тоже здорово.
Главное - развязать себе руки и мозги, чтоб хотелось творить.
Статья хороша, особенно для тех, кто вовсе не умеет этого делать и испытывает страх перед подобного рода деятельностью.
Вообще это публицистика. Художественная даже. Это хорошо написано.
Но это ж - как стихи, статья должна быть цельной и достаточно короткой. Идти по продолжениям - не интернетно как-то...
Я, конечно, как и многие ваши почитатели, Анатолий, понимаю, что это жанр такой - многотомные статьи... Это - стиль ваш!
...Ну сил нет расползаться вниманием по всем томам...
Конечно, женщина и возраст свой, женщина и возраст другой женщины, женщина и возраст мужчины, женщина и мужчина в возрасте - все это отдельные темы, и каждую можно разлить по четырем частям...
А зачем нужны сушеные уши гиббона? Что за настойка такая?
У мня были хорошие вещички из секондов. Все завидовали... А насчёт находок - в кармане рубашки, купленной в стоке где-то в Бангкоке, нашёл записку с иероглифами, сделанную от руки карандашом. Хорошо, что эти иероглифы оказались мне непонятны, а то ещё встрял бы ненароком в какие-то разборки между тамошними бандами...
Ваше в секондах хорошо затариваться, прикольные там вещички ^^
У меня знакомый в 90-е годы затаривался в секонд-хэнде. Однажды в джинсах нашёл 20 финских марок... а ещё через несколько дней - хитрый номер телефона (по-моему, 9-значный) и имя - Erika.
Так что в С.Х. можно и жену найти и богатым стать
Ну почему шовинизм))
Дело в том, что подвиги - это просто истории о героических людях для воспитания молодых отпрысков, пока отцы годами с кем-то воюют и не могут быть примером... Женский подвиг - а такое бывает? Это когда женщину дети годами не видят?
Спасибо. Я бы с удовольствием, но одной статьи мало, нужны картинки, чёткие инструкции. Лучше посмотрите мастер-класс по оплетению яичек ткачеством и с термонаклейками. А если в поиске задать слово "яйцо", то можно увидеть яички и получше моих
Оплетать яйца бисером я очень люблю, хорошие подарки на праздник получаются, но всё-таки на саму Пасху, по традиции, яички красим всей семьёй.
Спасибо за советы, многое встречалось, но у Вас в статье всё кратко и чётко, очень полезно.
так как в большинстве случаев ремонт обходиться дороже покупки, а иногда и летальный исход.
1. а с плёночными аппаратами такое невозможно?
2. затраты на плёнку, проявление и изготовление фотографий будут слишком велики и времени не ненужные процессы может быть потрачено замного
Что же касается ложной информации, то вы неправы трижды. Потому как мне лично эти советы в свое время очень помогли!! А кроме меня половине моих знакомых!
хех.. я занимался фотоделом несколько лет.. профессионально.. был когда-то зенит, умел и проявлять плёнку и делать фотографии самостоятельно.. начал с него, потому что цифровых тогда не было.. сейчас запустил это дело.. подумываю о том чтобы купить хорошую цифровую камеру, для собственных нужд полупрофессиональная цифровая камера предоставит возможности, которых будет хватать с лихвой, главное оптика чтобы хорошая была.. по тем возможностям , которые предоставляет современный цифровой полупрофессиональный/профессиональный фотоаппарат, зениты и фэды рядом даже не стояли, хотя и не отрицаю, что у плёночных фотоаппаратов качество картинки при большом увеличении будет лучше, однако настолько высокое качество нужно довольно редко, в большинстве случаев необходимые фотографии редко делают размера больше чем А4
Если есть место, где хранить пачки дисков.
на один компакт диск (CD, я не говорю уже про DVD) влезет столько фотографий, сколько у Вас не влезет в один большой и толстый альбом, так что Вы опять пытаетесь заведомо дать ложную информацию, чтобы отстоять хоть как-то свою точку зрения.. а это не есть хорошо
И все-таки, от ошибок специалистов и последующих осложнений не застрахован никто.
в минске есть салон "у лисицы", наверное, самый раскрученный.. я думал именно в нём пробивать себе бровь когда-то (не пробил потому что у них тогда кончились титановые серёжки, своей такой не было, а потом запал пропал).. так вот, там говорят был случай, парню пробивали бровь, задели что-то и он потерял зрение.. они конечно ему финансовую компенсацию дали, но толку то..
пирсинг в интимных зонах
вот чего-чего , а такой пирсинг не особо горю желание делать.. брр насмотрелся на фотографии и видео..
Хорошая статья. Знаю эту площадку, но разбираться, как она работает, не стала. После вашей статьи вероятность, что я ей воспользуюсь 80% и это радует. Приятно, что есть люди, которые делятся информацией, что бы облегчить жизнь и сэкономить время другим.
