Густые волосы делаются элементарно - наращивание.
На счет мужа тоже все просто - научитесь его понимать. Да, это сложно, потому что женщины и мужчины разные в своих вкусах, мышлении и т.д. Но научиться понимать и пользоваться секретами так называемой манипуляции можно.
На счет самоистязаний - почему люди всегда "любят" издеваться над собой? Чтобы легко и непринужденно, так это нужно всего лишь внушить себе "я худею".
Пример, проводили исследование среди женщин, которые хотели похудеть. Одним давали таблетки для похудения, другим же давали "пустышки", которые не давали никакого эффекта. В результате исследования выяснилось, что обе группы женщин одинаково похудели. Вот так вера в то, что им это поможет, смогла сделать чудо.
Алла, вы написали такую фразу "насильно мил не будешь". Стоит в этом случае задуматься, а не заблуждаетесь ли вы в своих чувствах к человеку, внимание которого хотите получить... или, может, стоит сделать что-то, что привлечет его внимание...вобщем, способов много... и никто не говорил, что это легко! Главное, довериться своему подсознанию и поверить в себя!
Это было обращение не к вам, а просто анализ этого самого суждения.
Неплохие советы для трудоголиков. Смысл в них есть, да и в целом, полезная статья. В общем-то я за то, чтобы во время отпуска быть в курсе происходящих дел, но по возможности снизить в них участие. Тогда и напрягаться в отпуске не придётся и долго разбираться после него.
Остальных прошу говнокомменты не оставлять - если по существу есть что сказать (ошибки, нестыковки, несогласие, одобрение, другая точка зрения и т.п.) - пожалуйста, нет - дружно идём лесом.
Спокойнее... Здесь есть кому решать, кому идти лесом.
А в вашем комментарии, лично я, узрела неуважение к своим читателям. Сделайте выводы.
Постоянно мотивировать себя, крайне полезно. Однажды поняв это, мне уже не приходится заставлять себя поднять пятую точку с дивана. И если уж выпадают моменты праздности, то они как зуд, не дают покоя. Хочется куда-то вперёд двигаться. Это отличное состояние. Всем рекомендую для ощущения полноты жизни.
густые волосы тоже не сделать Насчет же мужа - он у меня есть, только любит "по-своему". И другой, хоть бы и в 100 раз больше любящий, муж мне не нужен. 44-й размер - самое достижимое из моих желаний. Но вопрос ведь не в том, чтобы достичь всего этого самой, путем самоистязаний, а в том, что это должно произойти легко, естественно и с удовольствием, т.к. стоит только ОЧЕНЬ захотеть, и подсознание сделает все само. Если я правильно поняла Вашу мысль. Но, как видите, не все возможно изменить в нашей жизни, даже с его помощью. Есть вещи заданные раз и навсегда.
Я вовсе не пытаюсь низвести роль подсознания. Просто хочу попытаться разграничить вещи достигаемые, изменяемые - те, что поддаются его влиянию, и данные - те, что мы изменить не в силах, как, например, насильно мил не будешь
«Завтрак необходимо заработать физически»
Когда-то я тоже так думала и поступала, и болела часто.
Теперь я завтракаю здоровой пищей и стала намного здоровее.
Тут и от пищи многое зависит, как человек питается.
Спасибо за Ваше мнение.
А что же тут не понятного? Вы могли бы покупать 600 пар батареек, однако в этом нет необходимости, потому что аккумулятор можно будет заражять около 600 раз.
Алла, а что Вам мешает иметь 44 размер, кудрявые волосы и любящего мужа? На счет возраста - это никак не изменить, разве что почувствовать себя 23-летней.
жёны упрекают мужей в том, что они мало зарабатывают.
Самое неприятное, что понятие "достаточности" у каждого свое. Кому-то и каши хватает, а кому-то Бентли подавай. Утрирую, конечно, но упреки могут заходить и так далеко.
Жалуются на сексуальные притязания мужа именно те женщины, которые не удовлетворены супружеским сексом. Либо супруг сексуальный эгоист.. Либо у мужа какие-либо сексуальные расстройства..
либо сама женщина фригидная или неумеет получать удовольствие, Вы забыли про это упомянуть, такие случаи тоже имеют иногда место, я конечно понимаю "что гимнасты даже с бревном ТАКОЕ вытворяют.." но всё таки.. как там.. "под лежащий камень вода не течёт"..
