Анна, спасибо за такой щедрый комментарий!
А развивается действительно то, на что обращаешь внимание и уделяешь время, любые способности, в том числе и интуиция.
Большое вам спасибо, Галина!!
Добавила статью в свою копилку советов пишущему и при первой же возможности (сейчас могу только писать комментарии) поставлю 5. Буду ждать следующих частей серии!
Еще раз - моя благодарность!
Сейчас опять прошлась по тексту -такое ощущение покоя и спокойного счастья! Прямо душой отдыхаешь. Уже и фотографии не хочется смотреть - очень убедительный текст. Поразительный эффект!
а что? молодежь тогда не в пример нынешней, начитанной была!
А насчет Церкви, чтото я не слышал, чтобы церковь одобряла что то что не вписывается в ее каноны
Охо-хо-хо-хо...
ВОт это меня развлекло: Но церковь вообще крайне неодобрительно относится ко всему, что идет вразрез с ее канонами.
А может, это дух Пушкина хохотал? Великий приколист был Александр Сергеич... Интересно уже то, что для контакта был выбран именно он
Если рассматривать покупку в кредит таких вещей, как жилье - да, между Фордом и действительностью есть противоречие. Мне трудно говорить за Форда (в какой ситуации это было сказано), но и в жизни нередки ситуации, когда можно брать кредит, а можно заплатить сразу.
Подумываем о шикарном особнячке с видом на черное море! Но, главное - что бы было много окон на восток и юг, и огромный зал с большим количеством мягкой мебели.
Как приятно отвлечься от работы и помечтать с вашей, Татьяна, статьей! Супер! Спасибо!
Отличная программа Скайп! Пользуюсь и очень довольна. Кстати, есть еще программа Памела, которая может записывать звонки в аудиофайл. Прекрасно работает в паре со Скайпом. Если важные разговоры, очень не лишним будет потом прослушать запись.
А мы их не снимали,а собирали. Сейчас они мирно перевариваются у нас в желудках. Пока живы. Машине,нашей Альмерке, отдельное спасибо. Держится . надо ей капитальную чистку и техосмотр подарить. Чтобы как новенькая сверкала.
Статья больше мотивационного характера.
Самое лучшее в таких ситуациях - найти того, кому в этот момент еще хуже, и помочь ему. Лекарство действует безотказно!
Великое приобретение - быть довольным всегда и везде. (из Библии).
Когда сохраняется такое отношение - всегда легче пережить трудные времена. Ставлю Вам 5 за позитив.
Если режу две луковицы - тогда способ шестой использую. А если больше двух килограмм. То вода спасает. Лук в воду, и периодически нож туда же... С маской вариант интересный... надо попробовать! Просто, если очень много лука, тогда запотеет обязательно!
Отличная статья! 5.
Немного не согласна, что если роковая женщина, то не красивая. Ее внешность чуть выше заурядной - это точно. Мужчины еще как обращают внимание на внешность! Это может быть не главным для них, но обращать - обращают всегда.
Ольга, и разбейте абзацы пробелами. Тяжеловато читать.
Да, а я, наоборот, начала читать потому, что поняла неправильно заголовок. И нашла в статье не то. Определённо надо переименовать, чтобы не было недоразумений.
Какая приятная, заставляющая немного задуматься, статья!
Таня, спасибо. 5. И знаете, Ваш утонченный прекрасный вкус виден даже в подборе картинок к статьям. Мне очень понравилось.
К главным мотиваторам относят: личное развитие ( новыи опыт, обучение), интерес и вызов (опыт, проекты, цели).
Главнее этого я бы поставила отличные взаимоотношения внутри команды, которые способны с людьми чудеса творить.
Так он отходчив, слава Богу. Когда мы остановились в мотеле под Олонцом, залегли назло комарам без сил. Ехал, дорогой мой, на одном "надо"последние километры. А утром, как огурчик,опять свеженький. Все таки сказывается выучка у подполковника МУРа.
Надо зарабатывать! Это - единственный праведный способ.
С другой стороны, "работая - не заработаешь"! Надо торговать! Торговать - не воровать! Так что торговлю тоже можно отнести к праведным способам добычи денег для раздачи долгов.
Я тоже так считаю!Поэтому большинство настольных игр, в которые играл и играет мой ребенок, были сделаны мною. Сейчас ребенок подрос, в такие игры мы играем уже реже. Но я продолжаю придумывать и делать игры для своего племянника.
Проблема с кредитами заключается в том, что их надо отдавать.
