По-моему, "магия чисел" - вот это словосочетание - прямое отношение имеет именно к пифагорейцам.
Народные приметы к числам, скорее, мало имели отношения. Народный разум от исчислений был весьма свободен. Окружение у народа не такое было, чтоб числа осмысливать.
Чтоб у этом убедиться, достаточно с нынешним народом вплотную пообщаться. К философии вообще становятся склонны исключительно мужики в возрасте - где-то за 50-55 лет. В этом возрасте у мужика из народа просыпается интерес, одновременно, к истории и к философии. Вернее - к философствованию
А построения, основанные на значимости числа, родились в головах людей, знакомых с математикой, притом - важно, чтоб мозги были у них именно математическими, чтобы уметь в числах выражать образы, числа чувствовать как образы.
Два дополнения:
1. Существует фотография Теслы с горящей лампой в руках. Так, что не только теория.
2. И сейчас выпускаются приборы, например герметичные электробритвы для влажного бритья, которые заряжаются индукционно при установке их в зарядные устройства.
А за статью 5 и без моих дополнений
Денис, испробованный метод в любом случае обеспечит то, что энергия будет принята лишь принимающей катушкой – опасности для живых организмов и техники нет В ответе на комментарий Евгения (см. выше) описано, почему.
Речь в статье идёт, скорее, о народных приметах. Людей, которые понятия не имели ни о Греции, ни о Византии. А магические цифры оказались теми же. Значит, действительно, есть что-то в этом объективное.
Она влияет, Валерий.
Во-первых, текст очень хорошо сделан, навигация по нему легкая и приятная, а люди-писатели восприимчивы к хорошему примеру
Во-вторых, вот явишься не свет году этак в 1861-м - к 2007-му начинаешь думать о сердце...
"Древний человек" - это какие временнЫе рамки?
Древний человек - очень широко.
Древний мир - уже понятно, что речь - не о доисторических временах.
Древняя Греция - вообще очень конкретно и ясно.
В статье - не о древних людях, а конкретно - о древних греках. Вот так бы и сформулировать заголовок.
Чтобы оформить магию чисел, цивилизация должна была хотя бы в началах освоить математику.
РУ-21. противоалкоголь в США с российской прпиской
У нас в США водовку не пьют.( она. родная наша,только лишь компонент коктейлей ( АБИДНА, ДА, ПАЦАН!Ы)? а пивко, но не в подготовленную душу в дни футболныхм матчей по 10 -15 пинт выжирают. То же на гей-парадах. Пиво ( неразбавленое!) реками льется. Синдрома понедельника не наблюдала за всю свою жизнь в США. Люд балдеет от 2-3 питчеров пива, но, скажу, пиво свежее, классное. Срок жизни бочкового пиве - 2-3 месяца, бутылочнго - не много больше. Пьет народ, в основном, отчесественное пиво - Будвайзер, Миллер. Снобы, вроде меня, яноонские пива, мексиканскую Корону с лимоном. Но что бы кто-бы ни пил и сколько, принимают после бара анти-алкоголь и...за руль. У нас-то транспорта общественного после баров нет!. В последнее время стали рекламировать РУ-21, средство испытанное КГБ для своих хитрых штучек. На наших сайтах пилюли преподносятся как изобретение Кремля. Почитала, проверила на химсостпав- уголь аквтированый в чистом виде без вреда для организма. Интерсно , если Вы пукнете, то вам гарантируетсяя. что выхлопа-запаха не будет. А уж по утру, поцеловавшись с боссом в приемной, Вы будете благоухать трезвенником в период Великой Депресии. Что ж, не синейте, земляки! Хотя, как говорилось, что русскому благо, то немцу смерть. А так-то, пить или не пить, в России, и кто зачем и почему пьет - кто бросит камень? Я - пас.
Ну и что же это за мужицкий шовинизм?!
Пообщались бы вы с девушками лет 12-15 - вот жизнь, полная подвигов!