Вы спихнули во всех случаях проблемы на мужчину, хотя это не всегда так.. женщина сама ещё должна сделать так, чтобы она привлекала своему мужа сексуально, отгда если он нормальный мужик, то он ей и доставит нормальное удовольствие
ну вроде не сложнее в польшу попасть, чем в другие страны европы
а местные жители не очень обращают внимание на политические проблемы и довольно благожелательны к русским)
Вот еще пример: Карты с льготным периодом уплаты процентов. По кредитной карте с льготным периодом уплаты процентов заемщик должен погашать задолженность предыдущего месяца в период с 1 по 20 число следующего месяца. Тогда банк не взимает с клиента проценты за пользование кредитом. Таким образом, клиент до 50 дней может пользоваться кредитом на льготных условиях.
При этом: Комиссия за выдачу наличных по картам с льготным периодом уплаты процентов в банкоматах и пунктах выдачи наличных банка составляет 4%, а в банкоматах других банков – 5%.
Считаем - при пересчете 50 дней на год это дает 29.2% или 36.5% годовых. Ничего себе, льготный кредит?
Но при этом надо не забывать:
а) что делать это надо на кухне
б) желательно в одиночестве
в) не забыть включить вентиляцию (либо открыть окна и двери).
Еще бы добавить, что более 10 лет занимаешься спортом (в смысе - с внешними данными все ОК) - прямо как я 15 лет назад. Сразу - это не жалобы а конкретные ситуации:
- как админу иногда (а то и часто) тебе нужно прихватывать после работы. Вывод - ты поздно приходишь и не занимаешься детьми/домом.
- Вызывают в школу родителей - тебе опоздать на работу - смерти подобно. Догадайся, что тебе жена скажет.
А вообще все будет пучком, если жена будет из одного круга с тобой ( одинаковые взгляды и жизненные ценности)
А статья отличная - думаю - под нее попадает 90% семей.
Диана, нельзя задавать нашему брату такие вопросы! Иначе такая маленькая шалость, может вылиться в большие последствия. Помню, в какой-то статье, автора предупредили, что теперь он ответственный за действия читателей. Так что надо быть поосторожнее!
) Это я образно выразился ) В упрощенном маштабе.
Когда ты идешь по улице, а какой нибудь гей даже просто рассматривает твою фигуру - просто "в плане" полюбоваться... Или "пофантазировать"... Нет уж увольте...
И это чисто психологическая точка зрения. Гораздо сильнее "отвращает" противопоставленность природе, демографическому росту и тд...
Продолжайте, Эрнестушка, продолжайте, разрешаю. У вас хорошо получается флудить. На большее, видимо, вы не способны.
Остальных прошу говнокомменты не оставлять - если по существу есть что сказать (ошибки, нестыковки, несогласие, одобрение, другая точка зрения и т.п.) - пожалуйста, нет - дружно идём лесом.
Дорогой Олег. Вы на каждую представительницу противоположного пола смотрите как на объект сексуального удовлетворения ? Уверена, что нет. Эти люди также. Кроме того, как правило их интересуют люди такой же ориентации, так что можете спать спокойно
Как говорит народная мудрость:
"Лучшие друзья девушек это ... "
Очень неприятно знать, что с тобой рядом стоит однополое существо, которое рассматривает тебя как объект сексуального удовлетворения. Да еще если в красках представить что он с тобой сделает, только дай ему волю... Брр...
Спасибо за отзыв!
Последний абзац статьи - это не только пропаганда против нацизма - именно там заложена основная мысль об использовании символики.
Хотя можно было бы добавить, что ношение некоторых символов (любой разновидности свастики или классического кельтского креста) ничего еще не значит и ни к чему не обязывает.
А в чем усложнение? По-моему, вполне простые, понятные желания. И главное - я в них полностью эмоционально вовлечена. Если бы дело оставалось только за подсознанием, они бы давно исполнились, если я правильно поняла Вашу статью
Глубокоуважаемые женщины! Ваша лояльность, я Вас уверяю, закончится тогда, когда не дай Бог Ваш сын или дочь придут к Вам домой (сын с любимым Васей, а дочь с любимой Дашей) и объявят Вам, что любят этих людей и будут жить вместе, а Вы останетесь с перспективой никогда не увидеть своих внуков. Вот тогда Вы и выскажете свое мнение об этом явлении. Вот тогда Вы и будете говорить о спокойном отношении, полюбите "родную зятя" или "родного невестка" как своего. Ужас! Подумайте хорошенько прежде , чем говорить подобное.
