Вай! Так это будет в нескольких томах! Виктория, у вас здесь - пять тысяч знаков. Ну, пару-тройку абзацев бы вбить о еде - и было бы все полноценно. Я посмотрела - востребованность разных частей оказывается различной же. Посмотрите - хороший материал для наблюдений и выводов.
если Вы внимательно прочитали, то должны были увидеть, что это первая часть статьи. Про питание - ждите далее. Один абзац -это очень мало, поэтому всё впереди.
Все-то у нас политическое... Жизнь политическая, события политические, если уж проблемы решать - так политические... История у нас политическая - отвратная, детьми на подсознательном уровне как школьный предмет отвергаемая...
Хи - нужна еще потребность этому стремлению следовать!
Некоторые люди умеют получать радость от физической нагрузки, от движения. некоторые - и это заметно с самых детских лет - не умеют.
кратковременное резкое возрастание внутренней температуры тела женщины в начале беременности повышает риск выкидыша
Речь идет о повышении именно внутренней температуры. К водным процедурам это не относится. Сауны, бани - да, нехороши - но из-за негативного воздействия на сердечно-сосудистую системы.
А еще - мы не мыслим себе жизни без еды.
Конечно, первый триместр в отношении еды - время особенное, но все же - о спец. диете, корректирующей ранний токсикоз, тоже можно было бы хоть абзац выговорить.
спасибо.. хорошая статья с хорошими изображениями.. жаль не Ваша но 5-ку поставтиь можно.. был несколько дней назад в крыму, там в море около пляжа мелкие медузки плавали (диаметром до 10-15 см).. на ощупь как сопли какие-то.. они по идее безобидные?
ТАМ писали какие ребята герои и их фото были в буквально всех больших журналах и газетах. ТАМ обижались, когда наши, со свойственной им скотскостью, представили это дело как победу коммунизма и заодно сообщили "а вот два американских летчика разбившиеся в Сахаре погибли через несколько дней". Типа - рылом не вышли, были бы коммунисты (или комсомольцы) то выжили бы и без воды и в Сахаре.
ТАМ ребята с корабля, подгнявшего наших ребят вспоминают этот эпизод не как победу капитализма, а просто - слава богу что спасли, случайно притом. И просто удивляются уже много лет спустя КАК это ребята выжить смогли. И ничего такого "политического" в этом не видят.
Я вот думаю - вот было бы здорово собрать их вместе в один день, просто дать им вместе увидеться.
отличная статья, жаль пока у меня что нет возможности работать из дома Менеджерам и бухгалтерам досрочная пенсия за вредность на производстве не полагается.
пропустили программистов и некоторые ещё профессии
Оксана, ваш заголовок никак не обыгран, не объяснен статьей. Поэтому разумнее был бы здесь заголовок - Как избежать...
0 Ответить
Закаливание - нужная процедура. Главное правильно воспользоваться и не навредить здоровью.
0 Ответить
Вай! Так это будет в нескольких томах! Виктория, у вас здесь - пять тысяч знаков. Ну, пару-тройку абзацев бы вбить о еде - и было бы все полноценно. Я посмотрела - востребованность разных частей оказывается различной же. Посмотрите - хороший материал для наблюдений и выводов.
0 Ответить
А еще киндер-сюрпризом называют ребенка в животе матери
.
0 Ответить
если Вы внимательно прочитали, то должны были увидеть, что это первая часть статьи. Про питание - ждите далее. Один абзац -это очень мало, поэтому всё впереди.
0 Ответить
Взял на заметку.
0 Ответить
Увлекательная статья. Супер.
0 Ответить
Главное увидеть пейзаж, а уж потом воспользоваться техническими советами.
0 Ответить
Очень даже зря ))) В принципе, это ваше право...
P.S. Знаете почему их так назвали?
0 Ответить
Что-то мне не показалась эта статья
0 Ответить
Человек построивший карьеру не всегда обладает хорошими человеческими качествами.
0 Ответить
Не люблю бегать – по мне, лучше поплавать час, чем бежать двадцать минут... да и вообще, утрени пробежки не зря называют «Бегом к инфмаркту».
0 Ответить
Мне кажется, что когда загадываешь желание, ни о каких мелочах не задумываешься
.
0 Ответить
0 Ответить
А у вас - высокая планка?
0 Ответить
Думаю, комплимент нельзя назвать ложью – даже если в нем говорится неправда
на то он и комплимент...
0 Ответить
Дневник, по своей сути документ, подтверждающий факты, допустим из жизни. Сам никогда не заводил. Статья хорошая
.
0 Ответить
Ну, а як же
Козел, сволочь и пьяница - что же еще может привлекать женский взгляд?