Если о женском героизме (женская жизнь - вообще подвиг!) писать не собираетесь - скорректируйте название уж, что ли
асбсолютно согласна с Анной :
1 - действительно, статью назвали неверно, ведь об изменах со стороны женщин в ней ни словечка;
2- больнее всего ранит предательство и ложь....
Витамины и минералы при нагревании, а тем более кипячении разрушаются, остается только вкус и запах, а полезного - пшик. В свое время в России я готовила только свежеперетертые ягоды с сахаром. Да, сладко было, но все в ягодах оставалось живое. Обычно соотношение было: на 1 кг ягод - 1-1,5 кг сахара в зависимости от кислоты ягод. Малину - 1:1, смородину - 1:1,5. В любом случае перетертые живьем ягоды хранились в холодном месте. Я для верности еще добавляла таблетку аспирина на литровую банку. Морсы получаются зимой великолепные, разводите на свой вкус. Малину живьем пили мы при ангине, ОРЗ, смородиной полоскали рот при чистке зубов. Ну, бывает, не досмотришь, начинает забраживать - и прекрасно, перегоните это в чудесный домашний уксус. После 40 дней брожения слейте в емкость с доступом воздуха, лучше таких уксосов ничего нет. А можно перегнать и на вино. Дайте побродить дней 40 под пробкой со шлангом ( кто делал, знает о чем я говорю). Упустили вино, переходите на уксус. А захотите спасти вино, добавьте сахара, спирта и получите прекрасную наливочку.
И еще о заготовках. У нас в Америке никто не додумается есть варенье живьем, как такового варенья вообще не производится. Имеются повилдла ( средне уваренные фрукты) и джемы ( плотно уваренные фрукты). Но ложкой их из банки никто не трескать не станет ради поесть сладкого. Используется это дело для только начинки домашней выпечки. На оладья толстые у нас не используют джем, как это делают в Великобритании, ( блинов тут не знают вообще!), а поливают оладьи жидким кленовым приторно-сладким сиропом. Мерзость мерзостная, долго привыкать надо!
Рецепт моего фирменного абрикосового варенья: спелый абрикос без червоточин разделите на половинки ) если спел- не перезрел - хорошо разделяется), удалите косточки. Половинки плода киньте замачиваться в спирте медицинском или питьевом. Косточки просушите, расколите, удалите кожуру с ядрышек!!! В ней синильная кислота, цианиды, очень опасно. При правильной спелости фрукта, ядрышко после очистки само распадется на 2 долечки. Подсушите, бросьте в тот же спирт, дайте настояться ночь. Утром откиньте на дуршлаг плоды и ядра, просушите на полотенце и в медный таз в подготовленый сироп-патоку. Обычно я давала меньше 1 кг сахара на 1 кг абрикос. Первый день варим до появления пенки. Пенку убираем, оставляем в медном тазу на сутки, вторые сутки увариваем до кипения, снимаем пенку, Третий день: пенки нет. Пробная капля патоки на ногте не растекается, янтарногого цвета, ядрышки осели на дно таза. Весь смысл ( бог с ними, абрикосами! - ядрышки! Дети обожают это дело!).
Только не удумайте это сделать с вишней!. Вишневые косточки в скорлупе - чистый циан! Для вишенвого варенья косточки удаляются шпилькой ( вот уж не знаю, есть ли сейчас в России енти шпильки?), а ягода моментально опускается в спирт для придания хрумкости. Я это делала в решете для экономии спирта, перетряхивала содержимое. Да, сироп отдавался из чищеной вишни в спирт, зато потом его в чачу перегнать - нет лучше чачи, чем вишневая.
Джем живой лимонный: дольки лимонов в кожуре, сахар, мята молотая - слоями укладывается в стекляную банку. Пропорция - сантиметр слоя лимонов - столько же сахара с мятой. Послоили . Закрыли марлей. Появился сок? Продавите слои под сок. В холодильник. Сок будет еще долго выделяться. Выступившим соком приукрасить чай ледяной или горячий ( мы в Америке не пьем горячий чай, только ледяной с кусками льда в крепком охлажденном чае - советую!). Я испосльзую сок при укусах комаров, мелких ссадинах, для размягчния пяточных натоптышей. Работает. Мордочку самызваю.