Дело именно в обобщении...
Не хочу никого обидеть, но, перелопатив материал на эту тему и обнаружив у источников теории совершенно другие имена, я хотел донести эту мысль, как и мысль о спорной теории, которую 30% учёного мира ставит под сомнение.
И тут вижу критику совершенно другого порядка - одни говорят, что понять теорию просто, а я усложнил всё, другие думают, что "обобщить" - значит просто процитировать. Менделеев тоже обобщил всё в таблице. Он не открыл ничего, просто правильно создал "базу данных", на основе которой даже сумел предсказать появление новых материалов. Обобщил - не значит, что не сделал ничего. В данном контексте - "не создал теорию"....
Заголовок изменён редактором . Потому и не раскрыт.
Анекдот, навеянный рекламой: Стоматолог методично выдирает у пациента все 32 зуба, внимательно их разглядывает и удивленно восклицает: – Удивительно, за полгода ни одной новой дырки!..
А не такой уж анекдот. В учебнике по стоматологии описан такой метод лечения сложных заболеваний зубов. Зуб вырывают, при удобном доступе в тисках лечат, а потом приживляют обратно. Говорят, получается
Спасибо за высокую оценку.
Что касается рисунка, то этот сайт почему-то устроен так, что нужно сначала выложить статью, и она сразу видна всем. И только потом можно вставлять в текст картинки. Вы и успели в этот промежуток времени открыть статью.
Ольга, любым асоциальным поведением дети стремятся привлечь внимание к себе и какой-то более глубокой своей проблеме. Чего-то вашей внучке не хватает в семье - любви, внимания, заботы, своего пространства, возможно еще чего-то, но наказанием такие проблемы не решаются - это точно.
Катя, спасибо Вам за то, что не побоялись свой личный опыт выставить на обозрение. Тема миграции актуальна для многих. Однако не каждый мигрант готов поведать миру о своих страданиях.
Мой друг в Германии живет более 10 лет. С его слов тоже знаю о лагерях... Однако он уезжал туда по семейной визе. И мучений с бумагами он не испытал. Быть может, Вы выезжали по турвизе и остались там? Выехать на пмж, не имея родственников, это что-то непонятное... Меру страданий на новом месте, я думаю, можно определить по многим факторам, и в частности по легальности въезда и от страны. Например, в Австралии даже для нелегалов не устраивают подобную бумаготравлю, о какой написали Вы.
Буду признательна Вам за продолжение темы на ветке. У меня тоже есть много инфы для читающих и мечтающих попасть за границу. Правда, мой опыт не столь горестен.
Вчера подруги говорила,что хочу чехлы в машину-ОРАНЖЕВЫЕ.
И чтобы пахло апельсинами ....хочу
В связи с этим прочитала только про оранжевый цвет.Со всем согласна.
Густые волосы делаются элементарно - наращивание.
На счет мужа тоже все просто - научитесь его понимать. Да, это сложно, потому что женщины и мужчины разные в своих вкусах, мышлении и т.д. Но научиться понимать и пользоваться секретами так называемой манипуляции можно.
На счет самоистязаний - почему люди всегда "любят" издеваться над собой? Чтобы легко и непринужденно, так это нужно всего лишь внушить себе "я худею".
Пример, проводили исследование среди женщин, которые хотели похудеть. Одним давали таблетки для похудения, другим же давали "пустышки", которые не давали никакого эффекта. В результате исследования выяснилось, что обе группы женщин одинаково похудели. Вот так вера в то, что им это поможет, смогла сделать чудо.
Алла, вы написали такую фразу "насильно мил не будешь". Стоит в этом случае задуматься, а не заблуждаетесь ли вы в своих чувствах к человеку, внимание которого хотите получить... или, может, стоит сделать что-то, что привлечет его внимание...вобщем, способов много... и никто не говорил, что это легко! Главное, довериться своему подсознанию и поверить в себя!
Это было обращение не к вам, а просто анализ этого самого суждения.
0 Ответить
Так что автор не плохо поработал над этой статьёй, но меня впечатлило на 4.
