Надо много-много смотреться в зеркало, чтобы полюбить себя такой, какая есть. А чтобы любить не просто так, а действительно за что-то, нужно поработать над собой!
Для этого устройства нужно не так уж много рабочих ячеек памяти, обрабатывающих информацию, — достаточно будет всего лишь нескольких сотен.
... Классический компьютер с регистром из тех же 300 бит может последовательно перебрать 2300 состояний
Не 2300 состояний, а 2 в степени 300, придется словами написать.
Что Вы имеете в виду, говоря о "ячейках памяти", "регистре"? Подозреваю, что именно разрядность. Архитектура компьютера опирается на его разрядность: 16, 32, максимум на сегодняшний день - 64, - при этом процессор, шина, память имеют одинаковую разрядность.
300-разрядные компьютеры пока не сделаны. Людмила, в обычном компьютере от трех до нескольких десятков регистров, с соответствующей разрядностью (специалисты, поправьте меня, если надо, изучала это уже давно). Утверждается, что созданы "в пробирке" 7-кубитные квантовые компьютеры (что ж не рассказываете технические подробности), до 300-разрядного далековато.
С квантовым компьютером ситуация та же самая: добавление каждой новой ячейки памяти к уже существующему регистру вдвое увеличивает общую эффективность устройства.
Это как раз для обычного компьютера верно: 16-разрядный перебирает 2 в 16-й, а 32-разрядный 2 в 32-й, это и значит, что для каждого добавленного разряда (только по одному не добавляют) эффективность увеличивается вдвое.
N кубитов заменяет 2 в N-й степени обычных битов - из Доронина.
Видимо, от жары, я не совсем поняла. Кем занято и где, и почему вопрос о квантовой физике оказался такой острый. Я ее с удовольствием вообще упоминать бы не стала, если бы принципы из квантовой физики не перекочевали в другие области.
В статье она вообще не употребляется, только в комментариях.
чтобы получить получить достаточно йода с йодированной солью придётся постараться. йода в такой соли мало и при хранении его становится всё меньше и меньше. скорее можно получить гипертонию от переизбытка соли.
прибор это конечно хорошо, но есть более простой способ получения йода. из яблок. с семенах яблок содержится достаточно много йода. так что ешьте яблоки целиком. палочку можно не есть.
Людмила, назовите это всё хоть квантовой магией, хоть квантовой психологией, хоть квантовым мышлением, да хоть просто квантовой теорией назовите. Название "квантовая ФИЗИКА" занято.
Очень полезно и убедительно. Неудача - не тогда, когда мы падаем, а тогда, когда мы не можем подняться (Мэри Пикфорд). Спасибо, что учите подниматься и делать много шагов в разных направлениях - и вперед, и назад, и вбок, и ничего при этом не бояться!
Кстати, интересно.
А сколько троек (или - тройку ли?) поставил мне Сергей? А то когда было 5 голосов у статьи, три из которых были объявлены как пятёрки, средний балл составлял 4...
Это я так, размышляю просто.
Надежда Рубцова (Sola) "...Есть у меня любимый китайский фильм "Герой". Там потрясающая сцена в школе каллиграфии. Город в осаде, а они рисуют иероглифы. В испугавшихся стрелы попадают, а Учитель пишет вдохновенно и стрелы ложатся вокруг него, как-будто он защищен некой силой. Великая вещь - каллиграфия"
Обязательно надо посмотреть- я за собой замечала то же:
Вывожу буковки - не каллиграфия, конечно, и в это время стрелы -
семейные, производственные и др- "мимо"
Странно, а мне никто никогда проезд на матчи не оплачивал, хотя и в официальном фан-клубе состояла...
У меня подруга - спортивный журналист из глубинки. Она на все выездные матчи своей команды ездит ЗА СВОЙ СЧЁТ! Как и многие другие...
А за комментарий - спасибо
Чудесный довод в споре. Был, Роберт Лей. А Вилли Лей - популяризатор космонавтики. А Ричард Лей - историк. А Чеунг Лей - актер, Дж.Дж.Лей - актриса. Венди Лей - автор биографии Шварценеггера. Им всем теперь сменить фамилии? Ну тогда и Вы меняйте, не все Васильевы приличные люди: http://www.obozrevatel.com/news/2005/4/22/8941/p_4.htm
Егор, это созвездие, которое тоже проходит по эклиптике (по видимому пути Солнца по небу). Но оно зодиакальным не считается.