Бананы: бананы в кожуре дольками, сахар 1:!. Слоим, аспирин. Дайте отстояться. Болит голова? - на лоб и затылок. Тошнит? - ложку сиропа. Утром быструю масочку на мордашку? Гущу на лицо-шею- глазницы избегаем, весь день ты королева бала. Вообще бананы у нас - панаея. Даже спать советуют у нас на подушечке с банановыми свежими очисточками!. Он и вправду хорош. На ожог попробуйте шкурку- не было ожога. Давление снимает будучи приложен к затылку. Ранки лечит. Я не знаю, правда, сколько они стоят в России, но у нас они дешевле картошки - доступны нищему. Во всяком случае, банан ( по мне так это просто мороженая картошка в последней степени разложения!) не плох как сырье для повидла - сахару не надо почти, благодаря плотной клетчатки уваривается быстро до джемовго состояния. Как кому, я бы есть не стала. Грибочков бы соленых мне, груздей черных! А так-то, кто что любит. Кушайте себе в удовольствие и на здоровье!
В Праге, в начале Златы улички - вход внутрь крепостной стены. В крепостной галерее стоят рыцари в доспехах (ну,конечно,одни доспехи). А в конце галереи - магазин оружия для таких молодецких забав. Чего только там нет! На все вкусы. Просто выходить не хочется. Моя 5
Да, я согласна, будущее за "цифрой". Но пока качество снимка даже у старого "Феди" лучше, чем у 10 Мпиксильной. И кто мешает оцифровать плёнку? Если есть место, где хранить пачки дисков. Но научиться видеть кадр на "цифре" труднее. А тем, кому надо снимки "Здесь был Вася", естественно, лучше цифровой мыльницы не найти.
Есть интуиция или нет, решает каждый для себя. Нам же нужно всегда самим убедиться, на собственном опыте, а потом сделать свои выводы.
Интуиция есть у всех, больше развита у женщин, потому что у нас более мощная эмоциональная сфера.
Интуицию можно развивать. Есть очень простая методика
Например, были какие-то ощущения или предвидения, а потом это произошло, не важно плохое или хорошее для вас. Берите событие, которое произошло, и очень точно и скрупулезно анализируйте все, что было от момента предвидения или ощущения до события. Любую информацию, ощущения, сигналы, знаки, слова, все события и действия. То есть прокрутите кино назад с медленной скоростью и очень внимательно, лучше несколько раз.
Начинайте с простых вещей, типа ...знал же, что все равно опоздаю
Сделайте это несколько раз, на разные события, обратите особое внимание на совпадения и аналогии.
Когда-то мне тоже это рассказали и после нескольких лет постоянных тренировок, интуиция возросла многократно, а я всегда считала, что она у меня не развита
Удачи Вам и вашей интуиции.
Статья замечательная,прям в учебники по товароведению,а то они
такие скучные.
А про благодарность за мороженое -трудно найти более вредный
продукт,может только сгущёнка...
Хотя,если употреблять его раз в год...
Причём только здоровым мужчинам и женщинам...
То можно.)
5+
Прочитала Владимира Соловьёва" Мы и они".
Известный телеведущий даже не заморачивается ,пишет, как говорит.
и лит. редактор у книги есть.
или не всем надо "учиться читать свой текст чужими глазами?"
Кстати, не только молодежь. В Питере игры проходят с разными степенями сложности. Участвуют люди разных возрастов. Очень здорово (когда погода хорошая)! Моя 5
Статью следовало бы назвать "Почему мужчины изменяют женам?". Мда...Сколько причин не ищи, ни единого оправдания быть не может. Измена - это предательство, это ложь. Если уж так женщина "приелась", можно поговорить об этом, сказать ей, что тянет "налево", а не вешать лапшу каждый день. Ведь все равно потом все раскроется!!!