Какая жалость! Я так рассчитывал на 5!
0 Ответить
Статья уже появилась на сайте.
0 Ответить
по больше таких статей
0 Ответить
А также наличие в семье хороших книг. Например: "Брак по микроскопом" автор М. Кинесса.
0 Ответить
Неплохие советы для трудоголиков. Смысл в них есть, да и в целом, полезная статья. В общем-то я за то, чтобы во время отпуска быть в курсе происходящих дел, но по возможности снизить в них участие. Тогда и напрягаться в отпуске не придётся и долго разбираться после него.
0 Ответить
уважаемые мужчины, вы должны признать, что супруга, упрекая вас дает Вам знать, что пора разводиться.
1 Ответить
Остальных прошу говнокомменты не оставлять - если по существу есть что сказать (ошибки, нестыковки, несогласие, одобрение, другая точка зрения и т.п.) - пожалуйста, нет - дружно идём лесом.
Спокойнее... Здесь есть кому решать, кому идти лесом.
А в вашем комментарии, лично я, узрела неуважение к своим читателям. Сделайте выводы.
0 Ответить
Постоянно мотивировать себя, крайне полезно. Однажды поняв это, мне уже не приходится заставлять себя поднять пятую точку с дивана. И если уж выпадают моменты праздности, то они как зуд, не дают покоя. Хочется куда-то вперёд двигаться. Это отличное состояние. Всем рекомендую для ощущения полноты жизни.
0 Ответить
густые волосы тоже не сделать
Насчет же мужа - он у меня есть, только любит "по-своему". И другой, хоть бы и в 100 раз больше любящий, муж мне не нужен. 44-й размер - самое достижимое из моих желаний. Но вопрос ведь не в том, чтобы достичь всего этого самой, путем самоистязаний, а в том, что это должно произойти легко, естественно и с удовольствием, т.к. стоит только ОЧЕНЬ захотеть, и подсознание сделает все само. Если я правильно поняла Вашу мысль. Но, как видите, не все возможно изменить в нашей жизни, даже с его помощью. Есть вещи заданные раз и навсегда.
Я вовсе не пытаюсь низвести роль подсознания. Просто хочу попытаться разграничить вещи достигаемые, изменяемые - те, что поддаются его влиянию, и данные - те, что мы изменить не в силах, как, например, насильно мил не будешь
0 Ответить
Спасибо, буду знать. Пятерка!
0 Ответить
Я тоже думала, что ксенон просто наполнитель обычной лампочки, более мощной.
0 Ответить
«Завтрак необходимо заработать физически»
Когда-то я тоже так думала и поступала, и болела часто.
Теперь я завтракаю здоровой пищей и стала намного здоровее.
Тут и от пищи многое зависит, как человек питается.
Спасибо за Ваше мнение.
0 Ответить
0 Ответить
Алла, а что Вам мешает иметь 44 размер, кудрявые волосы и любящего мужа? На счет возраста - это никак не изменить, разве что почувствовать себя 23-летней.
0 Ответить
жёны упрекают мужей в том, что они мало зарабатывают.
Самое неприятное, что понятие "достаточности" у каждого свое. Кому-то и каши хватает, а кому-то Бентли подавай. Утрирую, конечно, но упреки могут заходить и так далеко.
0 Ответить
Всегда путалась при движении задним ходом и каждый раз долго думала и пробвала сначала двинуться потихоньку.
А оказывается все так просто.
0 Ответить
Жалуются на сексуальные притязания мужа именно те женщины, которые не удовлетворены супружеским сексом. Либо супруг сексуальный эгоист.. Либо у мужа какие-либо сексуальные расстройства..
но всё таки.. как там.. "под лежащий камень вода не течёт"..
либо сама женщина фригидная или неумеет получать удовольствие, Вы забыли про это упомянуть, такие случаи тоже имеют иногда место, я конечно понимаю "что гимнасты даже с бревном ТАКОЕ вытворяют.."
Вы спихнули во всех случаях проблемы на мужчину, хотя это не всегда так.. женщина сама ещё должна сделать так, чтобы она привлекала своему мужа сексуально, отгда если он нормальный мужик, то он ей и доставит нормальное удовольствие
0 Ответить
У нас в свое время тормозили неплательщиков и передавали их в суд. То есть выдергивали прямо по дороге из машин.