(плохая шутка, не бейте пожалуйста!)
0 Ответить
Все-то у нас политическое... Жизнь политическая, события политические, если уж проблемы решать - так политические... История у нас политическая - отвратная, детьми на подсознательном уровне как школьный предмет отвергаемая...
0 Ответить
Эх, я бы и рад ответить, но ведь никто не знает, "за что она его любит"
За то, что именно такой дурак, наверное...
0 Ответить
Хи - нужна еще потребность этому стремлению следовать!
Некоторые люди умеют получать радость от физической нагрузки, от движения. некоторые - и это заметно с самых детских лет - не умеют.
0 Ответить
кратковременное резкое возрастание внутренней температуры тела женщины в начале беременности повышает риск выкидыша
Речь идет о повышении именно внутренней температуры. К водным процедурам это не относится. Сауны, бани - да, нехороши - но из-за негативного воздействия на сердечно-сосудистую системы.
А еще - мы не мыслим себе жизни без еды.
Конечно, первый триместр в отношении еды - время особенное, но все же - о спец. диете, корректирующей ранний токсикоз, тоже можно было бы хоть абзац выговорить.
0 Ответить
Статья заинтересовала.
0 Ответить
спасибо.. хорошая статья с хорошими изображениями.. жаль не Ваша
но 5-ку поставтиь можно.. был несколько дней назад в крыму, там в море около пляжа мелкие медузки плавали (диаметром до 10-15 см).. на ощупь как сопли какие-то.. они по идее безобидные?
0 Ответить
А я себе и сама совру с удовольствием - так-то вот.
0 Ответить
Все дело во вкусе.
0 Ответить
0 Ответить
Единственный выход - сказать, что у Вас СПИД, приобретенный при переливании крови.
0 Ответить
Сейчас у каждого второго сотовый, поэтому... Хотя нет, для большинства телефон - объект развлечения.
Неплохая статья.
0 Ответить
Не кофе - чай надо пить, тогда все будет ОК
0 Ответить
страсти какие - в пять утра начинать.
Это ж сколько кофе бедному редактору прийдется выпить? Однако, тяжелая это работа! Только шляпу могу снять!
0 Ответить
спасибо за полезную статью
0 Ответить
Как-то не очень хочется следовать Вашим советам
0 Ответить
могу только согласиться! Залюбят до смерти!
Начиная с малолетства , и до старости все титьку подсунуть норовят.
0 Ответить
картинку очень удачно подобрали, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.. сразу нагляднее получается
0 Ответить
Наталья, это у вас вера такая? Вот уж страшное православие вы предстваляете - без милосердия и уважения.
0 Ответить
я в отпуске была-
ТАМ писали какие ребята герои и их фото были в буквально всех больших журналах и газетах. ТАМ обижались, когда наши, со свойственной им скотскостью, представили это дело как победу коммунизма и заодно сообщили "а вот два американских летчика разбившиеся в Сахаре погибли через несколько дней". Типа - рылом не вышли, были бы коммунисты (или комсомольцы) то выжили бы и без воды и в Сахаре.
ТАМ ребята с корабля, подгнявшего наших ребят вспоминают этот эпизод не как победу капитализма, а просто - слава богу что спасли, случайно притом. И просто удивляются уже много лет спустя КАК это ребята выжить смогли. И ничего такого "политического" в этом не видят.
Я вот думаю - вот было бы здорово собрать их вместе в один день, просто дать им вместе увидеться.
0 Ответить
я посадил своё зрение на книгах.. сейчас по часов 10 в день, а то и больше за компьютером.. вроде пока сильно не садится, надеюсь, стабилизировалось..
0 Ответить
Ну, это тоже верно.
0 Ответить
Романтика.
0 Ответить
Отлично. Побольше таких статей.
0 Ответить
Интересно было прочитать.
0 Ответить
Скоро осень, а такая статья...
0 Ответить
Интересно. Даже очень интересно
.
0 Ответить
Я вот тоже самое объяснял своему оператору.
Статья хорошая.
0 Ответить
Я так поняла, что эта информация не для того, в кого влюблены, а для наблюдателей со стороны.
0 Ответить
Алексей, материал хороший, и как оказалось,
актуальный.
+5
0 Ответить
присоединяюсь к Вашему удивлению.. тоже как-то не подсчитывал.. спасибо за это автору
0 Ответить
отличная статья, жаль пока у меня что нет возможности работать из дома
Менеджерам и бухгалтерам досрочная пенсия за вредность на производстве не полагается.
пропустили программистов и некоторые ещё профессии
0 Ответить
А на бумаге все-таки надежнее и лучше, как говорится ..."рукописи не горят".
0 Ответить