Прочитал комментарий Надежды Огневой к статье Елены Скалацкой
"Секреты быстрой реакции, или Почему взрослые такие медлительные?".
Не могу удержаться - копирую этот комментарий сюда: Есть же специальные упражнения всякие для улучшения мозговой деятельности, кинезиология, например, в конце концов йога.
А вообще реакция людей на стресс бывает двух типов в зависимости от того, какой тип нервной системы более активен: симпатическая или парасимпатическая. Человек может замиреть от страха (побледнеть), или наоборот как бы собраться, сконцентрироваться для действия (покраснеть). Я вот, например, замираю, и ничего с этим поделать не могу, хоть перетренируйся.
С этим свойством кстати связана забавная байка о том, как Цезарь отбирал себе краснеющих солдат, хлопая всех по щекам.
Вот как надо отбирать будущих водителей. Хлопать их по щекам!
А для отбора автоспортсменов - это ещё важнее. Жаль, что 30 лет назад я не знал способа, известного уже 2 тысячи лет.
APRILCAT, где ВЫ увидели "плохо скрываемое презрение и злость" ? Приписать подобные эмоции автору статьи может только человек, который сам испытывает именно эти эмоции.
Автор статьи и не отрицала возможности любви в случае разных по возрасту партнеров.
Глупо доказывать ей это.
А спасибо за "здоровскую" статью вызвавшую большой интерес у читателей, написанную, между прочим, очень даже профессионально в отличии от Ваших злобных циничных откликов.
А просто так
0 Ответить
Оу!!!
0 Ответить
Обычные человеческие очки вполне выручают.
Я - за 6-й путь.
0 Ответить
ОГО! теперь комментарии к статьям буду содержать и разбор фраз
с учетом полученных знаний в этих двух статьях???
Пощадите!
5 поставила.
0 Ответить
5.Спасибо за статью.
Про логическое ударение понятно.
Но иногда во время написания прямо-таки просятся фразы с необычным порядком слов....
не могу сейчас пример привезти, но теперь буду читать такие свои фразы более внимательно...
0 Ответить
Случайно узнал сегодня, что в Москве цена двухтарифного счётчика с установкой за год не изменилась - около трёх тысяч рублей.
Зато появились скидки: 3% для тех, кто делает заказ через интернет, и 10% - по социальной карте москвича.
0 Ответить
Так и есть! У нас уже почти так и есть, только не настолько красиво. Рай для книголюбов!
0 Ответить
иду опять смотреть! Пропал рабочий день!
0 Ответить
люблю арбузы.
живу на юге, у нас уже местные есть!
ем.... эх, побегу на рынок!
0 Ответить
сама порйо захожу в секонд. причем, практически большая часть моей любимой одежды - куплена там...странно, но факт
0 Ответить
Спасибо,мы действительно довольны, что на машине поехали. И ей, дорогуше, спасибо, что выдержала. Фотки на моем сайте выложены, засняли две касеты и всю флешку забили. Очень красиво.
По этому адресу можно посмотреть.http://yalogoped.mylivepage.ru/image/index
0 Ответить
когда-то хотела пирсинг, теперь думаю это лишнее...
0 Ответить
думаю, что игрушки изготовленые сами - самые любимые для ребенка будут!
0 Ответить
интересно бы увидеть в живую...
0 Ответить
Как на этой картине Gonzalves
0 Ответить
5!
Отличная статья, во всем согласна с автором!
0 Ответить
красиво как и спокойно. Так хорошо написали - словно я своими глазами увидела. Продолжение будет?
ая вот подуала - может и хорошо что по такой дороге поехали? зато насмотрелись на всю эту природу с грибами. Я аж по хорошему позавидовала. Уж очень в лес хочется...
0 Ответить
о! Идея! И если ящики стожить один на другой, то можно сделать пристройку к дому!
(И тогда будет больше места для библиотеки)
0 Ответить
хорошая статья!
0 Ответить
ой как правильно!
0 Ответить
Знаете, меня это тоже поражает...
Злобность пугает. Бог с ними - сами себя наказывают, окружая себя такими эмоциями. Каждый сам себе строит мир в котором живет.
Да и неважно это в большинстве случаев что другие думает - чужое мнение это только чужое мнение. У вас судя по всему своя толковая голова на плечах есть!
Умные люди видят своими глазами и оценивают увиденное своей головой. Я вот за вас лично очено рада. Потому что как раз и видно что человек своей головой думал и переоценивал. Потому что глаза не зажмурил в дикой ненависти, а просто увидел как есть. Я читала и просто радовалась что есть еще один такой толковый человек.
