Статья - полная чушь! Назовите названия препаратов, которые содержат исключительно мел и гипс! Это раз. Второе: любое лекарство - это яд, не бывает безвредных препаратов! Все зависит от дозировки и соблюдения назначений врача И если человек, допустим, принимает антибиотик, то это сказывается и на иммунитете, и на флоре кишечника, а порой и на функции печени, и на формуле крови. Здесь уже врач выбирает из двух зол меньшее. И это не обман и не мошенничество! Скажите, пройдет ли пиелонефрит сам по себе без антибиотика? Сомневаюсь. Так что лучше: ликвидировать очаг инфекции или думать о нарушении флоры, которое потом вызовет антибиотик?
А о передаче "Здоровье" я вообще молчу. Эта программа -вредительство, потому что ведущая там открыто рекламирует препараты, который отпускаются строго по рецепту врача! Видимо, ей за это заплатили представители соответствующей фирмы.
В частности, после одной передачи пошла волна покупателей в аптеки за препаратом катадолон.
Что касается солпадеина, то так ругаемый Вами кодеин входит и в состав пенталгина, седалгина, каффетина, и многих других обезболивающих препаратов, так как он усиливает обезболивающий эффект других компонентов , а также в состав терпинкода, коделака как вещество, подавляющее кашель. И солпадеин никуда не делся, и скорее всего не денется.
За статью – 1.
Судя по тому, что преподы на защите дипломов спят и им не очень-то интересны формулы с графиками и слайды, набитые цифрами, эмоциональные картинки помогут выделиться в толпе студентов а про анимацию, это да – обычно ее суют побольше, потому что это несложно, а получается ужас...
Хорошая и смешная статья, жаль, только, что мы не можем вложить наши мысли и желания в головы мужчин, равно как и наоборот.По поводу пункта 3: кому-то нравится гладковыбритый мужчина, а кому-то подавай бороду и усы, лет 30 назад была даже такая песня "...Что ты за мужчина, если не завел себе усов". Но трехдневная щетина, которой многие любят нынче щеголять, на самом деле очень раздражает, сразу думаешь, что ее обладатель либо ленив, либо неопрятен.
Я вообще рекламе не верю ни на 1%, никогда не куплю ни одной вещи, которую рекламируют по ТВ - ни лекарств, ни еды, ни "тряпок", ибо, как известно, хорошее в рекламе не нуждается, а если рекламируют, значит, точно хотят "всучить" что-то непотребное. За нашу рекламу может быть только стыдно, а еще хуже, что наши уважаемые актеры-артисты берутся рекламировать заведомо гадости, ради денег готовы потерять свое честное имя. Так что , не попадайтесь на удочку, не верьте рекламе!!!
Пока маска в новинку, она бодрит. Но со временем может довести до нервного срыва или шизофрении. А если масок много, то порваться еще легче.
Единственное решение для носящих маски, имхо, - не ассоцировать их с собой. Это просто сценический образ. Однако далеко не каждому дано так разделять игру и жизнь.
Хорошая статья!
А вот по поводу вслывающих окон - когда такое вижу, на этот сайт больше не захожу. Информация должна быть доступной, а не навязчивой в виде всплывающих окон, программ-шпионов, спама и т.д.
Статья очень понравилась, только вот я очень сомневаюсь, что во Франции этот символ называют итальянским словом, во всяком случае, я никогда такого не слышала.
А еще интересно, в первом сетевом адресе было что-то после точки? Ну там .com какой-нибудь?
Ваша статья напомнила мне случай на работе, когда один сотрудник, общаясь по телефону с итальянцем, отчаянно пытался передать им наш электронный адрес. Выглядело это так: сначала он легко и просто по буквам продиктовал название компании, и тут дело дошло до значка. Понятно, что в школах и институтах такому не учат, тем более, сотрудник уже пожилой, а тут "собаки" всякие.. В общем, после названия компании он стал кричать в трубку: "cani, cani!". Услышав, как он надрывается, остальные сотрудники, стали умирать от смеха, при этом, по-итальянски у нас больше никто не говорил, но все поняли, что "кани" это и есть "собака". Итальянец на том конце провода был в замешательстве, он не понимал, какое отношение собака имеет к нашей компании. Что самое ужасное, никто из сотрудников ничем не мог помочь! Все как-то растерялись и даже по-английски не могли подобрать слово к этому символу. Вот, кстати, после этого случая, я и уточнила у французов, как они этот значок обзывают, поскольку сама часто общалась с ними по работе и не хотелось позориться, крича в трубку "chien, chien".
