Оральные контрацептивы плохо сочетаются с продуктами, которые содержат кофеин. Дело в том, что контрацептивы снижают способность организма к расщеплению кофеина, что может привести к гиперактивности и бессоннице.
А ещё они плохо сочетаются со зверобоем и активированным углём (замедляется их всасывание). А так же негативно же влияют на усвоение витамина А.
Заметьте, мы все же привыкаем к качественной рекламе. Теперь мне важно, в первую очередь, какого качества ролик, а не продукт, пусть это и не всегда обоснованно. Реклама серьезно продвинулась в качестве за последнее время. А вот количество - да, это проблема.
Тут на мой взгляд несколько причин. Первая - это закон стаи или что-то вроде того. Если основная масса серая, то человек с высоким интеллектом из неё выделяется. А белых ворон не любят, наверное потому, что на фоне их серость выглядит жалко, от этого и готовы заклевать. И вторая - как вы упомянули, что гений может быть злой и примеров тому достаточно. Так что тут может быть и страх. Да и просто с годами сложившийся стереотип, некий средний образ гения сделал его не привлекательным.
если честно, так и не поняла, что такое лав-зависимость. если говорить о женщинах, которые специально, хоть и подсознательно, выбирают себе мужей-алкоголиков, то где ж тут "лав"? тут уже просто другая проблема, не имеющая ничего общего с чувством. а если говорить об эмоциональной зависимости от партнера, то чем тогда это отличается от любви? разве, когда мы любим, мы не зависим от другого человека, не живем им, не ловим его взгляды и дыхание...
и почему все так боятся чуть-чуть зависеть друг от друга??
Вы вольны, Алексей, хоть н а "1" этот опус оценить, хоть потребовать у редакции его снятия. Сколько людей - столько мнений и это нормально.
Вот только по поводу старика, над которым посмеялись, думаю, Вы несколько пережали. Он-то как раз в защите не нуждается. Он, по жизни, сам кого хочешь растопчет (не тот, который в метро, а тот , который в статье)
А губа у фотографа действительно не дура, а если перевести на профессиональный язык, то глаз у него - алмаз))
Слушайте звёзды, но поступайте так, как считаете нужным, как велит сердце и/или разум! Тогда никто не сможет запрограммировать вас против вашей воли
Вот уж поистине мудрые слова. Статья мне ваша очень понравилась, хоть и не являюсь горячей поклонницей гороскопов. Особо хотелось бы отметить правильность того, что гороскоп каждого человека строго индивидуален.
А вот в программирование не верю, наверное потому, что отношусь к гороскопам как к бульварной прессе... Они конечно имеют право на жизнь, но я их не воспринимаю серьёзно.
По-моему, направленный обогрев - это больше по части медицины.
А разве воздух, нагретый в некоей точке не поднимется наверх?.. Чем же тогда хуже напольные обогреватели или пол с подогревом в быту?
Дело хорошее, но не совсем ясно, при чем тут какой-то Пундик. Где Пундик, а где мы, и к тому же никто ж насильно не сует этому пундику свои книжки? Так зачем вообще думать, а что скажет какой-то Пундик, Шмундик и еще кто-нибудь?
Добрый день, Денис!
Человек, вдыхающий такой сухой аэрозоль хотя бы в течение 30-40 минут, насыщает свой организм этими необходимыми минералами и микроэлементами. В «пещерном» воздухе практически нет аллергенов, в том числе и микробного происхождения.
Да, все это основы основ. Только важно не увлечься, изображая святую наивность. Этот совет уже достаточно навяз в зубах: ах, смотрите, не показывайте мужчине, что вы в чем-то умнее его. Он этого не перенесет...
Мужчина, который совсем не может перенести в женщине ум, скорее всего сильно закомплексован. Надо ли взваливать на себя груз его комплексов, чтобы потом постоянно играть дурочку? Может, поискать уравновешенного, который понимает, что в чем-то он умнее и сильнее, а в чем-то другом может быть и она?
Почему же внимание к груди привлекать "совершенно излишне", если бюст пышный?? Плотные колготки с сандалиями - это модный тренд уже второй-третий год, и конечно, колготы должны отличаться по цвету от туфель. Да и вообще туфли и колготки гораздо лучше смотрятся разного цвета. Ни в коем случае колготки почти прозрачные + сандалии, лучше голые ноги. Да и одежда из контрастных тканей - это тоже тренд, также как грубые темные сапоги с воздушным белым платьем...
В Гагре достаточно много плюсов: и самое чистое море, и непередаваемый воздух, и кавказское гостеприимство, и та самая дикость, к которой люди из больших мегаполисов бегут с удовольствем.
Вы же описываете отдых в Гагре, как сборник чего-то несовершенного и даже отрицательного. Тогда, простите, ЗАЧЕМ это Вам?
Сейчас люди уже меньше носят наручные часы - поэтому производители и придумывают всякое.
Мне тоже обычно хватает часов в телефоне или машине.