Знаете, Анатолий, не так тяжело пережить сам факт измены, как то, что тебе каждый день врали, каждый день к тебе относились, как к последнему человеку, а вовсе не как к близкому и родному человеку, с которым вы вот уже 10 лет как одно целое....
понравилось, очень.
0 Ответить
Даже так?))) это такой российский вариант подвига, наверное
0 Ответить
Очень интересная и познавательная статья =) Спасибо!
ЗЫ. Буду почаще целоваться =)
0 Ответить
Закон соблюсти - это и есть подвиг
0 Ответить
А металлические мечи классифицируются как холодное оружие со всеми вытекающими или нет?
0 Ответить
По-моему, "магия чисел" - вот это словосочетание - прямое отношение имеет именно к пифагорейцам.
Народные приметы к числам, скорее, мало имели отношения. Народный разум от исчислений был весьма свободен. Окружение у народа не такое было, чтоб числа осмысливать.
Чтоб у этом убедиться, достаточно с нынешним народом вплотную пообщаться. К философии вообще становятся склонны исключительно мужики в возрасте - где-то за 50-55 лет. В этом возрасте у мужика из народа просыпается интерес, одновременно, к истории и к философии. Вернее - к философствованию
А построения, основанные на значимости числа, родились в головах людей, знакомых с математикой, притом - важно, чтоб мозги были у них именно математическими, чтобы уметь в числах выражать образы, числа чувствовать как образы.
0 Ответить
Так и не понял, к чему конкретно призывает статья
пропускать пешеходов (того требует и Закон – какой же подвиг?) или чистить конюшни?..
0 Ответить
Спасибо за интересное дополнение! Жаль, нельзя уже в статью добавить из-за того, что она принята. Но буду знать
0 Ответить
Статья очень понравилась. Прям обо мне =)
Заслужила 5!
0 Ответить
5.
0 Ответить
Два дополнения:
1. Существует фотография Теслы с горящей лампой в руках. Так, что не только теория.
2. И сейчас выпускаются приборы, например герметичные электробритвы для влажного бритья, которые заряжаются индукционно при установке их в зарядные устройства.
А за статью 5 и без моих дополнений
0 Ответить
0 Ответить
Денис, испробованный метод в любом случае обеспечит то, что энергия будет принята лишь принимающей катушкой – опасности для живых организмов и техники нет
В ответе на комментарий Евгения (см. выше) описано, почему.
0 Ответить
Речь в статье идёт, скорее, о народных приметах. Людей, которые понятия не имели ни о Греции, ни о Византии. А магические цифры оказались теми же. Значит, действительно, есть что-то в этом объективное.
0 Ответить
А если учесть, что Др. Греция приволоклась на Др. Русь в издании Др. Византии?
0 Ответить
Интересно. 5.
0 Ответить
Древняя Греция и, например, древняя Русь по времени не совпадали. Но, может быть, проходили одни и те же этапы в познании мира чисел?
0 Ответить
Она влияет, Валерий.
Во-первых, текст очень хорошо сделан, навигация по нему легкая и приятная, а люди-писатели восприимчивы к хорошему примеру
Во-вторых, вот явишься не свет году этак в 1861-м - к 2007-му начинаешь думать о сердце...
0 Ответить
"Древний человек" - это какие временнЫе рамки?
Древний человек - очень широко.
Древний мир - уже понятно, что речь - не о доисторических временах.
Древняя Греция - вообще очень конкретно и ясно.
В статье - не о древних людях, а конкретно - о древних греках. Вот так бы и сформулировать заголовок.
Чтобы оформить магию чисел, цивилизация должна была хотя бы в началах освоить математику.
0 Ответить
Да, статья полезная.
5, хотя эта оцена в таком варианте статьи ни на что не влияет
0 Ответить
!!! Свобода выбора!
