Евгений, ну как же непонятно, о каких дневниках речь? Не уверена, что многие хранят школьные дневники с отметками, тем более, если там не все в порядке с успеваемостью, хотя и эти дневники со временем приобретают ценность. Вы, например, помните, какие темы были для экзаменационных сочинений в выпускном классе? Или имена всех своих учителей предметников? А в моем сохранившемся дневнике записано, что на экзаменах я писала сочинение по теме: "Широта показа русской жизни и реализм ее изображения в романе А.С. Пушкина "Евгений Онегин"! Моим внукам это уже интересно, а когда они будут еще старше, будет еще интереснее, ведь это история.
школьный дневник особо не зарисовывал, а вот тетрадки.. особенно когда в университете учился.. до сих пор дом анесколько обложек сохранилось и страничек разрисованных.. а от школьных дневников некоторых сохранил только одну из первых страниц, на которой фамилии преподавателей были - всё хочу их на компьютер закинуть, чтобы было меньше макулатуры дома..
а обычный жизненный дневник не вижу особого смысла делиться.. по крайней мере такой, в котором описано всё подряд.. понимаю ещё окгд аделают свою страницку с интересными, забавными или поучительными моментами.. но писать всё подряд.. не считаю это полезным..
по-моему турпоходы - это очень даже хорошо...люблю в ночи разжечь костёр, разложить скатерть - самобранку с друзьями или близкими, смотреть на луну и пить южное вино...
Виктор Покидько , вы правы...вообще не получается..наверное нужен опыт но статья очень интересная и занимательная - всегда хотел узнать как гадают эти странные женщины, от которых пахнет ладаном...
Должно быть движение в кадре, а не движение кадра.
это бесспорно основной принцип, который часто не учитывается...
А насчет штатива, так впринципи любую камеру можно прижать к голове, плюс держать ее двумя руками, в таком случае (если снимать без "сильного" зума) получается вполне нормально
Верное замечание про женщин-коллекционеров - как раз про меня ! РАз во год иду в разнос и покупаю новую картину. Потом зарекаюсь, сама себе обещаю не тратить так много, потом коплю опять и начинаю по новой.
Но у меня есть оправдание - я зарабатываю хорошо и не трачу на всякие там бриллианты! А могла бы!!!!
По-моему, эта статья ну для полных дебилов, которые просто даже и не пытались смотреть футбол.
«А кто за наших? А чем красная карточка отличается от желтой? А почему этот красавчик в синей майке ушел с поля?»
Ни на один из этих вопосов ответа не было. А я-то думала здесь можно будет узнать про настоящие тонкости этой игры.
По-моему ты не права, для начинаюших девушек-болельшиц или просто для тех кто впервые пришёл на стадион это идеальная статья. А про натоящие тонкости игры сможешь узнать в моей статье которую я готовлю специально для девушек
Валерий прав - многим надо бы дополнить. Это же - не статья, а ее 1/3 часть. Лучше дописать эту статью, в таком виде главред вряд ли одобрит.
И лучше бы назвать - Как жить в общежитии? Впрочем, не настаиваю, ваш заголовок тоже вполне ОК.
Зонтики - это не мое изобретение. Это мы с Леной Бойд судачили в каком-то форуме про ножи (кажется, Дмитрия Тараненко статья, щас найду.
Во! Текст, из которого видно, что статью надо посвящать именно Елене Бойд:
online Елена Бойд (icecovered) [24.05.2007 16:42]
Люба, а был бы нож в кармане... Боюсь даже подумать! Фотоааппаратта всеже лучщее...
Я втаких случаях зонтик просто зонтик открываю(ну такой, с кнопочкой - быстрооткрывающийся) ... собаки писаются... С гордостью могу сообщить что знакомый ротвелер одного знакомого нового русского даже какнул от неожиданности Ушла гордо улыбаясь....
комментировать
online Люба Мельник [24.05.2007 16:45]
Нет, с ножом фотографировать плохо. Неудобно.
А насчет зонтиков... Наверное, ни один из Димитриев, тут гнездящихся, представить себе не может, что такое зонтик, особенно такой вот, автомат, у руках находчивой дамы.
удалить | редактировать | комментировать
online Елена Бойд (icecovered) [24.05.2007 17:31]
Зонтик - это вообще национальное оружие русских девушек и бабушек.
Носить при себе можно всегда, легкое в употреблении, действует безотказно, в справке от милиции не нуждается, законом не подвеграется, налогом не облагается... Это же мечта а не оружие!!!!
Дружно переходим на обсуждение разных моделей боевых зонтиков!
Я вот даже думаю что смогу открыть школу по обучению и применению... Златые горы мне сулит... Надо только название придумать типа "umbrella-shu ".... Шапокляку сделаем лицом бренда...
Желающих прошу записаться на моей страничке
комментировать
Дмитрий Тараненко (Werewolf) [24.05.2007 17:36]
"Зонтик-до".
Или "Боевое искусство Шапокляк".