Я нашла солидно и недорого изготовление сайтов
у новосибирской компании -
www.e-gloryon.com
Очень легко собирается, даже "чайниками".
Правда,мне собирал сын, сама я , всё-таки "туплю".(
Спасибо Евгений!! Я обязательно при случае воспользуюсь Вашим предложением. Пока..тьфу тьфу, но чем чёрт не шутит. При нынешнем беспределе ГАИшников всё может быть.
Я собираю все случаи беспредела с их стороны, а потом задам вопрос на форуме - когда это кончится и что мне ответят.
МОЖНО ЛИ НЕ СДАТЬ В ГИБДД ВРЕМЕННОЕ РАЗРЕШЕНИЕ ИЛИ НЕ УПЛАТИТЬ ШТРАФ?
Евгений очень даже всё хорошо описал в своей статье. Он подробно разъяснил что наши уважаемые Г..... не должны делать, но ведь делают!! А вот как поступать в танном случае Евгений не сказал.
Осмелюсь процитировать одного умного товарища:
"- все сотрудники ГИБДД уверены, что временно разрешение является тем самым документом, "уклонение" от сдачи которого продлевает срок лишения. Надо обратиться к руководителю подразделения ГИБДД с заявлением о возврате удостоверения, а при получении отказа обжаловать его в суд. С уважением."
И ещё. Не могу найти куда засунул этот совет, но постараюсь процитировать на память.
Времянку, если уж Вы сразу не сдали,сдавать вообще не надо, не надо даже говорить что вы её не сдали.
После истечения срока лишения прав по решению суда, Вам за день до того как Вы пойдёте за правами надо написать заявление с просьбой вернуть права в связи с окончанием срока лишения.
В случае если сотрудники ГАИ с хитрой улобочкой сообщают Вам что срок лишения продлеваеся всвязи с несдачей времянки, вы с невинными глазами и наглой мордой сообщаете ему что времянки у Вас нет, так как перед судом какая то дама, скорей всего секретарь суда, забрала у Вас времянку для прибщения к делу, а если в деле её нет то это уже не Ваша вина. Вы честно оттрубили свой срок и машину из гаража вы даже не вывозили, а на заявление ГАИшника что Вы могли ездить на ней попросите проверить по своим документам были ли задержания Вас всвязи с ездой без прав.
Вот два способа известных мне. Первый способ законный, но длительный да и не обязательно что судья примет Вашу сторону, а второй,как Вы понимаете, не совсем , но работае, я знаю пару таких случаев.
А я и после прочтения статьи так не думаю
может, только если человек постоянно ходит в одном цвете – то это да, признак... и патология...
0 Ответить
По два-три раза в год? Что-то многовато для изменения характера.
0 Ответить
Главное, чтоб любила и была любимой!
0 Ответить
На память лучше не надеяться, поэтому про нее ничего и нет
0 Ответить
Вообще-то я здесь много статей написала про художников и картины. Пересчитала: 24 статьи.
0 Ответить
Ну и ну, лучше тогда не ссориться с заемщиками, хотя бы, пока долг не вернут.
0 Ответить
Я в полном восторге! 5!
Если бы Вы написали продолжение...
0 Ответить
Статья - полная чушь! Назовите названия препаратов, которые содержат исключительно мел и гипс! Это раз. Второе: любое лекарство - это яд, не бывает безвредных препаратов! Все зависит от дозировки и соблюдения назначений врача И если человек, допустим, принимает антибиотик, то это сказывается и на иммунитете, и на флоре кишечника, а порой и на функции печени, и на формуле крови. Здесь уже врач выбирает из двух зол меньшее. И это не обман и не мошенничество! Скажите, пройдет ли пиелонефрит сам по себе без антибиотика? Сомневаюсь. Так что лучше: ликвидировать очаг инфекции или думать о нарушении флоры, которое потом вызовет антибиотик?