0 Ответить
У нас в США водовку не пьют.( она. родная наша,только лишь компонент коктейлей ( АБИДНА, ДА, ПАЦАН!Ы)? а пивко, но не в подготовленную душу в дни футболныхм матчей по 10 -15 пинт выжирают. То же на гей-парадах. Пиво ( неразбавленое!) реками льется. Синдрома понедельника не наблюдала за всю свою жизнь в США. Люд балдеет от 2-3 питчеров пива, но, скажу, пиво свежее, классное. Срок жизни бочкового пиве - 2-3 месяца, бутылочнго - не много больше. Пьет народ, в основном, отчесественное пиво - Будвайзер, Миллер. Снобы, вроде меня, яноонские пива, мексиканскую Корону с лимоном. Но что бы кто-бы ни пил и сколько, принимают после бара анти-алкоголь и...за руль. У нас-то транспорта общественного после баров нет!. В последнее время стали рекламировать РУ-21, средство испытанное КГБ для своих хитрых штучек. На наших сайтах пилюли преподносятся как изобретение Кремля. Почитала, проверила на химсостпав- уголь аквтированый в чистом виде без вреда для организма. Интерсно , если Вы пукнете, то вам гарантируетсяя. что выхлопа-запаха не будет. А уж по утру, поцеловавшись с боссом в приемной, Вы будете благоухать трезвенником в период Великой Депресии. Что ж, не синейте, земляки! Хотя, как говорилось, что русскому благо, то немцу смерть. А так-то, пить или не пить, в России, и кто зачем и почему пьет - кто бросит камень? Я - пас.
0 Ответить
Знаете, Анна, а что делают женщины когда мужчина приелся? Не то же самое происходит, но уже с другой стороны...
И точно так же больно и обидно...
Ну, я так думаю про измену со стороны женщин будет во второй части
0 Ответить
Ну и что же это за мужицкий шовинизм?!
Пообщались бы вы с девушками лет 12-15 - вот жизнь, полная подвигов!
Если о женском героизме (женская жизнь - вообще подвиг!) писать не собираетесь - скорректируйте название уж, что ли
0 Ответить
асбсолютно согласна с Анной :
1 - действительно, статью назвали неверно, ведь об изменах со стороны женщин в ней ни словечка;
2- больнее всего ранит предательство и ложь....
0 Ответить
Витамины и минералы при нагревании, а тем более кипячении разрушаются, остается только вкус и запах, а полезного - пшик. В свое время в России я готовила только свежеперетертые ягоды с сахаром. Да, сладко было, но все в ягодах оставалось живое. Обычно соотношение было: на 1 кг ягод - 1-1,5 кг сахара в зависимости от кислоты ягод. Малину - 1:1, смородину - 1:1,5. В любом случае перетертые живьем ягоды хранились в холодном месте. Я для верности еще добавляла таблетку аспирина на литровую банку. Морсы получаются зимой великолепные, разводите на свой вкус. Малину живьем пили мы при ангине, ОРЗ, смородиной полоскали рот при чистке зубов. Ну, бывает, не досмотришь, начинает забраживать - и прекрасно, перегоните это в чудесный домашний уксус. После 40 дней брожения слейте в емкость с доступом воздуха, лучше таких уксосов ничего нет. А можно перегнать и на вино. Дайте побродить дней 40 под пробкой со шлангом ( кто делал, знает о чем я говорю). Упустили вино, переходите на уксус. А захотите спасти вино, добавьте сахара, спирта и получите прекрасную наливочку.
И еще о заготовках. У нас в Америке никто не додумается есть варенье живьем, как такового варенья вообще не производится. Имеются повилдла ( средне уваренные фрукты) и джемы ( плотно уваренные фрукты). Но ложкой их из банки никто не трескать не станет ради поесть сладкого. Используется это дело для только начинки домашней выпечки. На оладья толстые у нас не используют джем, как это делают в Великобритании, ( блинов тут не знают вообще!), а поливают оладьи жидким кленовым приторно-сладким сиропом. Мерзость мерзостная, долго привыкать надо!