комментировать
Статья очень интересная!
В определении количества слайдов прежде всего опираюсь на те задачи, которые хочу решить в процессе выступления, а не на время
Бывает и так. По-видимому Вы очень впечатлительный человек
Во всяком случае не настраивайте себя заранее. А вдруг, когда придет время обстоятельства сложатся так, что необходимо будет поддержать жену? Неужели откажетесь?
лично, когда я думаю о карьере - я представляю себе машину -Aston Martin, скромный загородный домик, семью, квартиру 200 кв.метров и отпуск на Ибице
0 Ответить
Евгений, ну как же непонятно, о каких дневниках речь? Не уверена, что многие хранят школьные дневники с отметками, тем более, если там не все в порядке с успеваемостью, хотя и эти дневники со временем приобретают ценность. Вы, например, помните, какие темы были для экзаменационных сочинений в выпускном классе? Или имена всех своих учителей предметников? А в моем сохранившемся дневнике записано, что на экзаменах я писала сочинение по теме: "Широта показа русской жизни и реализм ее изображения в романе А.С. Пушкина "Евгений Онегин"! Моим внукам это уже интересно, а когда они будут еще старше, будет еще интереснее, ведь это история.
0 Ответить
"А теперь представьте, всего лишь сто тысяч «холостых» звонков приносят прибыль (0,25-0,99$ х 100000) – 25000-99000 тысяч зелёных!"
я конечно подозревал, что у них с этого много денег, но не настолько же!!
без комментариев.......
0 Ответить
Теперь буду знать рецепт, если понадобится.
0 Ответить
школьный дневник особо не зарисовывал, а вот тетрадки.. особенно когда в университете учился.. до сих пор дом анесколько обложек сохранилось и страничек разрисованных.. а от школьных дневников некоторых сохранил только одну из первых страниц, на которой фамилии преподавателей были - всё хочу их на компьютер закинуть, чтобы было меньше макулатуры дома..
а обычный жизненный дневник не вижу особого смысла делиться.. по крайней мере такой, в котором описано всё подряд.. понимаю ещё окгд аделают свою страницку с интересными, забавными или поучительными моментами.. но писать всё подряд.. не считаю это полезным..
0 Ответить
на самом деле обожаю спорить...1000 раз это приводило к печальным последствиям, но ничего не могу с собой поделать..
0 Ответить
А что здесь нового для читателей - интернетчиков?
0 Ответить
А как же ещё нам, женщинам, узнать ваши вкусы?
Спасибо!
0 Ответить
как нельзя лучше все ситуации расписаны.. и я не соблюдаю некоторые из них....теперь нужно задуматься и поменять свои взгляды на e-mail
0 Ответить
Судя по моему опыту, очевидные не для всех ;)
0 Ответить
Полезные, хотя и очевидные советы.
0 Ответить
хорошая статья - вот только неделю назад полностью разобрался в этих роликах...купил себе ROCES и кататюсь по-тихоньку
0 Ответить
Лично меня очень радуют золотые часы,браслеты на руку, цепочки и крестики золотые... к остальному я равнодушен! Хорошая статья
0 Ответить
по-моему турпоходы - это очень даже хорошо...люблю в ночи разжечь костёр, разложить скатерть - самобранку с друзьями или близкими, смотреть на луну и пить южное вино...
0 Ответить
Виктор Покидько , вы правы...вообще не получается..наверное нужен опыт
но статья очень интересная и занимательная - всегда хотел узнать как гадают эти странные женщины, от которых пахнет ладаном...
0 Ответить
Ожидал увидеть какие-то более весомые признаки....я так и не понял, как понять влюблена девушка в тебя или нет...
0 Ответить
Обожаю спорт, поэтому 5
Без этого никак...
Ну а если так подумать, то еще необходимо "стремление" и "хотение"
0 Ответить
Должно быть движение в кадре, а не движение кадра.
это бесспорно основной принцип, который часто не учитывается...
А насчет штатива, так впринципи любую камеру можно прижать к голове, плюс держать ее двумя руками, в таком случае (если снимать без "сильного" зума) получается вполне нормально
0 Ответить
Дельные советы!
0 Ответить
Верное замечание про женщин-коллекционеров - как раз про меня ! РАз во год иду в разнос и покупаю новую картину. Потом зарекаюсь, сама себе обещаю не тратить так много, потом коплю опять и начинаю по новой.
Но у меня есть оправдание - я зарабатываю хорошо и не трачу на всякие там бриллианты! А могла бы!!!!
0 Ответить
Во всем Крыму есть что посмотреть, и можно замечательно отдохнуть,...не только в Ялте
0 Ответить
-ично мне можете безастенчиво врать! Можете говорить что умная и красивая и т.д. Я все равно поверю, потому что так сама себя ощущаю.
0 Ответить
+1
Мариновать и никакого масла!
0 Ответить
С козой не пробовали жить?
0 Ответить
Так и будем жить!