Галина, я только начинающий астролог, поэтому могу всё объяснить только своими словами. Земная ось (где-то я об этом уже писала - в материале про эру Водолея) не постоянна, она как ручка у медленно (относительно) вращающегося волчка. Поэтому сейчас Солнце входит в созвездия совсем в других числах, картина на небе несколько изменилась. Может, именно поэтому Змееносец появился, не знаю... но я слышала где-то объяснение, что астрологи считают положение Солнца не относительно земной оси или что-то вроде этого. В общем, есть какое-то объяснение, понять которое я сама ещё не в состоянии. Но вот углублю свои знания в астрономии и пойму, может быть.
А многие астрологи об астрономии вообще не задумываются...
Вы правы в своей позиции на все сто процентов! Потому что это - ваше "я" и нет смысла его перекраивать. Вас за это никто не осудит! Что касается:"А что они обо мне думают?" - они всегда будут что-нибудь думать. Например, занимает - не может управиться с бюджетом, не занимает - откуда у нее столько денег, почему это она такая гордая (ну и так далее). Вот о том, что о тебе подумают, надо думать как можно меньше.
А в остальном - живите так, как вам комфортнее! Я не говорил о том, что НАДО занимать, я не говорил о том, что НЕ НАДО занимать. Я говорил только о том, как использовать займы, если вы считаете, что без них не обойтись.
Насчет унизительности кредитов. Если вам банк дает кредит на 30 лет, чтобы вы могли купить себе жилье - это тоже унизительно? Это накладно, вы будете платить большие проценты, за это время при 5 процентах годовых вы выплатите две с половиной стоимости квартиры. Но вы будете иметь жилье свое, которое наследуется, которое будет служить вам и вашим потомкам. А если вы не возьмете кредит?
Наталья, я здесь сделала упор именно на истории названий зодиакальных созвездий. Хотя сначала хотела написать отдельную статью по каждому! Но судя по настрою большинства обитателей ШЖ, меня бы за такую "фэншуйню" по головке не погладили
А Стрелец - знак не столько путешественников, сколько авантюристов и любителей приключений. А попутешествовать (чинно, с семьёй) даже Раки любят. Просто никому не рассказывают=)
Да, было дело и со школой.
Рекламный плакат хорошей полиграфии по разрешению директора школы висел на входных дверях.
Информация была по подключению интернета. И скидки тогда были на подключение. Вообще народ и, в самом деле, на слово "скидка" активно реагирует Но не в том случае. Ни одного звонка.
Родителей в школу не пускают. Да и когда они туда приходят- реклама их не интересует. Дети? Не знаю, насколько дети читают рекламу, но решение они не принимают. Максимум - что-то скажут родителям. И хорошо,если родитель перезвонит и задаст вопросы. Я общалась с детьми, подростками по телефону. И знаю о чём говорю.
Разработать эффективную рекламу в школе задачей не ставила. Наверное, можно было экспериментировать с формами подачи информации...
Знаю,что для одних компьютерных курсов была эффективной реклама на учебных тетрадях.
А ещё сливочным маслом можно смазывать механизмы разные...
В одном из штатов Америки, если мне не изменяет память, предусмотрено уголовное наказание за смазывание маслом рельсов
Я думаю, мы ещё многого не знаем о масле
Оно конечно правильно, но как быть если сами гибоны нарушают закон.
Как быть с таким, для примера, случаем:
Я был остановлен на посту ГАИ, инспектор заявил, что я не уступил дорогу транспортному средству с опознавательными световыми и звуковыми спецсигналами. Никакого спецтранспортного средства не было. Инспектор изъял водительские права, составил протокол об адм. нарушении, назначил время явки для разбора в батальон ГАИ. Вопросы: Имел ли права изъять права? Что делать в этой ситуации?
