Мой друг занимается установкой спутниковых антенн и для направления тарелки использует компас. Так вот. Ставил он тарелку на сарае рядом с домом, в котором стоит спутниковый тюнер. Рядом с сараем компас уверенно показывал на север, а на крыше сарая стрелка вертелась как угорелая. Пришлось на глаз выставлять.
Спасибо за пожелание в плане спама!
Вот только не получается от него избавиться. Бывает, в спам-фильтры попадает нужное мне письмо из рассылок. Конечно же, приходится качать всю почту, в которой в среднем 60% спама. Не уверен, что с принятием антиспам-законодательства проблема будет решена. В России хоть и есть законодательство о защите авторских прав, а вот работает ли оно в Рунете? Не сильно. И привлекать не кого. Нам же как пользоватеям - это на руку. Халявные электронные книги, музыка, клипы, пиратский софт - да все, что угодно!
фитоэстрогены пива по своему составу очень похожи на женские гормоны. Поэтому, при употреблении мужиками они вызывают "обабливание" организма, со всеми вытекающими, при употреблении женщинами - интоксикацию с последующим снижением стойкости организма к онкологическим заболеваниям вроде рака груди или легких. И это относится именно к горьким и темным сортам, особенно - фильтрованным.
Прошу прощения, но у меня сейчас некоторые трудности с выходом в Интернет, в связи с которыми я и появляюсь так редко .... С сентября буду появляться чаще и действовать активнее. Обещаю!
Вы берете какой-то частный случай. И мне он что-то не очень верится. В нашем доме бывали Вс. Вишневский, В. Инбер, Вс. Азаров, А. Крон, и др., которые переносили все тяготы блокады.
Не хочу плакаться - просто отвечу....
Это состояние - насколько я себя помню. Оно было всегда.....
Что я делаю? А что можно сделать? Единственное, что приходило мне в голову - сходить к психологу. Что и было сделано без каких-либо результатов.....
Что еще можно сделать - я не представляю совершенно.
Может быть поэтому "консервация" для меня - единственный пока выход....
Юрий, с превеликим удовольствием прочла Вашу статью о своем любимом герое России. Мне всегда импонировала личность Нахимова, его бесстрашие и преданность флоту. +5!
Наше поколение было рядом с теми, кто был на фронте. Мы пережили войну, знали бомбежки, гибель близких людей. И помогали фронту, чем могли в своем возрасте. Ваш дед, слава Богу, вернулся живым, а сколько не вернулось?
Ирина! Вау, так я же с группой из "Иридана" и ездила в Будапешт. С вашим Игорем Денисовым и девочками...
Была в Москве на одном из занятий (как зритель).
А про будапештское выступление я не могу писать, получаются лишь ахи и охи=) Хотя... там было много необычных моментов, кроме самого шоу. Я тогда была так придавлена эмоциями, что НИЧЕГО из шоу не запомнила=) Уже потом просматривая, вспоминала всё...
Да, наверно, ещё одна статья назреет=)
Так вот и я о чем - пока ленинградцы воевали и ели клей, партийцы в Смольном жрали апельсины. Есть воспоминания шофера, который возил грузы через Ладогу по дороге жизни, подвергался каждый день опасности, и как-то узнал, что он возит не хлеб НАРОДУ, а деликатесы в Смольный: салями, икру черную - не детям, а сволочам. То-то Жданов и прочие не выглядели изможденными от голода!
Муж моей матери -участник Гражданской войны,журналист, в последствии писатель, биограф матроса А.Железнякова на третий день войны добровольно ушел в действующий Балтфлот. Был комиссаром ряда военных кораблей, подлодки. Перенес всю блокаду Ленинграда, входил в группу писателей ПУБалта, возглавляемую Вс. Вишневским. Участвая в боевых операциях , тонул и несколько суток болтался в море. Он не имел никаких пайков,голодал. Ел клей, счищенный со старых обоев. У него хранился ремень, на котором была обозначена его "талия" в дни блокады... А Вы об апельсинах...