Рецепт моего фирменного абрикосового варенья: спелый абрикос без червоточин разделите на половинки ) если спел- не перезрел - хорошо разделяется), удалите косточки. Половинки плода киньте замачиваться в спирте медицинском или питьевом. Косточки просушите, расколите, удалите кожуру с ядрышек!!! В ней синильная кислота, цианиды, очень опасно. При правильной спелости фрукта, ядрышко после очистки само распадется на 2 долечки. Подсушите, бросьте в тот же спирт, дайте настояться ночь. Утром откиньте на дуршлаг плоды и ядра, просушите на полотенце и в медный таз в подготовленый сироп-патоку. Обычно я давала меньше 1 кг сахара на 1 кг абрикос. Первый день варим до появления пенки. Пенку убираем, оставляем в медном тазу на сутки, вторые сутки увариваем до кипения, снимаем пенку, Третий день: пенки нет. Пробная капля патоки на ногте не растекается, янтарногого цвета, ядрышки осели на дно таза. Весь смысл ( бог с ними, абрикосами! - ядрышки! Дети обожают это дело!).
Только не удумайте это сделать с вишней!. Вишневые косточки в скорлупе - чистый циан! Для вишенвого варенья косточки удаляются шпилькой ( вот уж не знаю, есть ли сейчас в России енти шпильки?), а ягода моментально опускается в спирт для придания хрумкости. Я это делала в решете для экономии спирта, перетряхивала содержимое. Да, сироп отдавался из чищеной вишни в спирт, зато потом его в чачу перегнать - нет лучше чачи, чем вишневая.
Джем живой лимонный: дольки лимонов в кожуре, сахар, мята молотая - слоями укладывается в стекляную банку. Пропорция - сантиметр слоя лимонов - столько же сахара с мятой. Послоили . Закрыли марлей. Появился сок? Продавите слои под сок. В холодильник. Сок будет еще долго выделяться. Выступившим соком приукрасить чай ледяной или горячий ( мы в Америке не пьем горячий чай, только ледяной с кусками льда в крепком охлажденном чае - советую!). Я испосльзую сок при укусах комаров, мелких ссадинах, для размягчния пяточных натоптышей. Работает. Мордочку самызваю.
Бананы: бананы в кожуре дольками, сахар 1:!. Слоим, аспирин. Дайте отстояться. Болит голова? - на лоб и затылок. Тошнит? - ложку сиропа. Утром быструю масочку на мордашку? Гущу на лицо-шею- глазницы избегаем, весь день ты королева бала. Вообще бананы у нас - панаея. Даже спать советуют у нас на подушечке с банановыми свежими очисточками!. Он и вправду хорош. На ожог попробуйте шкурку- не было ожога. Давление снимает будучи приложен к затылку. Ранки лечит. Я не знаю, правда, сколько они стоят в России, но у нас они дешевле картошки - доступны нищему. Во всяком случае, банан ( по мне так это просто мороженая картошка в последней степени разложения!) не плох как сырье для повидла - сахару не надо почти, благодаря плотной клетчатки уваривается быстро до джемовго состояния. Как кому, я бы есть не стала. Грибочков бы соленых мне, груздей черных! А так-то, кто что любит. Кушайте себе в удовольствие и на здоровье!
0 Ответить
5 баллов.
0 Ответить
Кажется, где-то здесь было и о том, как масло сделать в домашних условиях. Тоже приятное занятие - сделать и съесть
0 Ответить
Ну и пишите себе мемуары, голубчик.
Рановато.. материал собираю, пусечка.
0 Ответить
Марианна, эта статья - абсолютно не моя, я не могу ее публиковать, ни в коем случае.
0 Ответить
Надо повару учиться готовить вкусно или не надо - для меня ответ очевиден. Статья адресована тем, кто научиться хочет.
0 Ответить
Какая хорошая, внятная статья!. 5 Вашей Татьяне Бетеневой. Опубликуйте и 3 бакса ей отдайте.