0 Ответить
Конечно! Это же из ваших комментариев статья сделана!
0 Ответить
Правда, без телевизора совершенно не знаю в лицо никаких политиков
0 Ответить
Ой, как хорошо, что я телевизор не смотрю и мимо зеркала пробегаю, не успевая в него заглянуть. От скольких неприятных мыслей это меня избавляет!
0 Ответить
По-моему, эта статья ну для полных дебилов, которые просто даже и не пытались смотреть футбол.
«А кто за наших? А чем красная карточка отличается от желтой? А почему этот красавчик в синей майке ушел с поля?»
Ни на один из этих вопосов ответа не было. А я-то думала здесь можно будет узнать про настоящие тонкости этой игры.
По-моему ты не права, для начинаюших девушек-болельшиц или просто для тех кто впервые пришёл на стадион это идеальная статья. А про натоящие тонкости игры сможешь узнать в моей статье которую я готовлю специально для девушек
0 Ответить
Валерий прав - многим надо бы дополнить. Это же - не статья, а ее 1/3 часть. Лучше дописать эту статью, в таком виде главред вряд ли одобрит.
И лучше бы назвать - Как жить в общежитии? Впрочем, не настаиваю, ваш заголовок тоже вполне ОК.
0 Ответить
Да, и по данному вопросу вот что имею: врать! Конечно, врать, поглаживать и похваливать!
0 Ответить
Зонтики - это не мое изобретение. Это мы с Леной Бойд судачили в каком-то форуме про ножи (кажется, Дмитрия Тараненко статья, щас найду.
Во! Текст, из которого видно, что статью надо посвящать именно Елене Бойд:
online Елена Бойд (icecovered) [24.05.2007 16:42]
Люба, а был бы нож в кармане... Боюсь даже подумать! Фотоааппаратта всеже лучщее...
Я втаких случаях зонтик просто зонтик открываю(ну такой, с кнопочкой - быстрооткрывающийся) ... собаки писаются... С гордостью могу сообщить что знакомый ротвелер одного знакомого нового русского даже какнул от неожиданности Ушла гордо улыбаясь....
комментировать
online Люба Мельник [24.05.2007 16:45]
Нет, с ножом фотографировать плохо. Неудобно.
А насчет зонтиков... Наверное, ни один из Димитриев, тут гнездящихся, представить себе не может, что такое зонтик, особенно такой вот, автомат, у руках находчивой дамы.
удалить | редактировать | комментировать
online Елена Бойд (icecovered) [24.05.2007 17:31]
Зонтик - это вообще национальное оружие русских девушек и бабушек.
Носить при себе можно всегда, легкое в употреблении, действует безотказно, в справке от милиции не нуждается, законом не подвеграется, налогом не облагается... Это же мечта а не оружие!!!!
Дружно переходим на обсуждение разных моделей боевых зонтиков!
Я вот даже думаю что смогу открыть школу по обучению и применению... Златые горы мне сулит... Надо только название придумать типа "umbrella-shu ".... Шапокляку сделаем лицом бренда...
Желающих прошу записаться на моей страничке
комментировать
Дмитрий Тараненко (Werewolf) [24.05.2007 17:36]
"Зонтик-до".
Или "Боевое искусство Шапокляк".
комментировать
0 Ответить
наверное, но в моем городе нет тату-салона, а те, кто и может что-то подобное сделать - слишком выпендирваться любят...
мне проще самой...
0 Ответить
вперед! желаю удачи!
0 Ответить
веду...электронный!
0 Ответить
отличная статья.... браво!
0 Ответить
Статья очень интересная!
В определении количества слайдов прежде всего опираюсь на те задачи, которые хочу решить в процессе выступления, а не на время
0 Ответить
Ссылка в тему:
«Личный домен — это стартовая площадка онлайновой идентификации человека»
0 Ответить
ВРоде, про этого Женю я где-то уже читала?
0 Ответить
А я запоминаю, запоминаю ;)
0 Ответить
ОК, обобщать - опасно.
0 Ответить
Это слишком далекий вопрос. Не будем загадывать заранее
0 Ответить
Присоединяюсь. Для сознательной дамы родить ребенка - радость и гордость.
0 Ответить
Просто, быстро, вкусно - обожаю такие рецепты и статья легкая и аппетитная))
0 Ответить
Хочем много картинков!
0 Ответить
Браво, Марианна! Апплодирую!
0 Ответить
Бывает и так. По-видимому Вы очень впечатлительный человек
Во всяком случае не настраивайте себя заранее. А вдруг, когда придет время обстоятельства сложатся так, что необходимо будет поддержать жену? Неужели откажетесь?
0 Ответить
А мне кажется, лучше уж сразу договориться про полив цветов и все остальное – чтоб потом можно было в документик заглянуть
0 Ответить
Заметано!
0 Ответить
А что, кто-то где-то говорил, что кредит надо брать без прогнозируемого обеспечения, без покрытия?
В вашем случае (в вашей компании) - то же самое.
0 Ответить