О Норильске особо. Речь идет о 60-х годах, когда по комсомольскому призывау туда ехала молодежь.Из моей комсомольской организации уехали несколько ребят. Я получал от них хорошие письма. А Вы были в Норильске? Бывший директор Норильского комбината В.И.Долгих (позднее первый секретарь Красноярского крайкома, секретарь ЦК, член Политбюро) утреннюю планерку начинал с информации директора комбината питания, который докладывал меню. И если в меню не было свежих овощей, их привозили на следующий день самолетом.А сколько хороших песен сложено о Норильске, БАМе, Целине...
А Целина несколько лет решала зерновую проблему страны.
Юлия, как я рада, что нашла единомышленника! Мы с мужем занимаемся ирландскими танцами в московской школе-студии "Иридан". Мы очень любим эти танцы! А началось все с того, что мы увидели в записи шоу Майкла Флетли и "заболели" этим. Спустя три года мы обнаружили студию и начали заниматься.
За статью, конечно, пять! Читается легко. Жаль, что ты не написала про будапештское выступление. Может, сделаешь про это отдельную статью?
У него кличка в Свердловске была "Бульдозер", все крушил. За что его уважать? За развязанную войну в Чечне? За развал СССР и превращение России в нищую, пронизанную коррупцией страну? За развал систем образования,здравоохранения, обеспечения жильем людей, ликвидацию отечественной промышленности,опустил население страны ниже черты бедности? За рост приступности?
А как он стал президентом, знаем. Вспомните Чубайса с ящиком из-под ксерокса. Да и лишь около 12 процентов россиян отдали за негно голоса.
Спасибо, Люба! Сегодня что-то не ладится, несколько раз статью загружала, исправляла. Что сохранилось в итоге - не видела. Точнее не смогла просмотреть. Сейчас все исправлю и фотки попробую загрузить.
Лук-порей восновном состоит из воды,
???
Челове, В таком случае, тоже в основном из воды состоит. И чем от лука, в таком случае, отличается?!
Итак, значит, порей ценился в Др. Египте потому, чтоб обеспечивал потребность рабов?
Ув. Наталья, спасибо вам за интересную и познавательную статью!
Несколько раз видела на сайтах "проверки доменов" возможность выбрать .su, а вот теперь узнала его историю.
Так ведь эта мелодия говорит не вам, а окружающим - о вас
ВЫ подсознательно сделали выбор - и теперь рассказываете о себе, своих слабостях и радостях, окружающим Отключите скорее!
Еле вспомнила,какая мелодия стоит на моем мобильнике. Что-то из "родного". Что же можно сказать о моем характере, если я не зацикливаюсь ни на мелодии, ни на модели телефона. Для меня, главное,чтобы связь была!
Валюша, хотела уже написать, что новое название лучше, но решила перечитать статью. Возникли у меня новые возражения.
1. Пословицы, поговорки и присловья в статье - не отражены в названии и не по теме (нет связи с дрожью).
2. Поверья - нет в названии и не по теме. "По народным поверьям... прикладывают" и т.д. - нет, прикладывают в реальности, а вот излечивает осина - по поверьям (если это не подтверждено какими-нибудь исследованиями). Сведения об использовании осины в народной медицине уместнее будут в статье "Какая польза от осины?".
3. Народный календарь связан с определенными днями (месяцами) - и это не по теме.
4. Слитно написаны слова "(от) ужаса всей (листвой)".
Если оставить все как есть, то из названия лучше убрать про дрожь.
По ногтям можно узнать многое о своём здоровье. Ногти содержат в себе самые разные микроэлементы, таких как селен, кальций, хром, фосфор, цинк и др. Все эти микроэлементы очень важны для здоровья нашего организма, но может случиться так, что обмен веществ в организме нарушен по какой-то причине. Эти нарушения сразу же отразятся на ногтях, возможно, это будет единственное внешнее проявление.
Это общий закон природы.
