я видывала и даже отобедали мною. Они здесь называются Yellow Jackets - желтые жакетики. И такие ядовитые - у меня кожа в месте укуса уже несколько лаз облазила, никак до конца не заживет. Мне на них ловушку пришлось поставить, но не всех пока переморили. Такие вредные!
Статья уже принята, поэтому на всякий случай примите несколько поправок.
Я тот час же поспешил прочесть - ТОТЧАС ЖЕ;
Г. Ц. - лучше убрать пробел, т.к. кое-где Г. отрывается и висит на конце одной строки, а Ц. - в начале другой;
раскараченную женщину - хоть Вы и цитируете, а слово всё-таки "РАСКОРЯЧИВШУЮСЯ";
». (конец цитаты). - либо убрать точку перед скобкой, либо поднять К в слове "конец" и поменять местами последнюю точку и закрывающую скобку;
по прочтению письма - по прочтениИ;
а что если и вправду - а что, если и вправду;
«раскарачиться» у стенки (и далее) - раскорячиться;
Уголовного Кодекса Украины»? (конец цитаты) - Уголовного кодекса Украины»? (Конец цитаты.); и далее: Уголовный кодекс;
фото-художников - фотохудожников;
(как выразился автор письма «задницей») - после "письма" - запятая;
Дошла до абзаца "А если пойти в рассуждениях дальше..." - что-то долго получается. В этом абзаце, помню, два раза частица "то" мне покоя не давала. Завтра вернусь и продолжу, если что-нибудь останется.
А сейчас пойду ставить 5, потому что статья интересная и живая.
А я наоборот считаю, что последний абзац как нельзя кстати! И он реально отражает действительность, которую мы с мужем имели возможность увидеть своими глазами, когда отдыхали в Болгарии 2 года назад.
Юрий, не перестаю восхищаться Вашими статьями! Хотела в очередной раз поставить 5, но почему-то это не получается по техническим причинам - сразу выдается "сбой приложения"
Согласно, что нужно практиковаться. Мне действительно помогало представление о своей недосягаемости и мои игры с голосом. Ведь по телефону можно и играть и еще пытаться угадывать многое по интонациям на том конце. Как Вы думаете как состояние человека влияет на уверенность по телефону?
"они начали и открыли новое дело. Они рисковали, и у них получилось. Что здесь сказать – эти люди оптимисты по натуре"
Они спекулянты по натуре. Или вы не знаете, как в 90-х годах сформировался костяк сегодняшних воротил бизнеса? Не знаете, как именно эти ваши "оптимисты" доламывали советский строй, подгребая под себя лучшие куски?
"нужно всегда оставаться человеком и тогда у тебя будет такая жизнь, которую ты хочешь"
Это вы скажете человеку, которому отрезало ноги поездом? Это вы скажете ветерану, у которого спекулянты отобрали квартиру? Девочке, изнасилованной в подъезде? Матери, похоронившей детей? "Ты сама этого хотела"? Думайте, что пишете вообще.
А если всерьез - доброе слово и кошке приятно. Всегда можно так слегка подсластить или найти что хорошее сказать, у меня язык не обломится, а человеку приятно будет. И всем хорошо. Почему бы и нет?
Вообще-то, нормальное дитесамо просыпается достаточно рано - и уж тогда как бы у желающих понежиться в честь выходного мамы-папы истерика не приключилась!
Знаете, вспомнилось к разговору о "в чистом виде". Есть у меня знакомый, монгольский белый шаман 82-х лет отроду. Когда мы с ним обсуждали, что вот раньше... а сейчас - сколько больных, хилых и немощных, он мне мудро так, по-стариковски перечислил окорочка, чипсы и прочие прелести для бывшей лесной братвы, а потом возмущённо так добавил: "Вот масло подсолнечное - ну чистый солидол, его подожжёшь, а оно синим пламенем горит, как я духам в обрядах такое масло принесу?! Своим пользуюсь... А вёдра? Раньше коров доили в деревянные вёдра, а теперь - в цинковые. Откуда здоровье?.."
Я про это вспомнила в тот момент, когда представила, как я заблудилась в лесу и промазываю глиной берестяное ведёрко. Печальная картина... - сказала я и понуро так пошла пимпочку нажимать в электрическом чайнике.
Понимаете, тоскливо ползать из одной части в другую. Хоть какую часть, да потеряешь. Или рукой махнешь. Полезней и для читателя, и для автора, когда статья одна, когда тема раскрыта коротко, ясно и компактно. Если уж много материала, то разумней сделать две разные статьи: первая - как меняется вот этот образ жизни, вторая - как меняется стиль питания. Две разные, меж которыми, опять же для удобства читателя, можно сделать взаимные ссылки - получится и внушительно по представленному материалу, и вполне "интернетно" - с одного клика войдем в смежную тему.