В такой ситуации, почти в такой, я побывал сам. И что прикажете делать? Обошлось пятью стами рублей, я так понял друганам захотелось выпить, так как они сразу же свернули к магазину.
Или.
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, в решении вопроса! Я ехал домой, поставил машину во дворе дома, вышел, закрыл, уже направлялся в подъезд дома, когда ко мне подбежали сотрудники ГИБДД, повалили на землю и сказали, что я от них скрываюсь.Я припомнил, что по дороге домой видел машину ДПС, но меня никто не останавливал, они все сидели в машине. Завязалась небольшая перепалка, они разбили мой мобильный телефон, сказали, что я пьян, и предложили пройти медосвидетельствование. Я согласился, но один из сотрудников ГИБДД сказал, что я грязный (они сами же повалили меня на землю), он меня в свою машину не посадит, и они оформили отказ (статья 12.26). В протоколе я подпись не поставил, так как он не соответствовал действительности. Как мне доказать:
1. что я не отказывался от медосвидетельствования;
2. неправомерные действия сотрудников милиции
Ответ юриста - ищите свидетелей, а если их нет или они не хотят вмешиваться.
А с пьянкой за рулём! Кто пьёт тех не останавливают. У меня соседа по гаражу, пожилой человек который уже лет 15 вообще не пьёт по здоровью, остановили и направили на экспертизу, а там его признали пьяным, ладно судья его знал, а если бы не знал. Инспектору ничего, а человека обидели.
Вот такие пироги. Покудова премию гибонам будут платить с количества составленных протоколов у нас будет такой беспредел.
Сегодня проходила мимо цирка на Цветном бульваре, где стоит памятник Никулину, видела, как один мальчик дотронулся до его носа ( он даже по цвету отличается от остальной фигуры)
У москвичей есть такая примета: если дотронешься до определенной скульптуры, то все будет хорошо! (особенно, когда идешь на какое-нибудь ответственное дело-экзамен, собеседование, переговоры и т. д. ) Особенно выделяют жители столицы скульптуры революционеров на станции метро Площадь Революции, а сегодня вот увидела и это.
Так что положительная энергетика Юрия Владимировича по сей день работает!!!
Рада, что Вам понравилось. И как правильно сказал Максим, скучной и нудной может быть любая профессия, если человеку она не по душе. Всем желаю любимой и интересной работы!
Мой вердикт: только резиновая женщина!
И спокойна, и не ревнива, и сексуальна, (никогда не скажет "голова болит"), и стильной ее можно сделать, (купил тряпки от Версаче, вот Вам и стиль, и красота, ну, там парик, макияж и все такое...) Единственная загвоздка - ум. Но должен же быть у такой идеальной женщины хоть один недостаток?
И кроме того, я считаю, что брать в долг - это унизительно, особенно. если берешь у друзей. Почему у Васи всегда есть деньги, а у меня всегда не хватает??? Значит, я не умею с ними обращаться? Значит, я не в состоянии их заработать самостоятельно? Значит, я не самодостаточный человек? Фу, как противно, когда о тебе так думают.
Никогда не брала в долг: ни у друзей, ни у государства. Это мой жизненный принцип. И, кстати, это один из законов денег: не брать кредитов, а тем более потребительских, которые выдаются, как правило, под грабительские проценты. И далеко не каждый, берущий такой кредит, в момент оформления его сядет и подсчитает: а во сколько ему в конечном счете обойдется его "ХОЧУ! И НЕМЕДЛЕННО!" Может, кого-то долг и стимулирует к жизни, но жизнь есть жизнь, случится с нами может все, что угодно и зачем осложнять потом жизнь родным?
Как-то общалась с женщиной, которая выплачивала 8 (!) кредитов одновременно! 30 тыс в месяц платила сама она, причем, не имея стабильной работы, а часть платила ее дочь, и я не думаю, что она была от этого счастлива. Так что я считаю, что жизнь без кредита - это жизнь без кабалы и без головной боли!
"Чудеса продолжаются: добавились аж две пятерки без комментариев. Прямо первый раз со мной такое, имею право растеряться "
Ну уж вам-то , Галина, чё теряться, получая за статьи пятёрки оптом ? Привыкнуть уже можно.Или?