И еще я очень рада, что просто увидели такую замечательную страну и поняли какие это простые и очень доброжелательные люди. Я уже восьмой год здесь и все не перестаю удивляться. Удивляет как хорошо все органзовано, удивляет что пропаганда отсутствует полностью - а люди гордятся своей страной, удивляет чистота, удивляют чистенькие и очень красивые пожелые люди. Удивляют даже собаки - ну за все время не встретила ни одной дурной или злобной! Удивляют подростки - идет, весь в тату, проколотых ушах и губах, увешанный шипами и цепями - а разговоришься с ним, и окажется что это обычный и очень добрый человек. Просто так самовыражается. Да таких "удивляет" и у меня сотня - другая найдется тоже
Константин, удачи вам! Только надюсь что у вас будет возможность попутешествовать и напишете еще.
0 Ответить
на саму роспись часа 2-3. все зависит от опыта и сложности рисунка.
0 Ответить
И сколько ж на это развлечение времени надо потратить?!...
0 Ответить
Да, я действительно отдохнула. Правда про "жалко", я убрала -текста и так много, а написать хочется еще больше. Фотка наша,на вершине Валаамского скита снимали.Дальше будет Петрозаводск и окрестности онежского озера.
0 Ответить
Или - ни за что держать на работе.
0 Ответить
Уволить могут ни за что.
0 Ответить
И в жару, и в дождь, и в бездорожье, и под постный обед - мужа было жалко!!!
Жалеет - значит любит...
Людмила, однако ж чувствуется, что поездка вас изменила. Перед поездкой вы будто на последнем издыхании жили - по крайней мере, здесь. Или мне показалось?
А тут - лишь умеренная жалость как свидетельство любви к мужу - и здоровый такой оптимизм.
Воспоминаний, как я понимаю, будет еще много.
0 Ответить
Если описывать все технологии, получится толстая книга. А это - как раз для тех, кто плохо себе представляет, с чего начать и как подступиться.
Если не лень будет(и будут читать), сделаю серию статей о красках, способах и др.
0 Ответить
А если бумагу натянуть на раму, потом акварель наносить губкой - здорово получается, и не коробится вовсе.
Акварели, туши и гуаши можно брызгать на бумагу, а не сплошь мазать - тоже здорово.
Главное - развязать себе руки и мозги, чтоб хотелось творить.
Статья хороша, особенно для тех, кто вовсе не умеет этого делать и испытывает страх перед подобного рода деятельностью.
0 Ответить
Вообще это публицистика. Художественная даже. Это хорошо написано.
Но это ж - как стихи, статья должна быть цельной и достаточно короткой. Идти по продолжениям - не интернетно как-то...
0 Ответить
Я, конечно, как и многие ваши почитатели, Анатолий, понимаю, что это жанр такой - многотомные статьи... Это - стиль ваш!
...Ну сил нет расползаться вниманием по всем томам...
Конечно, женщина и возраст свой, женщина и возраст другой женщины, женщина и возраст мужчины, женщина и мужчина в возрасте - все это отдельные темы, и каждую можно разлить по четырем частям...
А зачем нужны сушеные уши гиббона? Что за настойка такая?
0 Ответить
Вся серия.
0 Ответить
У мня были хорошие вещички из секондов. Все завидовали... А насчёт находок - в кармане рубашки, купленной в стоке где-то в Бангкоке, нашёл записку с иероглифами, сделанную от руки карандашом. Хорошо, что эти иероглифы оказались мне непонятны, а то ещё встрял бы ненароком в какие-то разборки между тамошними бандами...
Ваше в секондах хорошо затариваться, прикольные там вещички ^^
0 Ответить
мужская болтливость в совершенно интимных вопросах – явление, воспринимаемое сильной половиной человечества, как нечто само собой разумеющееся
Мужчина, если он мужчина, неболтлив по умолчанию. В интимных вопросах тем паче.
зы
5 баллов, конечно.
1 Ответить
У меня знакомый в 90-е годы затаривался в секонд-хэнде. Однажды в джинсах нашёл 20 финских марок... а ещё через несколько дней - хитрый номер телефона (по-моему, 9-значный) и имя - Erika.
Так что в С.Х. можно и жену найти и богатым стать
0 Ответить
Что ж - не видят! В том и подвиг, чтоб детей рожать и воспитывать - и работать при этом
0 Ответить
Спасибо
0 Ответить
Мощщный цикл. В каждый - по 5 баллов.
0 Ответить
Ну почему шовинизм))
Дело в том, что подвиги - это просто истории о героических людях для воспитания молодых отпрысков, пока отцы годами с кем-то воюют и не могут быть примером... Женский подвиг - а такое бывает? Это когда женщину дети годами не видят?
0 Ответить
А уж тому что читаешь - и подавно...
Заборы, например, вечно врут....
