Милый Костя! Если вам это не надо - не ведите, если надо - ведите. Это - ваше сегодняшнее вИдение.
Я полагаю, что вы несколько моложе меня. В вашем возрасте у меня тоже не было потребности вести дневник: казалось, что все отпечатывается в памяти намертво...
Она не крепкая, она подорвана годами учебы в институте. Перед экзаменами приходиться пить антидепрессанты. А один раз доволновался из-за девушки и сам на сутки слег. Что есть то есть.
Есть еще такие данные: люди увидев как рождается ребенок получали такие травмы психические что секс у них отбивало на полгода и больше
Если это перевод, хорошо бы указать источник в тексте. Если пересказ, это принимается. В статье все выражения логичны, поэтому и не вызвали вопросов у редакторов. Спасибо, что рассказали об их происхождении.
У моих знакомых настоящих мужчин, занимающихся дома, есть газеты. Стопочка 15 см, скотчем перемотанная, на три тренировки. Некоторые макивары прикупили уже, правда - от газет клочки летят во все стороны.
Познавательно дюже. Оказывается за таким вот простым яичком стоит не менее прозаическое явление: жара.
Вот так всегда успех и неуспех идут рука об руку.
Если мужчина чувствует себя свободным - он выглядит свободным. Если в разговоре с женщиной, за которой решил приударить, он не вспомнит ни жену, ни детей, ни тещу, ни что домой пора - он свободен. Тот, кто умеет "камуфлироваться" - свободен. Но когда выяснится, что он камуфлировался, может услышать: "Свободен!"
У нас в стране согнутый указательный палец означает просьбу: «Разогни», то есть этот жест означает просьбу перестать сочинять.
если честно, то в первый раз слышу о таком жесте, в остальном статья хорошая
Причуда богатых.
На самом деле выгоду извлекают давно. Достаточно погулять по городу и увидеть биотуалеты в самых оживленных частях города. Стоят не много, зато доход вполне хороший.
... еще раз про "самое лучшее "образование в СССР...
кстати, я также "учился" в ПТУ, правда в дальней стороне. А до этого в обычной, дебильной школе, а после в почти таком же университете. Полагаю, что наше совковое "образование", как ни старалось, меня не исковеркало. Был я и двоечником, и хорошистом за один уч. год.
Вспоминается Ч. Диккенс с его "николасом Никльби" и др. шедеврами, а еще "Стена" Пинк Флойд. И школа (разве что за искл. начальных классов, где у нас были и прекрасно оборудованные лаборатории, и спортзалы, и многое другое), и ПТУ, И университет, и армия - все старалось убить тягу к знаниям и личность (впрочем, тем самым давая стимул роста). И в жизни, по большей части, так: ни истории своей мы не знаем, ни литературы, ни много другого. Научились стучать по трем кнопкам и "мыслить" слямленными штампами - вот тебе и умники. Согласитесь, если взглянуть повнимательнее, дураки повсюду. Логика у них своя, дурацкая, да и ум - уметь соврать, схитрить, знать свою выгоду (его называют практичным).
Вспоминается и. Бродский, умнейший человек, переводчик и поэт с его 6 классами. Может поэтому из него что и вышло, как Вы думаете?
Вот только пару часов назад меня спросил папа о нанотехнологиях, что это означает...а я прополчал...теперь пойду и похвастаюсь, что я уже узнал
просто спасибо за познавательную статью
Я имела ввиду, что вносить в договор пункты, например, о частоте занятий любовью или об уборке рабочего стола, или о поливе цветов, или... или... - по-моему, глупо. Если о таких вещах люди просто договориться не могут, то мне тогда вообще их отношения непонятны...
Вот мне всегда мама говорила: "Если очень хотеть, то обязательно сбудется"...однако когда я очень чего-то хочу (причём то, чему легко сбыться) , то это никогда не сбывается... а иногда - то что я давно хотел приходит внезапно...очень странная эта штука - желания....
Интересно было бы прочитать про "манящие" и "отрицающие" жесты руками.
И небольшая оплошность: По окончании поединка он выносит свое решение, кого из гладиаторов оставить в живых. Вообще-то, ни кого оставить в живых, а оставить ли в живых поверженного гладиатора. А то получается, что можно убить победителя.