Проблема глубже - как отдавать проценты? Зачастую они не маленькие!
В моей жизни работает принцип - имей 100 друзей, у которых есть... 100 рублей (которые могут одолжить БЕЗ ПРОЦЕНТОВ!)
К тому же отношусь к кредитам осторожно. Так можно и друга потерять, сделавшись его рабом.
Борис, а как насчет продолжения статьи "Как отдать долг?"
Анна, спасибо за такой щедрый комментарий!
А развивается действительно то, на что обращаешь внимание и уделяешь время, любые способности, в том числе и интуиция.
0 Ответить
Большое вам спасибо, Галина!!
Добавила статью в свою копилку советов пишущему и при первой же возможности (сейчас могу только писать комментарии) поставлю 5. Буду ждать следующих частей серии!
Еще раз - моя благодарность!
0 Ответить
Потрясающе. Нет слов. Написано проникновенно и красиво. Спасибо. За труд, за мысли, за статью.
0 Ответить
Спасибо.
0 Ответить
0 Ответить
0 Ответить
Сейчас опять прошлась по тексту -такое ощущение покоя и спокойного счастья! Прямо душой отдыхаешь. Уже и фотографии не хочется смотреть - очень убедительный текст. Поразительный эффект!
0 Ответить
а что? молодежь тогда не в пример нынешней, начитанной была!
А насчет Церкви, чтото я не слышал, чтобы церковь одобряла что то что не вписывается в ее каноны
0 Ответить
5+++++. Я в восторге. Спасибо вам. Отличная статья и очень правильная.
Поняла одну вещь на своём опыте, молчать не стоит. Этим вы покажете противнику, что сдались. А это ему только и надо.
0 Ответить
Охо-хо-хо-хо...
ВОт это меня развлекло:
Но церковь вообще крайне неодобрительно относится ко всему, что идет вразрез с ее канонами.
А может, это дух Пушкина хохотал? Великий приколист был Александр Сергеич... Интересно уже то, что для контакта был выбран именно он
0 Ответить
То народный кредит!
А вот банковский кредит...
0 Ответить
Поставил 5 за "вкусную статью"! =)) Удачи!
0 Ответить
Вы очень критичны к моим статьям, но всё равно спасибо.
0 Ответить
А между 1 и 4 пунктом нет противоречия?
Если рассматривать покупку в кредит таких вещей, как жилье - да, между Фордом и действительностью есть противоречие. Мне трудно говорить за Форда (в какой ситуации это было сказано), но и в жизни нередки ситуации, когда можно брать кредит, а можно заплатить сразу.
0 Ответить
Подумываем о шикарном особнячке с видом на черное море!
Но, главное - что бы было много окон на восток и юг, и огромный зал с большим количеством мягкой мебели.
Как приятно отвлечься от работы и помечтать с вашей, Татьяна, статьей! Супер! Спасибо!
0 Ответить
Ну, при таком "всеоружии" и чтоб рыбалка была плохая?
Будем "вооружаться"!
0 Ответить
Отличная программа Скайп!
Пользуюсь и очень довольна. Кстати, есть еще программа Памела, которая может записывать звонки в аудиофайл. Прекрасно работает в паре со Скайпом. Если важные разговоры, очень не лишним будет потом прослушать запись.
0 Ответить
Интересно. 5.
0 Ответить
А мы их не снимали,а собирали. Сейчас они мирно перевариваются у нас в желудках. Пока живы. Машине,нашей Альмерке, отдельное спасибо. Держится . надо ей капитальную чистку и техосмотр подарить. Чтобы как новенькая сверкала.
0 Ответить
Интересные наблюдения. 5.
0 Ответить
А между 1 и 4 пунктом нет противоречия?
0 Ответить
Отличная статья! Лучшая женщина для мужчины - роковая. Но только для такого, который не хочет "покрыться плесенью".
0 Ответить
Статья больше мотивационного характера.
Самое лучшее в таких ситуациях - найти того, кому в этот момент еще хуже, и помочь ему. Лекарство действует безотказно!
Великое приобретение - быть довольным всегда и везде. (из Библии).
Когда сохраняется такое отношение - всегда легче пережить трудные времена. Ставлю Вам 5 за позитив.
0 Ответить
!!!!
0 Ответить
Если режу две луковицы - тогда способ шестой использую. А если больше двух килограмм. То вода спасает. Лук в воду, и периодически нож туда же... С маской вариант интересный...
надо попробовать!
Просто, если очень много лука, тогда запотеет обязательно!