0 Ответить
Спасибо. Я бы с удовольствием, но одной статьи мало, нужны картинки, чёткие инструкции. Лучше посмотрите мастер-класс по оплетению яичек ткачеством и с термонаклейками. А если в поиске задать слово "яйцо", то можно увидеть яички и получше моих
Оплетать яйца бисером я очень люблю, хорошие подарки на праздник получаются, но всё-таки на саму Пасху, по традиции, яички красим всей семьёй.
Спасибо за советы, многое встречалось, но у Вас в статье всё кратко и чётко, очень полезно.
0 Ответить
так как в большинстве случаев ремонт обходиться дороже покупки, а иногда и летальный исход.
1. а с плёночными аппаратами такое невозможно?
2. затраты на плёнку, проявление и изготовление фотографий будут слишком велики и времени не ненужные процессы может быть потрачено замного
Что же касается ложной информации, то вы неправы трижды. Потому как мне лично эти советы в свое время очень помогли!! А кроме меня половине моих знакомых!
хех.. я занимался фотоделом несколько лет.. профессионально.. был когда-то зенит, умел и проявлять плёнку и делать фотографии самостоятельно.. начал с него, потому что цифровых тогда не было.. сейчас запустил это дело.. подумываю о том чтобы купить хорошую цифровую камеру, для собственных нужд полупрофессиональная цифровая камера предоставит возможности, которых будет хватать с лихвой, главное оптика чтобы хорошая была.. по тем возможностям , которые предоставляет современный цифровой полупрофессиональный/профессиональный фотоаппарат, зениты и фэды рядом даже не стояли, хотя и не отрицаю, что у плёночных фотоаппаратов качество картинки при большом увеличении будет лучше, однако настолько высокое качество нужно довольно редко, в большинстве случаев необходимые фотографии редко делают размера больше чем А4
0 Ответить
Если есть место, где хранить пачки дисков.
на один компакт диск (CD, я не говорю уже про DVD) влезет столько фотографий, сколько у Вас не влезет в один большой и толстый альбом, так что Вы опять пытаетесь заведомо дать ложную информацию, чтобы отстоять хоть как-то свою точку зрения.. а это не есть хорошо
0 Ответить
не верь всему что видишь..
0 Ответить
грамотная статья..
И все-таки, от ошибок специалистов и последующих осложнений не застрахован никто.
в минске есть салон "у лисицы", наверное, самый раскрученный.. я думал именно в нём пробивать себе бровь когда-то (не пробил потому что у них тогда кончились титановые серёжки, своей такой не было, а потом запал пропал).. так вот, там говорят был случай, парню пробивали бровь, задели что-то и он потерял зрение.. они конечно ему финансовую компенсацию дали, но толку то..
пирсинг в интимных зонах
вот чего-чего , а такой пирсинг не особо горю желание делать.. брр насмотрелся на фотографии и видео..
0 Ответить
Моя, конечно
0 Ответить
Хорошая статья. Знаю эту площадку, но разбираться, как она работает, не стала. После вашей статьи вероятность, что я ей воспользуюсь 80% и это радует. Приятно, что есть люди, которые делятся информацией, что бы облегчить жизнь и сэкономить время другим.
0 Ответить
Прочитал комментарий Надежды Огневой к статье Елены Скалацкой
"Секреты быстрой реакции, или Почему взрослые такие медлительные?".
Не могу удержаться - копирую этот комментарий сюда:
Есть же специальные упражнения всякие для улучшения мозговой деятельности, кинезиология, например, в конце концов йога.
А вообще реакция людей на стресс бывает двух типов в зависимости от того, какой тип нервной системы более активен: симпатическая или парасимпатическая. Человек может замиреть от страха (побледнеть), или наоборот как бы собраться, сконцентрироваться для действия (покраснеть). Я вот, например, замираю, и ничего с этим поделать не могу, хоть перетренируйся.
С этим свойством кстати связана забавная байка о том, как Цезарь отбирал себе краснеющих солдат, хлопая всех по щекам.
Вот как надо отбирать будущих водителей. Хлопать их по щекам!
А для отбора автоспортсменов - это ещё важнее. Жаль, что 30 лет назад я не знал способа, известного уже 2 тысячи лет.
0 Ответить
APRILCAT, где ВЫ увидели "плохо скрываемое презрение и злость" ? Приписать подобные эмоции автору статьи может только человек, который сам испытывает именно эти эмоции.
Автор статьи и не отрицала возможности любви в случае разных по возрасту партнеров.
Глупо доказывать ей это.
А спасибо за "здоровскую" статью вызвавшую большой интерес у читателей, написанную, между прочим, очень даже профессионально в отличии от Ваших злобных циничных откликов.
0 Ответить
вопрос.. Вы дали источник на полный текст.. а статья эта - Ваше творение или взято оттуда?
0 Ответить