Я, например, не сформулировала тогда коммент.
Имею право поставить оценку только, а написать потом ?
И вообще, после каждой вашей статьи - мышку за хвост- бегу с фонариком по своим недописанным творениям...
Автомат делали не совсем простые люди... даже совсем не простые. Тут дело в приоритетах. У немцев на первом месте была надёжность, у нас - простота... Насколько я знаю, ППШ не только разваливался при прыжках и падениях, он иногда ещё и отказывал. А если отказ происходил в то время, как фриц судорожно растёгивает кобуру - возможность исправить автомат "на коленке" не сильно утешает
Надо много-много смотреться в зеркало, чтобы полюбить себя такой, какая есть. А чтобы любить не просто так, а действительно за что-то, нужно поработать над собой!
0 Ответить
Еще стоило убедиться, что у них не отрублены перед фотографированием головы...
0 Ответить
Спасибо! Очень актуально для меня!
0 Ответить
0 Ответить
Спасибо за настроение
0 Ответить
О боже! что за мысли =)
Уже и сама засомневалась
0 Ответить
Привет, Надюш! Теряюсь, потому что анонимно обычно появляются колы.
Жду новых статей. Про гарем обещанный хочу!
0 Ответить
Это я про комментарии. По статье:
Для этого устройства нужно не так уж много рабочих ячеек памяти, обрабатывающих информацию, — достаточно будет всего лишь нескольких сотен.
...
Классический компьютер с регистром из тех же 300 бит может последовательно перебрать 2300 состояний
Не 2300 состояний, а 2 в степени 300, придется словами написать.
Что Вы имеете в виду, говоря о "ячейках памяти", "регистре"? Подозреваю, что именно разрядность. Архитектура компьютера опирается на его разрядность: 16, 32, максимум на сегодняшний день - 64, - при этом процессор, шина, память имеют одинаковую разрядность.
300-разрядные компьютеры пока не сделаны. Людмила, в обычном компьютере от трех до нескольких десятков регистров, с соответствующей разрядностью (специалисты, поправьте меня, если надо, изучала это уже давно). Утверждается, что созданы "в пробирке" 7-кубитные квантовые компьютеры (что ж не рассказываете технические подробности), до 300-разрядного далековато.
С квантовым компьютером ситуация та же самая: добавление каждой новой ячейки памяти к уже существующему регистру вдвое увеличивает общую эффективность устройства.
Это как раз для обычного компьютера верно: 16-разрядный перебирает 2 в 16-й, а 32-разрядный 2 в 32-й, это и значит, что для каждого добавленного разряда (только по одному не добавляют) эффективность увеличивается вдвое.
N кубитов заменяет 2 в N-й степени обычных битов - из Доронина.
0 Ответить
Расторговались. Всем хочется много легких денег на халяву. "Надо торговать" - а производить кто будет?
Из заграницы везти?
Везут уже, умные все такие. Частнособственники. Всю экономику развалили нахрен за десяток лет.
Дело надо делать, а не барыш заколачивать.
0 Ответить
Видимо, от жары, я не совсем поняла. Кем занято и где, и почему вопрос о квантовой физике оказался такой острый. Я ее с удовольствием вообще упоминать бы не стала, если бы принципы из квантовой физики не перекочевали в другие области.
В статье она вообще не употребляется, только в комментариях.
0 Ответить
чтобы получить получить достаточно йода с йодированной солью придётся постараться. йода в такой соли мало и при хранении его становится всё меньше и меньше. скорее можно получить гипертонию от переизбытка соли.
прибор это конечно хорошо, но есть более простой способ получения йода. из яблок. с семенах яблок содержится достаточно много йода. так что ешьте яблоки целиком. палочку можно не есть.
One apple a day, keeps a doctor away.
0 Ответить
Людмила, назовите это всё хоть квантовой магией, хоть квантовой психологией, хоть квантовым мышлением, да хоть просто квантовой теорией назовите. Название "квантовая ФИЗИКА" занято.
0 Ответить
"А вы поспеваете за миром?"
Не вегда...
0 Ответить
О
чень интересно!
Спасибо.