Не думаю, что одно другому противоречит!.. Только, по-моему, лучше заранее о некоторых вещах договориться, чтобы потом любить друг друга, о них не вспоминая.... Как, например, сразу уяснить, кто будет, скажем, посуду мыть, а кто собраку выгуливать. ТОлько это бытовые мелочи (хотя из-за подобных бытовых мелочей браки тоже нередко распадаются), о которых устно можно договориться, а с вопросами покрупнее - лучше официально и на бумаге...
Еще можно вспомнить, что зеркало прекрасно сохраняет информацию и не только ментальную, но и эмоциональную. Вы посмотрели, посмотрели, погрустили, задумались -а оно все записало на себе и потом обратно вам все это излучает.
Делаем вывод. Думайте перед зеркалом только о хорошем и радостно так, жизненно! Можно повесить рядом свой портрет, когда вы были ого-го как хороши. И начинайте себя такой видеть, а зеркало все это принимает, а потом излучает. Дарю способ!
Меня очень позабавила эта фраза:
"В сознании ацтеков число также обладает..."
Кто ж в их сознании-то ковырялся и какими методами?
Что до "короля-солнце", то вообще в нумерологии принято складывать до получения цифры, а не числа. Таким образом 1+4=5. А вообще всякий может в своей судьбе любое повторяющееся число найти. При желании...
Может быть, они смотрятся в миску с водой или в лужи
Я думаю, если смотреться в зеркало и не придавать большого значения процессу старения, то, конечно, никакого влияния не будет.
Речь идет о тех случаях, когда женщина очень переживает, глядя на себя. То есть слишком концентрируется на том, как выглядит. В этом случае и срабатывает обратная связь
Китайский?.. Я смотрю, господа, вы теоретики...
Изучить худо-бедно китайский = английский+немецкий+испанский
по трудозатратам. Учить азиатские, как впрочем и скандинавские языки имеет смысл только если есть конкретные планы (работа, переезд, особый интерес и т.д.) а "на перспективу" ... ну что ж, удачи в освоении.
Согласна полностью. Тем более, что без определения задачи и плана, общего плана, реализации не получится. В моих статьях как раз об этом и говорится. Просто есть любители крайностей, в том числе и в планировании и постановке целей.
Виточка, я предполагаю, что Вы еще не рожали
Совсем не обязательно, что Ваши роды будут связаны с неприятными ощущениями.
Например, когда я рожала не произошло ничего такого, что мне было бы неприятно увидеть. Может быть потому, что произошло это достаточно легко и быстро. А те ощущения. которые я переживала, были прекрасны
Евгений, все не так страшно, как Вы себе нафантазировали
К тому же есть женщины, которые рожают достаточно легко.
Зато, если Вы будете рядом, Ваша любимая сможет в полной мере почувствовать Вашу поддержку и любовь в самый важный момент своей жизни
А докторам Вы не помешаете, не волнуйтесь. И не беспокойтесь за свою психику. Может быть она у вас крепче, чем Вы предполагаете.
Удачи!
Очень интересно, очень!!!
Просто супер-интересно.
Давно уже хотела Вас подробнее почитать. Наконец-то выбрала время.
Хочу всё изучить, на Ваши сайты наведаться, всё посмотреть!
Спасибо, 5!
Отлично.
Толковый материал
0 Ответить
Милый Костя! Если вам это не надо - не ведите, если надо - ведите. Это - ваше сегодняшнее вИдение.
Я полагаю, что вы несколько моложе меня. В вашем возрасте у меня тоже не было потребности вести дневник: казалось, что все отпечатывается в памяти намертво...
0 Ответить
Она не крепкая, она подорвана годами учебы в институте. Перед экзаменами приходиться пить антидепрессанты. А один раз доволновался из-за девушки и сам на сутки слег. Что есть то есть.
Есть еще такие данные: люди увидев как рождается ребенок получали такие травмы психические что секс у них отбивало на полгода и больше
0 Ответить
А если щекотать, поглаживая, - представьте эффект!
0 Ответить
Гертруда, спасибо за отзыв и такой сердечный комментарий!
0 Ответить
Валерий, спасибо!
0 Ответить
Спасибо, поправила.
0 Ответить
Ну.......... у нас в городе, например есть одноименная улица!
0 Ответить
Впервые услышал слово "стейк"!! За статью - 5!
0 Ответить
Если это перевод, хорошо бы указать источник в тексте. Если пересказ, это принимается. В статье все выражения логичны, поэтому и не вызвали вопросов у редакторов. Спасибо, что рассказали об их происхождении.