0 Ответить
Это мы думаем, что мы чем-то управляем. На самом деле все за нас давно решено!
0 Ответить
Вот Лена Бойд с Ташей Тюдор оказала и на мою судьбу свое действие. Или так звезды захотели?
0 Ответить
Получила несколько радостных мгновений от чтения статьи.
Диана, спасибо тебе большое!
0 Ответить
Отличная статья! 5.
Немного не согласна, что если роковая женщина, то не красивая. Ее внешность чуть выше заурядной - это точно. Мужчины еще как обращают внимание на внешность! Это может быть не главным для них, но обращать - обращают всегда.
Ольга, и разбейте абзацы пробелами. Тяжеловато читать.
0 Ответить
Майами
У вас нет на клавиатуре й?
0 Ответить
Да, а я, наоборот, начала читать потому, что поняла неправильно заголовок. И нашла в статье не то. Определённо надо переименовать, чтобы не было недоразумений.
0 Ответить
Какая приятная, заставляющая немного задуматься, статья!
Таня, спасибо. 5. И знаете, Ваш утонченный прекрасный вкус виден даже в подборе картинок к статьям. Мне очень понравилось.
0 Ответить
Уважаю... Я тоже так могу! Може, в МУР пойти? В подполковники
А машинка как все вынесла?
И где грибы? Вроде, на фотках я ничего не заметила
0 Ответить
К главным мотиваторам относят: личное развитие ( новыи опыт, обучение), интерес и вызов (опыт, проекты, цели).
Главнее этого я бы поставила отличные взаимоотношения внутри команды, которые способны с людьми чудеса творить.
0 Ответить
Так он отходчив, слава Богу. Когда мы остановились в мотеле под Олонцом, залегли назло комарам без сил. Ехал, дорогой мой, на одном "надо"последние километры. А утром, как огурчик,опять свеженький. Все таки сказывается выучка у подполковника МУРа.
0 Ответить
А у меня муж "медовый", августовский...
И я значит, имею отношение к меду.
Олечка, большая ПЯТЕРКА!
0 Ответить
У вас, конечно, коротко по теме...
Намедни зашел в книжный магазин и обнаружил там сразу три книги по каллиграфии! Какие только перья я увидел! И ручки!
Что касается образцов письма, то на мой взгляд, русское каллиграфическое письмо выглядит интереснее.
0 Ответить
Я тоже "тупая".
Теперь буду знать, как называется способ, которым я обычно нарезаю лук. Моя 5.
0 Ответить
Отнюдь (с)
Красиво! (Это я про (с))
0 Ответить
А можно просто ксерокопии делать и в папки складывать
Это нужно делать тогда, когда к документу надо часто обращаться.
Но в статье речь идет об обеспечении сохранности и описания оригиналов.
0 Ответить
Лена, большое спасибо за комплименты и за оценку! А пудрить мозги - это мое хобби!
0 Ответить
Лена, спасибо за комментарий.
Как отдавать долги - вопрос вопросов!
Надо зарабатывать! Это - единственный праведный способ.
С другой стороны, "работая - не заработаешь"! Надо торговать! Торговать - не воровать! Так что торговлю тоже можно отнести к праведным способам добычи денег для раздачи долгов.
0 Ответить
Я тоже так считаю!Поэтому большинство настольных игр, в которые играл и играет мой ребенок, были сделаны мною. Сейчас ребенок подрос, в такие игры мы играем уже реже. Но я продолжаю придумывать и делать игры для своего племянника.
0 Ответить
Проблема с кредитами заключается в том, что их надо отдавать.
Проблема глубже - как отдавать проценты? Зачастую они не маленькие!
В моей жизни работает принцип - имей 100 друзей, у которых есть... 100 рублей (которые могут одолжить БЕЗ ПРОЦЕНТОВ!)
К тому же отношусь к кредитам осторожно. Так можно и друга потерять, сделавшись его рабом.
Борис, а как насчет продолжения статьи "Как отдать долг?"
0 Ответить
Ну за всеми материалами не усмотришь
0 Ответить
хороших мужей жалко - куда уж тут денешься. Жалеть = любить у нас. Такие мы.... Я тоже...
0 Ответить
Эти подсказки, на самом деле, могут пригодиться не только руководителям, но и другим людям для улучшения отношений со своим окружением.
0 Ответить
Большое спасибо, Елена. Мне это руководство очень пригодится
. Твердая пятерка.
0 Ответить
Там есть муж, которого очень жалко. Ничего, вполне благополучный
Счастливый даже!
0 Ответить
5.
0 Ответить