0 Ответить
А тут не в коврах дело. Когда моему ребенку было вменено в обязанность мытье полов, он перестал шлепать по ним в кроссовках.
0 Ответить
Очень полезно и убедительно. Неудача - не тогда, когда мы падаем, а тогда, когда мы не можем подняться (Мэри Пикфорд). Спасибо, что учите подниматься и делать много шагов в разных направлениях - и вперед, и назад, и вбок, и ничего при этом не бояться!
0 Ответить
Кстати, интересно.
А сколько троек (или - тройку ли?) поставил мне Сергей? А то когда было 5 голосов у статьи, три из которых были объявлены как пятёрки, средний балл составлял 4...
Это я так, размышляю просто.
0 Ответить
Надежда Рубцова (Sola)
"...Есть у меня любимый китайский фильм "Герой". Там потрясающая сцена в школе каллиграфии. Город в осаде, а они рисуют иероглифы. В испугавшихся стрелы попадают, а Учитель пишет вдохновенно и стрелы ложатся вокруг него, как-будто он защищен некой силой. Великая вещь - каллиграфия"
Обязательно надо посмотреть- я за собой замечала то же:
Вывожу буковки - не каллиграфия, конечно, и в это время стрелы -
семейные, производственные и др- "мимо"
0 Ответить
Странно, а мне никто никогда проезд на матчи не оплачивал, хотя и в официальном фан-клубе состояла...
У меня подруга - спортивный журналист из глубинки. Она на все выездные матчи своей команды ездит ЗА СВОЙ СЧЁТ! Как и многие другие...
А за комментарий - спасибо
0 Ответить
Отлично.
0 Ответить
Чудесный довод в споре. Был, Роберт Лей. А Вилли Лей - популяризатор космонавтики. А Ричард Лей - историк. А Чеунг Лей - актер, Дж.Дж.Лей - актриса. Венди Лей - автор биографии Шварценеггера. Им всем теперь сменить фамилии? Ну тогда и Вы меняйте, не все Васильевы приличные люди: http://www.obozrevatel.com/news/2005/4/22/8941/p_4.htm
0 Ответить
Егор, это созвездие, которое тоже проходит по эклиптике (по видимому пути Солнца по небу). Но оно зодиакальным не считается.
, поэтому могу всё объяснить только своими словами. Земная ось (где-то я об этом уже писала - в материале про эру Водолея) не постоянна, она как ручка у медленно (относительно) вращающегося волчка. Поэтому сейчас Солнце входит в созвездия совсем в других числах, картина на небе несколько изменилась. Может, именно поэтому Змееносец появился, не знаю... но я слышала где-то объяснение, что астрологи считают положение Солнца не относительно земной оси или что-то вроде этого. В общем, есть какое-то объяснение, понять которое я сама ещё не в состоянии. Но вот углублю свои знания в астрономии и пойму, может быть.
Галина, я только начинающий астролог
А многие астрологи об астрономии вообще не задумываются...
0 Ответить
А ведь некоторым нравится слегка отросшая щетина!
0 Ответить
И главное: она согласится со всеми глубокомысленными глупостями, которые ей будут высказаны!
0 Ответить
А еще можно файлом по факсу!
0 Ответить
Или стервозностью!
0 Ответить
Это была ломка!
0 Ответить
Вы правы в своей позиции на все сто процентов! Потому что это - ваше "я" и нет смысла его перекраивать. Вас за это никто не осудит! Что касается:"А что они обо мне думают?" - они всегда будут что-нибудь думать. Например, занимает - не может управиться с бюджетом, не занимает - откуда у нее столько денег, почему это она такая гордая (ну и так далее). Вот о том, что о тебе подумают, надо думать как можно меньше.
А в остальном - живите так, как вам комфортнее! Я не говорил о том, что НАДО занимать, я не говорил о том, что НЕ НАДО занимать. Я говорил только о том, как использовать займы, если вы считаете, что без них не обойтись.
Насчет унизительности кредитов. Если вам банк дает кредит на 30 лет, чтобы вы могли купить себе жилье - это тоже унизительно? Это накладно, вы будете платить большие проценты, за это время при 5 процентах годовых вы выплатите две с половиной стоимости квартиры. Но вы будете иметь жилье свое, которое наследуется, которое будет служить вам и вашим потомкам. А если вы не возьмете кредит?