1 Ответить
У моих знакомых настоящих мужчин, занимающихся дома, есть газеты. Стопочка 15 см, скотчем перемотанная, на три тренировки. Некоторые макивары прикупили уже, правда - от газет клочки летят во все стороны.
0 Ответить
Познавательно дюже. Оказывается за таким вот простым яичком стоит не менее прозаическое явление: жара.
Вот так всегда успех и неуспех идут рука об руку.
0 Ответить
Если мужчина чувствует себя свободным - он выглядит свободным. Если в разговоре с женщиной, за которой решил приударить, он не вспомнит ни жену, ни детей, ни тещу, ни что домой пора - он свободен. Тот, кто умеет "камуфлироваться" - свободен. Но когда выяснится, что он камуфлировался, может услышать: "Свободен!"
0 Ответить
Интересная статья.
0 Ответить
Улыбнуло чем-то
И энергией зарядила =)
5ка!
0 Ответить
помните, что идеальная презентация – это та, которая не станет хуже, если ваш компьютер не включится перед выступлением.
за это - 5-ка
0 Ответить
У нас в стране согнутый указательный палец означает просьбу: «Разогни», то есть этот жест означает просьбу перестать сочинять.
если честно, то в первый раз слышу о таком жесте, в остальном статья хорошая
0 Ответить
Причуда богатых.
На самом деле выгоду извлекают давно. Достаточно погулять по городу и увидеть биотуалеты в самых оживленных частях города. Стоят не много, зато доход вполне хороший.
0 Ответить
Спасибо.
Думаю, в городах - вряд ли существуют...
0 Ответить
... еще раз про "самое лучшее "образование в СССР...
кстати, я также "учился" в ПТУ, правда в дальней стороне. А до этого в обычной, дебильной школе, а после в почти таком же университете. Полагаю, что наше совковое "образование", как ни старалось, меня не исковеркало. Был я и двоечником, и хорошистом за один уч. год.
Вспоминается Ч. Диккенс с его "николасом Никльби" и др. шедеврами, а еще "Стена" Пинк Флойд. И школа (разве что за искл. начальных классов, где у нас были и прекрасно оборудованные лаборатории, и спортзалы, и многое другое), и ПТУ, И университет, и армия - все старалось убить тягу к знаниям и личность (впрочем, тем самым давая стимул роста). И в жизни, по большей части, так: ни истории своей мы не знаем, ни литературы, ни много другого. Научились стучать по трем кнопкам и "мыслить" слямленными штампами - вот тебе и умники. Согласитесь, если взглянуть повнимательнее, дураки повсюду. Логика у них своя, дурацкая, да и ум - уметь соврать, схитрить, знать свою выгоду (его называют практичным).
Вспоминается и. Бродский, умнейший человек, переводчик и поэт с его 6 классами. Может поэтому из него что и вышло, как Вы думаете?
0 Ответить
Спасибо, тезка, за теплый отзыв! Заходите в гости на сайт и в мой блог
http:/www.intwayblog.com/users/kuzma/
Буду рада!
0 Ответить
раньше в деревнях всех так лечили. Баню греть было дорого, а теплая печь - самое то и дети вней часто спали, а не на ней. Потом прошло и все забыли.
0 Ответить
А у меня была прекрасная фотка восковой фигуры, может успею выложить до публикации, как думаете?
0 Ответить
+5
0 Ответить
Плотность золота 19,3, плотность железа - 7,8. Поделите, будет почти 2,5.
0 Ответить
Вот только пару часов назад меня спросил папа о нанотехнологиях, что это означает...а я прополчал...теперь пойду и похвастаюсь, что я уже узнал
просто спасибо за познавательную статью
0 Ответить
Я имела ввиду, что вносить в договор пункты, например, о частоте занятий любовью или об уборке рабочего стола, или о поливе цветов, или... или... - по-моему, глупо. Если о таких вещах люди просто договориться не могут, то мне тогда вообще их отношения непонятны...
0 Ответить
Да Люба Мельник любит страшлки.
Надо же подлизаться. А то закритикует.
0 Ответить
Совершенно верно, Людмила. Это и есть та самая "обратная связь"
И за способ спа сибо
0 Ответить
Вот мне всегда мама говорила: "Если очень хотеть, то обязательно сбудется"...однако когда я очень чего-то хочу (причём то, чему легко сбыться) , то это никогда не сбывается...
а иногда - то что я давно хотел приходит внезапно...очень странная эта штука - желания....
0 Ответить
Интересно было бы прочитать про "манящие" и "отрицающие" жесты руками.