Кукушка - странная птица, но многие услышав ку-куканье обращаются к ней с вопросом, который вы все прекрасно знаете. А то, что кукушки оставляют птенцов в чужих гнездах - пустяки. Закон природы.
ну, почему бы и не написать 2-ю часть? Не думаю, что эта тема исчерпывается хотя бы 5 тысячами знаков. Если понаблюдать, какие темы развиваются в других статьях 3-мя, а то и более частями, то вполне разумно...Хотя если Вы так против, то прислушаюсь к Вашему мнению...добавлю о еде, но не поставлю точку
Сейчас как раз черника заканчивается, а клюква начинается.
0 Ответить
это потому что кому как! Кому порно, а кому и открытку отправить хватит
0 Ответить
я видывала и даже отобедали мною.
Они здесь называются Yellow Jackets - желтые жакетики. И такие ядовитые - у меня кожа в месте укуса уже несколько лаз облазила, никак до конца не заживет. Мне на них ловушку пришлось поставить, но не всех пока переморили. Такие вредные!
0 Ответить
И действительно! Всё просто...
0 Ответить
Статья уже принята, поэтому на всякий случай примите несколько поправок.
Я тот час же поспешил прочесть - ТОТЧАС ЖЕ;
Г. Ц. - лучше убрать пробел, т.к. кое-где Г. отрывается и висит на конце одной строки, а Ц. - в начале другой;
раскараченную женщину - хоть Вы и цитируете, а слово всё-таки "РАСКОРЯЧИВШУЮСЯ";
». (конец цитаты). - либо убрать точку перед скобкой, либо поднять К в слове "конец" и поменять местами последнюю точку и закрывающую скобку;
по прочтению письма - по прочтениИ;
а что если и вправду - а что, если и вправду;
«раскарачиться» у стенки (и далее) - раскорячиться;
Уголовного Кодекса Украины»? (конец цитаты) - Уголовного кодекса Украины»? (Конец цитаты.); и далее: Уголовный кодекс;
фото-художников - фотохудожников;
(как выразился автор письма «задницей») - после "письма" - запятая;
Дошла до абзаца "А если пойти в рассуждениях дальше..." - что-то долго получается. В этом абзаце, помню, два раза частица "то" мне покоя не давала. Завтра вернусь и продолжу, если что-нибудь останется.
А сейчас пойду ставить 5, потому что статья интересная и живая.
0 Ответить
А я наоборот считаю, что последний абзац как нельзя кстати! И он реально отражает действительность, которую мы с мужем имели возможность увидеть своими глазами, когда отдыхали в Болгарии 2 года назад.
Юрий, не перестаю восхищаться Вашими статьями! Хотела в очередной раз поставить 5, но почему-то это не получается по техническим причинам - сразу выдается "сбой приложения"
0 Ответить
и так оставляли - закопанным?
0 Ответить
И по попе дать если будет писаться снова! Мою так в яслях за один день приучили
0 Ответить
Ничего! Они там теперь всякие оперции делают на этих самых хрусталиках! Нам ли об этом беспокоиться.
Странно так - у людей оказывается с этим делом гораздо проще чем у растений.
0 Ответить
Ну, это духовное извращение... а с физическими пока, и правда, не знаком))
0 Ответить
не, я на запах кофе выползаю только. Остальное не работает. Чай так не пахнет
0 Ответить
Согласно, что нужно практиковаться. Мне действительно помогало представление о своей недосягаемости и мои игры с голосом. Ведь по телефону можно и играть и еще пытаться угадывать многое по интонациям на том конце. Как Вы думаете как состояние человека влияет на уверенность по телефону?
0 Ответить
Егор, Вы серьезно?! Наверное, Вам еще не посчастливилось узнать, что такое на самом деле извращение...
0 Ответить
Статья очень информативна, познавательна и при этом интересно написана.
0 Ответить
Пункт 1. Если женщина старше – это извращение
Пункт 2. Первый пункт относится только к свадьбе.
0 Ответить
Интуитивно догадываюсь
0 Ответить
Веду дневник уже 4 года
0 Ответить
Теннисом не увлекаюсь, но прочитал. Было интересно.
0 Ответить
"они начали и открыли новое дело. Они рисковали, и у них получилось. Что здесь сказать – эти люди оптимисты по натуре"
Они спекулянты по натуре. Или вы не знаете, как в 90-х годах сформировался костяк сегодняшних воротил бизнеса? Не знаете, как именно эти ваши "оптимисты" доламывали советский строй, подгребая под себя лучшие куски?
"нужно всегда оставаться человеком и тогда у тебя будет такая жизнь, которую ты хочешь"
Это вы скажете человеку, которому отрезало ноги поездом? Это вы скажете ветерану, у которого спекулянты отобрали квартиру? Девочке, изнасилованной в подъезде? Матери, похоронившей детей? "Ты сама этого хотела"? Думайте, что пишете вообще.