Впрочем, и здесь каждый решает по-своему.
0 Ответить
Замечала, что у моего ребенка разный почерк в разных тетрадках - на протяжении одного дня. Настроение разное на уроках.
0 Ответить
Спасибо!
0 Ответить
Ух ты! А это что такое?..
0 Ответить
Наталья, я здесь сделала упор именно на истории названий зодиакальных созвездий. Хотя сначала хотела написать отдельную статью по каждому! Но судя по настрою большинства обитателей ШЖ, меня бы за такую "фэншуйню" по головке не погладили
А Стрелец - знак не столько путешественников, сколько авантюристов и любителей приключений. А попутешествовать (чинно, с семьёй) даже Раки любят. Просто никому не рассказывают=)
0 Ответить
Да, действительно, всё очень просто!
Надо только начать!
0 Ответить
Как там у Некрасова...
Вроде что-то типа этого, плохо помню на память:
"Блажен незлобливый поэт..."
"...Поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан..."
0 Ответить
0 Ответить
Да, было дело и со школой.
Но не в том случае. Ни одного звонка.
Рекламный плакат хорошей полиграфии по разрешению директора школы висел на входных дверях.
Информация была по подключению интернета. И скидки тогда были на подключение. Вообще народ и, в самом деле, на слово "скидка" активно реагирует
Родителей в школу не пускают. Да и когда они туда приходят- реклама их не интересует. Дети? Не знаю, насколько дети читают рекламу, но решение они не принимают. Максимум - что-то скажут родителям. И хорошо,если родитель перезвонит и задаст вопросы. Я общалась с детьми, подростками по телефону. И знаю о чём говорю.
Разработать эффективную рекламу в школе задачей не ставила. Наверное, можно было экспериментировать с формами подачи информации...
Знаю,что для одних компьютерных курсов была эффективной реклама на учебных тетрадях.
0 Ответить
А ещё сливочным маслом можно смазывать механизмы разные...
В одном из штатов Америки, если мне не изменяет память, предусмотрено уголовное наказание за смазывание маслом рельсов
Я думаю, мы ещё многого не знаем о масле
0 Ответить
Ну... Если подвижные игры развивают здоровье - то компьютерные - только его портят. И что считать в таком случае более травмоопасным...
В любом случае, синяки, ссадины, ушибы, порезы, падения - это все нормально и тоже в принципе полезно...
0 Ответить
Спасибо. И поздравляю с дебютным комментом
0 Ответить
Оно конечно правильно, но как быть если сами гибоны нарушают закон.
Как быть с таким, для примера, случаем:
Я был остановлен на посту ГАИ, инспектор заявил, что я не уступил дорогу транспортному средству с опознавательными световыми и звуковыми спецсигналами. Никакого спецтранспортного средства не было. Инспектор изъял водительские права, составил протокол об адм. нарушении, назначил время явки для разбора в батальон ГАИ. Вопросы: Имел ли права изъять права? Что делать в этой ситуации?
В такой ситуации, почти в такой, я побывал сам. И что прикажете делать? Обошлось пятью стами рублей, я так понял друганам захотелось выпить, так как они сразу же свернули к магазину.
Или.
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, в решении вопроса! Я ехал домой, поставил машину во дворе дома, вышел, закрыл, уже направлялся в подъезд дома, когда ко мне подбежали сотрудники ГИБДД, повалили на землю и сказали, что я от них скрываюсь.Я припомнил, что по дороге домой видел машину ДПС, но меня никто не останавливал, они все сидели в машине. Завязалась небольшая перепалка, они разбили мой мобильный телефон, сказали, что я пьян, и предложили пройти медосвидетельствование. Я согласился, но один из сотрудников ГИБДД сказал, что я грязный (они сами же повалили меня на землю), он меня в свою машину не посадит, и они оформили отказ (статья 12.26). В протоколе я подпись не поставил, так как он не соответствовал действительности. Как мне доказать:
1. что я не отказывался от медосвидетельствования;
2. неправомерные действия сотрудников милиции
Ответ юриста - ищите свидетелей, а если их нет или они не хотят вмешиваться.