Чтобы вообще такого не было любой штраф необходимо платить своевременно. Иначе ТО не пройти + могут быть пени по штрафам
0 Ответить
Меня тут выше посчитали "гласом народа".
Сообщаю, что сразу поняла смысл названия.
Вариант предоженный Галиной Москаленко мне тоже нравится.
0 Ответить
Эта самая электромухобойка может перезаряжаться до 600 раз, при этом получается экономя 600 пар батареек.
что-то я тут запутался..
0 Ответить
спасибо!
0 Ответить
ну вроде не сложнее в польшу попасть, чем в другие страны европы
а местные жители не очень обращают внимание на политические проблемы и довольно благожелательны к русским)
0 Ответить
Вот еще пример:
Карты с льготным периодом уплаты процентов. По кредитной карте с льготным периодом уплаты процентов заемщик должен погашать задолженность предыдущего месяца в период с 1 по 20 число следующего месяца. Тогда банк не взимает с клиента проценты за пользование кредитом. Таким образом, клиент до 50 дней может пользоваться кредитом на льготных условиях.
При этом:
Комиссия за выдачу наличных по картам с льготным периодом уплаты процентов в банкоматах и пунктах выдачи наличных банка составляет 4%, а в банкоматах других банков – 5%.
Считаем - при пересчете 50 дней на год это дает 29.2% или 36.5% годовых. Ничего себе, льготный кредит?
0 Ответить
а) что делать это надо на кухне
б) желательно в одиночестве
в) не забыть включить вентиляцию (либо открыть окна и двери).
0 Ответить
Прежде чем переворачивать решетку - нужно несколько раз перевернуть муху, чтобы он могла равномерно обжариться со всех сторон.
0 Ответить
Cъездить вроде и не мешало бы, да вот нестабильно что-то в том регионе. И это к сожалению плохо сказывается на туризме
0 Ответить
Окей.
0 Ответить
Еще бы добавить, что более 10 лет занимаешься спортом (в смысе - с внешними данными все ОК) - прямо как я 15 лет назад. Сразу - это не жалобы а конкретные ситуации:
- как админу иногда (а то и часто) тебе нужно прихватывать после работы. Вывод - ты поздно приходишь и не занимаешься детьми/домом.
- Вызывают в школу родителей - тебе опоздать на работу - смерти подобно. Догадайся, что тебе жена скажет.
А вообще все будет пучком, если жена будет из одного круга с тобой ( одинаковые взгляды и жизненные ценности)
А статья отличная - думаю - под нее попадает 90% семей.
0 Ответить
0 Ответить
0 Ответить
Как вариант - можно травить их полонием...
0 Ответить
) Это я образно выразился ) В упрощенном маштабе.
Когда ты идешь по улице, а какой нибудь гей даже просто рассматривает твою фигуру - просто "в плане" полюбоваться... Или "пофантазировать"... Нет уж увольте...
И это чисто психологическая точка зрения. Гораздо сильнее "отвращает" противопоставленность природе, демографическому росту и тд...
0 Ответить
Продолжайте, Эрнестушка, продолжайте, разрешаю. У вас хорошо получается флудить. На большее, видимо, вы не способны.
Остальных прошу говнокомменты не оставлять - если по существу есть что сказать (ошибки, нестыковки, несогласие, одобрение, другая точка зрения и т.п.) - пожалуйста, нет - дружно идём лесом.
0 Ответить
Конечно я не учитываю этот самый "контекст", потому что вообще ни чего о нем не знаю.
И я очень хочу (уже!), прочесть ваши новые статьи!
0 Ответить
Пусть такой метод лучше будет анегдотом........не хотелось бы испытать его на себе
0 Ответить
Дорогой Олег. Вы на каждую представительницу противоположного пола смотрите как на объект сексуального удовлетворения ? Уверена, что нет. Эти люди также. Кроме того, как правило их интересуют люди такой же ориентации, так что можете спать спокойно
1 Ответить
Как говорит народная мудрость:
"Лучшие друзья девушек это ... "
Очень неприятно знать, что с тобой рядом стоит однополое существо, которое рассматривает тебя как объект сексуального удовлетворения. Да еще если в красках представить что он с тобой сделает, только дай ему волю... Брр...
0 Ответить
Спасибо за отзыв!
Последний абзац статьи - это не только пропаганда против нацизма - именно там заложена основная мысль об использовании символики.