0 Ответить
В Праге, в начале Златы улички - вход внутрь крепостной стены. В крепостной галерее стоят рыцари в доспехах (ну,конечно,одни доспехи
). А в конце галереи - магазин оружия для таких молодецких забав. Чего только там нет! На все вкусы. Просто выходить не хочется. Моя 5
0 Ответить
Да, я согласна, будущее за "цифрой". Но пока качество снимка даже у старого "Феди" лучше, чем у 10 Мпиксильной. И кто мешает оцифровать плёнку? Если есть место, где хранить пачки дисков. Но научиться видеть кадр на "цифре" труднее. А тем, кому надо снимки "Здесь был Вася", естественно, лучше цифровой мыльницы не найти.
0 Ответить
Спасибо! В своих текстах интуитивно выделяю нужное. Иногда редактор поправляет,но - редко. Положу в закладки, буду почитывать. Моя 5
0 Ответить
Есть интуиция или нет, решает каждый для себя. Нам же нужно всегда самим убедиться, на собственном опыте, а потом сделать свои выводы.


Интуиция есть у всех, больше развита у женщин, потому что у нас более мощная эмоциональная сфера.
Интуицию можно развивать. Есть очень простая методика
Например, были какие-то ощущения или предвидения, а потом это произошло, не важно плохое или хорошее для вас. Берите событие, которое произошло, и очень точно и скрупулезно анализируйте все, что было от момента предвидения или ощущения до события. Любую информацию, ощущения, сигналы, знаки, слова, все события и действия. То есть прокрутите кино назад с медленной скоростью и очень внимательно, лучше несколько раз.
Начинайте с простых вещей, типа ...знал же, что все равно опоздаю
Сделайте это несколько раз, на разные события, обратите особое внимание на совпадения и аналогии.
Когда-то мне тоже это рассказали и после нескольких лет постоянных тренировок, интуиция возросла многократно, а я всегда считала, что она у меня не развита
Удачи Вам и вашей интуиции.
0 Ответить
Кроме этого можно назвать Днем прощания с последней надеждой на наличие в Украине военной авиации.
0 Ответить
Статья замечательная,прям в учебники по товароведению,а то они
)
такие скучные.
А про благодарность за мороженое -трудно найти более вредный
продукт,может только сгущёнка...
Хотя,если употреблять его раз в год...
Причём только здоровым мужчинам и женщинам...
То можно.
5+
0 Ответить
Прочитала Владимира Соловьёва" Мы и они".
Известный телеведущий даже не заморачивается ,пишет, как говорит.
и лит. редактор у книги есть.
или не всем надо "учиться читать свой текст чужими глазами?"
0 Ответить
Спасибо,Надя!
0 Ответить
За неудавшуюся критику
)
0 Ответить
Прочитала про ужасы всякие в комментах и решила книг не писать.
А Вас, Константин, поздравляю с выходом книги и примите 5
0 Ответить
Кстати, не только молодежь. В Питере игры проходят с разными степенями сложности. Участвуют люди разных возрастов. Очень здорово (когда погода хорошая)! Моя 5
0 Ответить
у Сергея Алексеева я читала про женщин дохристианской Руси,которые
носили клинок,а после замужества отдавали его супругу.
0 Ответить
Спасибо 5
0 Ответить
Я тоже люблю мороженое. 5.
0 Ответить
Статью следовало бы назвать "Почему мужчины изменяют женам?". Мда...Сколько причин не ищи, ни единого оправдания быть не может. Измена - это предательство, это ложь. Если уж так женщина "приелась", можно поговорить об этом, сказать ей, что тянет "налево", а не вешать лапшу каждый день. Ведь все равно потом все раскроется!!!
Знаете, Анатолий, не так тяжело пережить сам факт измены, как то, что тебе каждый день врали, каждый день к тебе относились, как к последнему человеку, а вовсе не как к близкому и родному человеку, с которым вы вот уже 10 лет как одно целое....
0 Ответить
Интересно, но необычно и жутковато. Старею, наверное...
0 Ответить
Очень красиво! А статью сделать не хотите?
0 Ответить
Ну это ведь формат! Дайте опубликовать, пожалуйста!
0 Ответить