Хотя мои наручные, швейцарской фирмы Rado очень точные - за месяц уходят только примерно на секунду. Но я их сейчас ношу редко - к костюму.
Есть какой то один офицальный, а есть всякие самопальные (ну которые в журналах там всяких, газетах), наверно надо верить официальному. Помню в 6 классе папа меня чуть не убил, когда у меня результат IQ оказался на пару десятков баллов выше чем у него
Денис, спасибо! Взгляд профессионала всегда нужен. Тем более до выпуска из печати: это человек, который устраняет всякого рода ляпы, который (по большому счету) делает рукопись читабельной, привлекательной внешне, безошибочной... ну и т.д.
А заодно узнаете на самом ли деле она так считает!
0 Ответить
Какая интересная статья! Вы пря всё предусмотрели!)
0 Ответить
Оральные контрацептивы плохо сочетаются с продуктами, которые содержат кофеин. Дело в том, что контрацептивы снижают способность организма к расщеплению кофеина, что может привести к гиперактивности и бессоннице.
А ещё они плохо сочетаются со зверобоем и активированным углём (замедляется их всасывание). А так же негативно же влияют на усвоение витамина А.
0 Ответить
обещаю
0 Ответить
5! Забавная статья! И полностью подписываюсь под Вашими выводами!
0 Ответить
А что мне делать если я люблю эклеры с вареной сгущенкой?
0 Ответить
набираем на клавиатуре мобильного телефона. Пример: «Эта шикарная девушка считает меня простачком, недостойным своего внимания»
нешаблонное начало знакомства получится)))
Эффект будет интересным, если эту запись показать девушке
0 Ответить
Заметьте, мы все же привыкаем к качественной рекламе. Теперь мне важно, в первую очередь, какого качества ролик, а не продукт, пусть это и не всегда обоснованно. Реклама серьезно продвинулась в качестве за последнее время. А вот количество - да, это проблема.
0 Ответить
Жаль что мне нельзя морожное в том количестве в котором хочется!
0 Ответить
Почему люди боятся высокого интеллекта?
Тут на мой взгляд несколько причин. Первая - это закон стаи или что-то вроде того. Если основная масса серая, то человек с высоким интеллектом из неё выделяется. А белых ворон не любят, наверное потому, что на фоне их серость выглядит жалко, от этого и готовы заклевать. И вторая - как вы упомянули, что гений может быть злой и примеров тому достаточно. Так что тут может быть и страх. Да и просто с годами сложившийся стереотип, некий средний образ гения сделал его не привлекательным.
0 Ответить
если честно, так и не поняла, что такое лав-зависимость. если говорить о женщинах, которые специально, хоть и подсознательно, выбирают себе мужей-алкоголиков, то где ж тут "лав"? тут уже просто другая проблема, не имеющая ничего общего с чувством. а если говорить об эмоциональной зависимости от партнера, то чем тогда это отличается от любви? разве, когда мы любим, мы не зависим от другого человека, не живем им, не ловим его взгляды и дыхание...
и почему все так боятся чуть-чуть зависеть друг от друга??
0 Ответить
Должна или нет - конечно должна, но в каком виде и количестве. Вот в чём вопрос
0 Ответить
Повезло соседу. Я в большинстве просидел за партой один.
0 Ответить
Вы вольны, Алексей, хоть н а "1" этот опус оценить, хоть потребовать у редакции его снятия. Сколько людей - столько мнений и это нормально.
Вот только по поводу старика, над которым посмеялись, думаю, Вы несколько пережали. Он-то как раз в защите не нуждается. Он, по жизни, сам кого хочешь растопчет (не тот, который в метро, а тот , который в статье)
А губа у фотографа действительно не дура, а если перевести на профессиональный язык, то глаз у него - алмаз))
С уважением к Вашему мнению,
0 Ответить
Жаль, что оно маленькое и в нём мало чего случается
0 Ответить
5! Хорошая статья, понравилось, спасибо!
0 Ответить
Слушайте звёзды, но поступайте так, как считаете нужным, как велит сердце и/или разум! Тогда никто не сможет запрограммировать вас против вашей воли
Вот уж поистине мудрые слова. Статья мне ваша очень понравилась, хоть и не являюсь горячей поклонницей гороскопов. Особо хотелось бы отметить правильность того, что гороскоп каждого человека строго индивидуален.
А вот в программирование не верю, наверное потому, что отношусь к гороскопам как к бульварной прессе... Они конечно имеют право на жизнь, но я их не воспринимаю серьёзно.
0 Ответить
Реклама это и хорошо и плохо. Мне кажется она должна быть
0 Ответить
Мне было бы интересно про токсикоз почитать, так что с нетерпением жду вторую часть статьи!
0 Ответить
Интересное у вас метро
У нас в Омске скоро тоже откроется
0 Ответить
Made the force be with us!!
0 Ответить
Отличная статья!
0 Ответить
Да, действительно, думаю чаще сознание определяет бытие. А мне еще помогает прощение, сразу позиивные мысли сами прибегают и не сбегают.