При недостатке чего-либо в организме пекращается снабжение этим наименее важных для жизни органов.
Некоторое время мне пришлось сотрудничать со специалистами Казанского ветеринарного института. Они изучали микроэлементный состав костной ткани хвостов животных. Именно там наиболее сказывалась несбалансированность кормов.
Если вы хотите узнать, какова ваша любовница в постели, совсем не обязательно ее туда тащить, достаточно просто взять чистый лист бумаги и комплект цветных карандашей или фломастеров.
Иконки мастера и грандмастера одинаковые. Ошибка?
0 Ответить
Со временем понимаешь, уж лучше бы в школу ходил....
0 Ответить
Мой друг занимается установкой спутниковых антенн и для направления тарелки использует компас. Так вот. Ставил он тарелку на сарае рядом с домом, в котором стоит спутниковый тюнер. Рядом с сараем компас уверенно показывал на север, а на крыше сарая стрелка вертелась как угорелая. Пришлось на глаз выставлять.
0 Ответить
Спасибо за статью и отдельно за ссылки!
0 Ответить
Спасибо за пожелание в плане спама!
Вот только не получается от него избавиться. Бывает, в спам-фильтры попадает нужное мне письмо из рассылок. Конечно же, приходится качать всю почту, в которой в среднем 60% спама. Не уверен, что с принятием антиспам-законодательства проблема будет решена. В России хоть и есть законодательство о защите авторских прав, а вот работает ли оно в Рунете? Не сильно. И привлекать не кого. Нам же как пользоватеям - это на руку. Халявные электронные книги, музыка, клипы, пиратский софт - да все, что угодно!
0 Ответить
тоже слышал
фитоэстрогены пива по своему составу очень похожи на женские гормоны. Поэтому, при употреблении мужиками они вызывают "обабливание" организма, со всеми вытекающими, при употреблении женщинами - интоксикацию с последующим снижением стойкости организма к онкологическим заболеваниям вроде рака груди или легких. И это относится именно к горьким и темным сортам, особенно - фильтрованным.
0 Ответить
во во !!! точно. не чего крутить юнгиф всякую...
не путай наши коментарии и чьи то заработки на чужом здоровье.
0 Ответить
если много пьют потом захлёбываются и the end бывает и такое
0 Ответить
Спасибо.
надо будет писать
Да, тема непростая, но Вы справитесь.
0 Ответить
Утешают...
0 Ответить
В моем тоне нет ничего "детсадовского".
0 Ответить
Прошу прощения, но у меня сейчас некоторые трудности с выходом в Интернет, в связи с которыми я и появляюсь так редко
.... С сентября буду появляться чаще и действовать активнее. Обещаю!
0 Ответить
Вы берете какой-то частный случай. И мне он что-то не очень верится. В нашем доме бывали Вс. Вишневский, В. Инбер, Вс. Азаров, А. Крон, и др., которые переносили все тяготы блокады.
0 Ответить
Не хочу плакаться - просто отвечу....
Это состояние - насколько я себя помню. Оно было всегда.....
Что я делаю? А что можно сделать? Единственное, что приходило мне в голову - сходить к психологу. Что и было сделано без каких-либо результатов.....
Что еще можно сделать - я не представляю совершенно.
Может быть поэтому "консервация" для меня - единственный пока выход....
0 Ответить
Юрий, с превеликим удовольствием прочла Вашу статью о своем любимом герое России. Мне всегда импонировала личность Нахимова, его бесстрашие и преданность флоту. +5!
0 Ответить
Наше поколение было рядом с теми, кто был на фронте. Мы пережили войну, знали бомбежки, гибель близких людей. И помогали фронту, чем могли в своем возрасте. Ваш дед, слава Богу, вернулся живым, а сколько не вернулось?
0 Ответить
Ирина! Вау, так я же с группой из "Иридана" и ездила в Будапешт. С вашим Игорем Денисовым и девочками...
Была в Москве на одном из занятий (как зритель).