2.
Извините.
0 Ответить
Это даже умнее! И как самой себе не поверить?
А если всерьез - доброе слово и кошке приятно. Всегда можно так слегка подсластить или найти что хорошее сказать, у меня язык не обломится, а человеку приятно будет. И всем хорошо. Почему бы и нет?
0 Ответить
Без комментариев.
0 Ответить
пошли лучше шабли возьмемем! Из отпуска тяжело выходить, совсем не работается
0 Ответить
+1. Дмитрий, вы зрите в корень.
0 Ответить
Скоро жене рожать. Так что пригодиться.
0 Ответить
Не знал. Отличная статья.
0 Ответить
Хи. - снять памперсы, ОК
0 Ответить
Помогли!
0 Ответить
0 Ответить
В этом деле смотря какая ситуация.
0 Ответить
Да, Валерий! А в "Трудно быть богом!" мужика специально закапывали в песок первобытные сахарские жители - чтоб уменьшить испарение воды из тела!
0 Ответить
Ни когда бы не задал себе такой вопрос.
0 Ответить
Жена на седьмом, так что понимаете...
0 Ответить
0 Ответить
Забавно.
0 Ответить
Я так же считаю.
0 Ответить
А мне это еще предстоит.
0 Ответить
Вообще-то, нормальное дитесамо просыпается достаточно рано - и уж тогда как бы у желающих понежиться в честь выходного мамы-папы истерика не приключилась!
0 Ответить
Ух-ты. Надо воспользоваться.
0 Ответить
Знаете, вспомнилось к разговору о "в чистом виде". Есть у меня знакомый, монгольский белый шаман 82-х лет отроду. Когда мы с ним обсуждали, что вот раньше... а сейчас - сколько больных, хилых и немощных, он мне мудро так, по-стариковски перечислил окорочка, чипсы и прочие прелести для бывшей лесной братвы, а потом возмущённо так добавил: "Вот масло подсолнечное - ну чистый солидол, его подожжёшь, а оно синим пламенем горит, как я духам в обрядах такое масло принесу?! Своим пользуюсь... А вёдра? Раньше коров доили в деревянные вёдра, а теперь - в цинковые. Откуда здоровье?.."
Я про это вспомнила в тот момент, когда представила, как я заблудилась в лесу и промазываю глиной берестяное ведёрко. Печальная картина... - сказала я и понуро так пошла пимпочку нажимать в электрическом чайнике.
1 Ответить
Понимаете, тоскливо ползать из одной части в другую. Хоть какую часть, да потеряешь. Или рукой махнешь. Полезней и для читателя, и для автора, когда статья одна, когда тема раскрыта коротко, ясно и компактно. Если уж много материала, то разумней сделать две разные статьи: первая - как меняется вот этот образ жизни, вторая - как меняется стиль питания. Две разные, меж которыми, опять же для удобства читателя, можно сделать взаимные ссылки - получится и внушительно по представленному материалу, и вполне "интернетно" - с одного клика войдем в смежную тему.
0 Ответить
Кукушка - странная птица, но многие услышав ку-куканье обращаются к ней с вопросом, который вы все прекрасно знаете. А то, что кукушки оставляют птенцов в чужих гнездах - пустяки. Закон природы.
0 Ответить
Два слабых места в понимани болезни и в работе с болезнью -слово "хочу" и слово "бороться". В остальном мысль верна.
0 Ответить
ну, почему бы и не написать 2-ю часть? Не думаю, что эта тема исчерпывается хотя бы 5 тысячами знаков. Если понаблюдать, какие темы развиваются в других статьях 3-мя, а то и более частями, то вполне разумно...Хотя если Вы так против, то прислушаюсь к Вашему мнению...добавлю о еде, но не поставлю точку
0 Ответить
Я слышал, что в буквальном переводе слово "комплимент" обозначает то, что отсутствует. Так что: "ты и я - мы оба правы!"
0 Ответить
"Главное увидеть пейзаж, а уж потом воспользоваться техническими советами."
Несомненно! Это главное!
Поэтому и говорят: "Фотографирует не камера, а фотограф"
Спасибо, Дима.
Напомнил о первоисточнике.
С уважением, Груздев Михаил.
0 Ответить
Так что Задорнов! Задорнов - из головы и за деньги, а это - из реальных бумажек, и - за бесплатно!
0 Ответить
Никогда таких не видывала
0 Ответить
И все-таки люблю я зарубежную кухню. Отличная статья.
0 Ответить
Читала о реконструированном быте в реконструированных древних поселениях. Они так даже мясо умудрялись варить!
0 Ответить
Военкомат всегда ждет студентов с распрастертыми обьятьями
.
0 Ответить