А с пьянкой за рулём! Кто пьёт тех не останавливают. У меня соседа по гаражу, пожилой человек который уже лет 15 вообще не пьёт по здоровью, остановили и направили на экспертизу, а там его признали пьяным, ладно судья его знал, а если бы не знал. Инспектору ничего, а человека обидели.
Вот такие пироги. Покудова премию гибонам будут платить с количества составленных протоколов у нас будет такой беспредел.
0 Ответить
Сегодня проходила мимо цирка на Цветном бульваре, где стоит памятник Никулину, видела, как один мальчик дотронулся до его носа ( он даже по цвету отличается от остальной фигуры)
У москвичей есть такая примета: если дотронешься до определенной скульптуры, то все будет хорошо! (особенно, когда идешь на какое-нибудь ответственное дело-экзамен, собеседование, переговоры и т. д. ) Особенно выделяют жители столицы скульптуры революционеров на станции метро Площадь Революции, а сегодня вот увидела и это.
Так что положительная энергетика Юрия Владимировича по сей день работает!!!
0 Ответить
Рада, что Вам понравилось. И как правильно сказал Максим, скучной и нудной может быть любая профессия, если человеку она не по душе. Всем желаю любимой и интересной работы!
0 Ответить
Мой вердикт: только резиновая женщина!
И спокойна, и не ревнива, и сексуальна, (никогда не скажет "голова болит"), и стильной ее можно сделать, (купил тряпки от Версаче, вот Вам и стиль, и красота, ну, там парик, макияж и все такое...) Единственная загвоздка - ум. Но должен же быть у такой идеальной женщины хоть один недостаток?
1 Ответить
Мужчины про женчину не меньше написали бы.
0 Ответить
И кроме того, я считаю, что брать в долг - это унизительно, особенно. если берешь у друзей. Почему у Васи всегда есть деньги, а у меня всегда не хватает??? Значит, я не умею с ними обращаться? Значит, я не в состоянии их заработать самостоятельно? Значит, я не самодостаточный человек? Фу, как противно, когда о тебе так думают.
0 Ответить
Никогда не брала в долг: ни у друзей, ни у государства. Это мой жизненный принцип. И, кстати, это один из законов денег: не брать кредитов, а тем более потребительских, которые выдаются, как правило, под грабительские проценты. И далеко не каждый, берущий такой кредит, в момент оформления его сядет и подсчитает: а во сколько ему в конечном счете обойдется его "ХОЧУ! И НЕМЕДЛЕННО!" Может, кого-то долг и стимулирует к жизни, но жизнь есть жизнь, случится с нами может все, что угодно и зачем осложнять потом жизнь родным?
Как-то общалась с женщиной, которая выплачивала 8 (!) кредитов одновременно! 30 тыс в месяц платила сама она, причем, не имея стабильной работы, а часть платила ее дочь, и я не думаю, что она была от этого счастлива. Так что я считаю, что жизнь без кредита - это жизнь без кабалы и без головной боли!
0 Ответить
"Чудеса продолжаются: добавились аж две пятерки без комментариев. Прямо первый раз со мной такое, имею право растеряться "
Привыкнуть уже можно.Или?
Ну уж вам-то , Галина, чё теряться, получая за статьи пятёрки оптом ?
Я, например, не сформулировала тогда коммент.
Имею право поставить оценку только, а написать потом ?
И вообще, после каждой вашей статьи - мышку за хвост- бегу с фонариком по своим недописанным творениям...
0 Ответить
Иногда конфликт руководство само же намерено и создает – чтобы веселей работалось
0 Ответить
Автомат делали не совсем простые люди... даже совсем не простые. Тут дело в приоритетах. У немцев на первом месте была надёжность, у нас - простота... Насколько я знаю, ППШ не только разваливался при прыжках и падениях, он иногда ещё и отказывал. А если отказ происходил в то время, как фриц судорожно растёгивает кобуру - возможность исправить автомат "на коленке" не сильно утешает
0 Ответить
Да, спасибо! Прочла еще не все. Так приятно отрешиться и воспарить...
0 Ответить