А про будапештское выступление я не могу писать, получаются лишь ахи и охи=) Хотя... там было много необычных моментов, кроме самого шоу. Я тогда была так придавлена эмоциями, что НИЧЕГО из шоу не запомнила=) Уже потом просматривая, вспоминала всё...
Да, наверно, ещё одна статья назреет=)
0 Ответить
Так вот и я о чем - пока ленинградцы воевали и ели клей, партийцы в Смольном жрали апельсины. Есть воспоминания шофера, который возил грузы через Ладогу по дороге жизни, подвергался каждый день опасности, и как-то узнал, что он возит не хлеб НАРОДУ, а деликатесы в Смольный: салями, икру черную - не детям, а сволочам. То-то Жданов и прочие не выглядели изможденными от голода!
0 Ответить
Отвечая на вопрос заголовка: люблю! Мой муж - редактор=)))
0 Ответить
Муж моей матери -участник Гражданской войны,журналист, в последствии писатель, биограф матроса А.Железнякова на третий день войны добровольно ушел в действующий Балтфлот. Был комиссаром ряда военных кораблей, подлодки. Перенес всю блокаду Ленинграда, входил в группу писателей ПУБалта, возглавляемую Вс. Вишневским. Участвая в боевых операциях , тонул и несколько суток болтался в море. Он не имел никаких пайков,голодал. Ел клей, счищенный со старых обоев. У него хранился ремень, на котором была обозначена его "талия" в дни блокады... А Вы об апельсинах...
О Норильске особо. Речь идет о 60-х годах, когда по комсомольскому призывау туда ехала молодежь.Из моей комсомольской организации уехали несколько ребят. Я получал от них хорошие письма. А Вы были в Норильске? Бывший директор Норильского комбината В.И.Долгих (позднее первый секретарь Красноярского крайкома, секретарь ЦК, член Политбюро) утреннюю планерку начинал с информации директора комбината питания, который докладывал меню. И если в меню не было свежих овощей, их привозили на следующий день самолетом.А сколько хороших песен сложено о Норильске, БАМе, Целине...
А Целина несколько лет решала зерновую проблему страны.
0 Ответить
А Диана так и отбрыкалась
0 Ответить
Прочитала еще раз. Еще раз понравилось.
Еще больше!
0 Ответить
Буду третьей с несерыми буднями!=)
0 Ответить
"Есть главное: жизнь человеческая, наполненная творчеством и любимым делом. Хотя, если подумать – это одно и тоже"
!!!
И что ж этого я не видела?!
0 Ответить
Да, 1 сентября не за горами! Опять на работу придется ходить!
0 Ответить
Значит, о военных неуважительно - нельзя, а о президенте - можно?!
0 Ответить
Лена, спасибо за оценку!
0 Ответить
Юлия, как я рада, что нашла единомышленника! Мы с мужем занимаемся ирландскими танцами в московской школе-студии "Иридан". Мы очень любим эти танцы! А началось все с того, что мы увидели в записи шоу Майкла Флетли и "заболели" этим. Спустя три года мы обнаружили студию и начали заниматься.
За статью, конечно, пять! Читается легко. Жаль, что ты не написала про будапештское выступление. Может, сделаешь про это отдельную статью?
0 Ответить
Нужная информация. Знакомая, но постоянно забываемая. Спасибо, что напомнили!
0 Ответить
У него кличка в Свердловске была "Бульдозер", все крушил. За что его уважать? За развязанную войну в Чечне? За развал СССР и превращение России в нищую, пронизанную коррупцией страну? За развал систем образования,здравоохранения, обеспечения жильем людей, ликвидацию отечественной промышленности,опустил население страны ниже черты бедности? За рост приступности?
А как он стал президентом, знаем. Вспомните Чубайса с ящиком из-под ксерокса. Да и лишь около 12 процентов россиян отдали за негно голоса.
0 Ответить
Спасибо, Люба! Сегодня что-то не ладится, несколько раз статью загружала, исправляла. Что сохранилось в итоге - не видела. Точнее не смогла просмотреть. Сейчас все исправлю и фотки попробую загрузить.