Хотя можно было бы добавить, что ношение некоторых символов (любой разновидности свастики или классического кельтского креста) ничего еще не значит и ни к чему не обязывает.
0 Ответить
А в чем усложнение? По-моему, вполне простые, понятные желания. И главное - я в них полностью эмоционально вовлечена. Если бы дело оставалось только за подсознанием, они бы давно исполнились, если я правильно поняла Вашу статью
0 Ответить
Глубокоуважаемые женщины! Ваша лояльность, я Вас уверяю, закончится тогда, когда не дай Бог Ваш сын или дочь придут к Вам домой (сын с любимым Васей, а дочь с любимой Дашей) и объявят Вам, что любят этих людей и будут жить вместе, а Вы останетесь с перспективой никогда не увидеть своих внуков. Вот тогда Вы и выскажете свое мнение об этом явлении. Вот тогда Вы и будете говорить о спокойном отношении, полюбите "родную зятя" или "родного невестка" как своего. Ужас! Подумайте хорошенько прежде , чем говорить подобное.
0 Ответить
очень интересная...ВАЖНАЯ тема! Спасибо!!!!
0 Ответить
Дело именно в обобщении...
. Потому и не раскрыт.
Не хочу никого обидеть, но, перелопатив материал на эту тему и обнаружив у источников теории совершенно другие имена, я хотел донести эту мысль, как и мысль о спорной теории, которую 30% учёного мира ставит под сомнение.
И тут вижу критику совершенно другого порядка - одни говорят, что понять теорию просто, а я усложнил всё, другие думают, что "обобщить" - значит просто процитировать. Менделеев тоже обобщил всё в таблице. Он не открыл ничего, просто правильно создал "базу данных", на основе которой даже сумел предсказать появление новых материалов. Обобщил - не значит, что не сделал ничего. В данном контексте - "не создал теорию"....
Заголовок изменён редактором
0 Ответить
Анекдот, навеянный рекламой: Стоматолог методично выдирает у пациента все 32 зуба, внимательно их разглядывает и удивленно восклицает: – Удивительно, за полгода ни одной новой дырки!..
А не такой уж анекдот. В учебнике по стоматологии описан такой метод лечения сложных заболеваний зубов. Зуб вырывают, при удобном доступе в тисках лечат, а потом приживляют обратно. Говорят, получается
0 Ответить
А вообще лучше обращаться в проверенные фирмы.
Походить поспрашивать по знакомым, так как наверное кто-то имел с ними дело.
0 Ответить
Спасибо за высокую оценку.
Что касается рисунка, то этот сайт почему-то устроен так, что нужно сначала выложить статью, и она сразу видна всем. И только потом можно вставлять в текст картинки. Вы и успели в этот промежуток времени открыть статью.
0 Ответить
Ольга, любым асоциальным поведением дети стремятся привлечь внимание к себе и какой-то более глубокой своей проблеме. Чего-то вашей внучке не хватает в семье - любви, внимания, заботы, своего пространства, возможно еще чего-то, но наказанием такие проблемы не решаются - это точно.
0 Ответить
Хорошего Вам отдыха!!!!
0 Ответить
Катя, спасибо Вам за то, что не побоялись свой личный опыт выставить на обозрение. Тема миграции актуальна для многих. Однако не каждый мигрант готов поведать миру о своих страданиях.
Мой друг в Германии живет более 10 лет. С его слов тоже знаю о лагерях... Однако он уезжал туда по семейной визе. И мучений с бумагами он не испытал. Быть может, Вы выезжали по турвизе и остались там? Выехать на пмж, не имея родственников, это что-то непонятное... Меру страданий на новом месте, я думаю, можно определить по многим факторам, и в частности по легальности въезда и от страны. Например, в Австралии даже для нелегалов не устраивают подобную бумаготравлю, о какой написали Вы.
Буду признательна Вам за продолжение темы на ветке. У меня тоже есть много инфы для читающих и мечтающих попасть за границу. Правда, мой опыт не столь горестен.
0 Ответить
Вчера подруги говорила,что хочу чехлы в машину-ОРАНЖЕВЫЕ.
И чтобы пахло апельсинами ....хочу
В связи с этим прочитала только про оранжевый цвет.Со всем согласна.
Харизматична я офигенно!
0 Ответить