0 Ответить
Полезные советы.
0 Ответить
0 Ответить
спасибо, Люба, за дельные советы!!!
0 Ответить
По-моему, направленный обогрев - это больше по части медицины.
А разве воздух, нагретый в некоей точке не поднимется наверх?.. Чем же тогда хуже напольные обогреватели или пол с подогревом в быту?
0 Ответить
Быть умным - хорошо. Вообще человечество, похоже, с веками умнеет. И похоже, это одна из составляющих нашего развития.
А вот приятно быть умным или неприятно? Бывает по-разному (особенно, если не хватает ума этот ум правильно применять).
За статью поставил 5.
0 Ответить
познавательно, хочется посмотреть город и раскоп.
Но в статье много опечаток,это мешает.
0 Ответить
не поняла, вы их на бумаге издали что ли?
Дело хорошее, но не совсем ясно, при чем тут какой-то Пундик. Где Пундик, а где мы, и к тому же никто ж насильно не сует этому пундику свои книжки? Так зачем вообще думать, а что скажет какой-то Пундик, Шмундик и еще кто-нибудь?
0 Ответить
... и отдельно КПК... и еще чемодан для этого всего ;)
0 Ответить
Все, после такой инструкции парням не устоять
0 Ответить
Добрый день, Денис!
Человек, вдыхающий такой сухой аэрозоль хотя бы в течение 30-40 минут, насыщает свой организм этими необходимыми минералами и микроэлементами. В «пещерном» воздухе практически нет аллергенов, в том числе и микробного происхождения.
0 Ответить
Да, все это основы основ. Только важно не увлечься, изображая святую наивность. Этот совет уже достаточно навяз в зубах: ах, смотрите, не показывайте мужчине, что вы в чем-то умнее его. Он этого не перенесет...
Мужчина, который совсем не может перенести в женщине ум, скорее всего сильно закомплексован. Надо ли взваливать на себя груз его комплексов, чтобы потом постоянно играть дурочку? Может, поискать уравновешенного, который понимает, что в чем-то он умнее и сильнее, а в чем-то другом может быть и она?
1 Ответить
Жаль, что нет иллюстраций.
0 Ответить
Ну, ведь это понятие оказалось не таким уж далёким
0 Ответить
Почему же внимание к груди привлекать "совершенно излишне", если бюст пышный?? Плотные колготки с сандалиями - это модный тренд уже второй-третий год, и конечно, колготы должны отличаться по цвету от туфель. Да и вообще туфли и колготки гораздо лучше смотрятся разного цвета. Ни в коем случае колготки почти прозрачные + сандалии, лучше голые ноги. Да и одежда из контрастных тканей - это тоже тренд, также как грубые темные сапоги с воздушным белым платьем...
0 Ответить
Стася, статья выложена в двух экземплярах. Это №1.
0 Ответить
В Гагре достаточно много плюсов: и самое чистое море, и непередаваемый воздух, и кавказское гостеприимство, и та самая дикость, к которой люди из больших мегаполисов бегут с удовольствем.
Вы же описываете отдых в Гагре, как сборник чего-то несовершенного и даже отрицательного. Тогда, простите, ЗАЧЕМ это Вам?
0 Ответить
Интересная идея
0 Ответить
А говорили: глупости, глупости. Всё нужно, господа. хорошие.
0 Ответить
Сейчас люди уже меньше носят наручные часы - поэтому производители и придумывают всякое.
Мне тоже обычно хватает часов в телефоне или машине.
Хотя мои наручные, швейцарской фирмы Rado очень точные - за месяц уходят только примерно на секунду. Но я их сейчас ношу редко - к костюму.
0 Ответить
Полезный навык, особенно когда просматриваешь литературу по своей специальности.
0 Ответить
Полезная информация для тех, кто собирается покупать это.
0 Ответить
5,Очень интересно,я как раз на эту тему собираю всю информацию.
А издатель- тчо делает?Директор ещё пишут в титрах- что?
0 Ответить
Большую часть этой информации я не знал.
А словам на плакате - уже 50 - 70 лет.
0 Ответить
А в Крыму есть поселок Порностаевка. Правда, название искусственное, переделанное из Горностаевки, но внимание привлекает, машины притормаживают.
0 Ответить
Есть какой то один офицальный, а есть всякие самопальные (ну которые в журналах там всяких, газетах), наверно надо верить официальному. Помню в 6 классе папа меня чуть не убил, когда у меня результат IQ оказался на пару десятков баллов выше чем у него
0 Ответить
Да ноги я тоже исписывала!
А вот линейки забирали сразу
типа зачем вам линейка на экономической истории ?
0 Ответить
Денис, спасибо! Взгляд профессионала всегда нужен. Тем более до выпуска из печати: это человек, который устраняет всякого рода ляпы, который (по большому счету) делает рукопись читабельной, привлекательной внешне, безошибочной... ну и т.д.
0 Ответить