0 Ответить
+ мои "5"
0 Ответить
Моя подруга обладает всеми вышеперечисленными качествами ( включая и любовь к животным). Только вот до сих пор незамужем!
Боятся мужики таких!
0 Ответить
Лук-порей восновном состоит из воды,
???
Челове, В таком случае, тоже в основном из воды состоит. И чем от лука, в таком случае, отличается?!
Итак, значит, порей ценился в Др. Египте потому, чтоб обеспечивал потребность рабов?
0 Ответить
Особенно, если вы с чувством юмора!
0 Ответить
Здравствуйте, ув. тезка!
Если возникнет необходимость - научиться можно, и развить скорость тоже можно. Но иметь такой замечательный навык никому не помешает.
В любом случае спасибо за комментарий и всего вам самого доброго!
0 Ответить
А в народе говорят, что белые крапинки на ногтях - к богатству!
0 Ответить
скорей исправьте!
вечером солнце долго садиться
0 Ответить
Ув. Наталья, спасибо вам за интересную и познавательную статью!
Несколько раз видела на сайтах "проверки доменов" возможность выбрать .su, а вот теперь узнала его историю.
0 Ответить
А мне вот лень учиться. печатаю себе тремя пальцами и довольна
0 Ответить
Так ведь эта мелодия говорит не вам, а окружающим - о вас
Отключите скорее!
ВЫ подсознательно сделали выбор - и теперь рассказываете о себе, своих слабостях и радостях, окружающим
0 Ответить
Еле вспомнила,какая мелодия стоит на моем мобильнике. Что-то из "родного". Что же можно сказать о моем характере, если я не зацикливаюсь ни на мелодии, ни на модели телефона. Для меня, главное,чтобы связь была!
0 Ответить
Валюша, хотела уже написать, что новое название лучше, но решила перечитать статью. Возникли у меня новые возражения.
1. Пословицы, поговорки и присловья в статье - не отражены в названии и не по теме (нет связи с дрожью).
2. Поверья - нет в названии и не по теме. "По народным поверьям... прикладывают" и т.д. - нет, прикладывают в реальности, а вот излечивает осина - по поверьям (если это не подтверждено какими-нибудь исследованиями). Сведения об использовании осины в народной медицине уместнее будут в статье "Какая польза от осины?".
3. Народный календарь связан с определенными днями (месяцами) - и это не по теме.
4. Слитно написаны слова "(от) ужаса всей (листвой)".
Если оставить все как есть, то из названия лучше убрать про дрожь.
0 Ответить
Пожалуй.
0 Ответить
мррррси!
0 Ответить
Мордочка прелестная!
0 Ответить
По ногтям можно узнать многое о своём здоровье. Ногти содержат в себе самые разные микроэлементы, таких как селен, кальций, хром, фосфор, цинк и др. Все эти микроэлементы очень важны для здоровья нашего организма, но может случиться так, что обмен веществ в организме нарушен по какой-то причине. Эти нарушения сразу же отразятся на ногтях, возможно, это будет единственное внешнее проявление.
Это общий закон природы.
При недостатке чего-либо в организме пекращается снабжение этим наименее важных для жизни органов.
Некоторое время мне пришлось сотрудничать со специалистами Казанского ветеринарного института. Они изучали микроэлементный состав костной ткани хвостов животных. Именно там наиболее сказывалась несбалансированность кормов.
0 Ответить
женщины - как холодное оружие
Угумс.. не такое уж и холодное,
если по спине.
0 Ответить
Имхо, сексуальность далековато задвинул.. а так 5 баллов, конешно.
0 Ответить
Если вы хотите узнать, какова ваша любовница в постели, совсем не обязательно ее туда тащить, достаточно просто взять чистый лист бумаги и комплект цветных карандашей или фломастеров.
Далее четать не стал
ибо теоретеки.
2.
0 Ответить