И небольшая оплошность: По окончании поединка он выносит свое решение, кого из гладиаторов оставить в живых. Вообще-то, ни кого оставить в живых, а оставить ли в живых поверженного гладиатора. А то получается, что можно убить победителя.
0 Ответить
"Почему число 13 называют "Чертова дюжина"?" так и не нашел, посему 3-ечка.
0 Ответить
Но договор на словах имеет мало силы
0 Ответить
совсем любые - оно-то, может, и не надо
)) О многом можно и так договориться, на словах...
0 Ответить
Не думаю, что одно другому противоречит!.. Только, по-моему, лучше заранее о некоторых вещах договориться, чтобы потом любить друг друга, о них не вспоминая.... Как, например, сразу уяснить, кто будет, скажем, посуду мыть, а кто собраку выгуливать. ТОлько это бытовые мелочи (хотя из-за подобных бытовых мелочей браки тоже нередко распадаются), о которых устно можно договориться, а с вопросами покрупнее - лучше официально и на бумаге...
0 Ответить
Еще можно вспомнить, что зеркало прекрасно сохраняет информацию и не только ментальную, но и эмоциональную. Вы посмотрели, посмотрели, погрустили, задумались -а оно все записало на себе и потом обратно вам все это излучает.
Делаем вывод. Думайте перед зеркалом только о хорошем и радостно так, жизненно! Можно повесить рядом свой портрет, когда вы были ого-го как хороши. И начинайте себя такой видеть, а зеркало все это принимает, а потом излучает. Дарю способ!
0 Ответить
Меня очень позабавила эта фраза:
"В сознании ацтеков число также обладает..."
Кто ж в их сознании-то ковырялся и какими методами?
Что до "короля-солнце", то вообще в нумерологии принято складывать до получения цифры, а не числа. Таким образом 1+4=5. А вообще всякий может в своей судьбе любое повторяющееся число найти. При желании...
0 Ответить
меня так и не убедили...Зачем вести дневник??? У всех знаменитых писателей, авторов были свои дневники - но ЗАЧЕМ?
0 Ответить
Все-таки классно пугать изволите! За что?
0 Ответить
Хорошенькая статья =)
Написана легко и понятливо =)
Спасибо
0 Ответить
Может быть, они смотрятся в миску с водой или в лужи
Я думаю, если смотреться в зеркало и не придавать большого значения процессу старения, то, конечно, никакого влияния не будет.
Речь идет о тех случаях, когда женщина очень переживает, глядя на себя. То есть слишком концентрируется на том, как выглядит. В этом случае и срабатывает обратная связь
0 Ответить
Захватывающе
0 Ответить
Китайский?.. Я смотрю, господа, вы теоретики...
Изучить худо-бедно китайский = английский+немецкий+испанский
по трудозатратам. Учить азиатские, как впрочем и скандинавские языки имеет смысл только если есть конкретные планы (работа, переезд, особый интерес и т.д.) а "на перспективу" ... ну что ж, удачи в освоении.
0 Ответить
Точно!
0 Ответить
+5
замечательно
0 Ответить
Согласна полностью. Тем более, что без определения задачи и плана, общего плана, реализации не получится. В моих статьях как раз об этом и говорится. Просто есть любители крайностей, в том числе и в планировании и постановке целей.
0 Ответить
В любом случае спасибо на добром слове
0 Ответить
Виточка, я предполагаю, что Вы еще не рожали
Совсем не обязательно, что Ваши роды будут связаны с неприятными ощущениями.
Например, когда я рожала не произошло ничего такого, что мне было бы неприятно увидеть. Может быть потому, что произошло это достаточно легко и быстро. А те ощущения. которые я переживала, были прекрасны
0 Ответить
Евгений, все не так страшно, как Вы себе нафантазировали
К тому же есть женщины, которые рожают достаточно легко.
Зато, если Вы будете рядом, Ваша любимая сможет в полной мере почувствовать Вашу поддержку и любовь в самый важный момент своей жизни
А докторам Вы не помешаете, не волнуйтесь. И не беспокойтесь за свою психику. Может быть она у вас крепче, чем Вы предполагаете.
Удачи!
0 Ответить
Очень интересно, очень!!!
Просто супер-интересно.
Давно уже хотела Вас подробнее почитать. Наконец-то выбрала время.
Хочу всё изучить, на Ваши сайты наведаться, всё посмотреть!
Спасибо, 5!
0 Ответить