А о передаче "Здоровье" я вообще молчу. Эта программа -вредительство, потому что ведущая там открыто рекламирует препараты, который отпускаются строго по рецепту врача! Видимо, ей за это заплатили представители соответствующей фирмы.
В частности, после одной передачи пошла волна покупателей в аптеки за препаратом катадолон.
Что касается солпадеина, то так ругаемый Вами кодеин входит и в состав пенталгина, седалгина, каффетина, и многих других обезболивающих препаратов, так как он усиливает обезболивающий эффект других компонентов , а также в состав терпинкода, коделака как вещество, подавляющее кашель. И солпадеин никуда не делся, и скорее всего не денется.
За статью – 1.
0 Ответить
После этой статьи обязательно надо будет заглянуть в ювелирный, а то неделю ломаю голову, о том, что же купить жене на д.р.
0 Ответить
Судя по тому, что преподы на защите дипломов спят и им не очень-то интересны формулы с графиками и слайды, набитые цифрами, эмоциональные картинки помогут выделиться в толпе студентов
а про анимацию, это да – обычно ее суют побольше, потому что это несложно, а получается ужас...
0 Ответить
За потребительский ликбез
0 Ответить
А Вы знаете, что Лей был фашистом, соратником Гитлера и казнен по приговору Нюрнбергского трибунала.
0 Ответить
Интересная статья
.
0 Ответить
Хорошая и смешная статья, жаль, только, что мы не можем вложить наши мысли и желания в головы мужчин, равно как и наоборот.По поводу пункта 3: кому-то нравится гладковыбритый мужчина, а кому-то подавай бороду и усы, лет 30 назад была даже такая песня "...Что ты за мужчина, если не завел себе усов". Но трехдневная щетина, которой многие любят нынче щеголять, на самом деле очень раздражает, сразу думаешь, что ее обладатель либо ленив, либо неопрятен.
0 Ответить
Неплохо, главное понятно.
0 Ответить
Соответственно менялся и характер.
0 Ответить
Лучше не нарушать закон.
0 Ответить
Обычная схема построения бизнеса
.
0 Ответить
Я вообще рекламе не верю ни на 1%, никогда не куплю ни одной вещи, которую рекламируют по ТВ - ни лекарств, ни еды, ни "тряпок", ибо, как известно, хорошее в рекламе не нуждается, а если рекламируют, значит, точно хотят "всучить" что-то непотребное. За нашу рекламу может быть только стыдно, а еще хуже, что наши уважаемые актеры-артисты берутся рекламировать заведомо гадости, ради денег готовы потерять свое честное имя. Так что , не попадайтесь на удочку, не верьте рекламе!!!
0 Ответить
Пока маска в новинку, она бодрит. Но со временем может довести до нервного срыва или шизофрении. А если масок много, то порваться еще легче.
Единственное решение для носящих маски, имхо, - не ассоцировать их с собой. Это просто сценический образ. Однако далеко не каждому дано так разделять игру и жизнь.
0 Ответить
Хорошая статья!
А вот по поводу вслывающих окон - когда такое вижу, на этот сайт больше не захожу. Информация должна быть доступной, а не навязчивой в виде всплывающих окон, программ-шпионов, спама и т.д.
0 Ответить
Павел, просто страшно за Вас становится
. Как Вы подвержены мистическим совпадениям!
.
Хочется узнать, еще что нибудь эдакое из вашей жизни
0 Ответить
Статья очень понравилась, только вот я очень сомневаюсь, что во Франции этот символ называют итальянским словом, во всяком случае, я никогда такого не слышала.
А еще интересно, в первом сетевом адресе было что-то после точки? Ну там .com какой-нибудь?
Ваша статья напомнила мне случай на работе, когда один сотрудник, общаясь по телефону с итальянцем, отчаянно пытался передать им наш электронный адрес. Выглядело это так: сначала он легко и просто по буквам продиктовал название компании, и тут дело дошло до значка. Понятно, что в школах и институтах такому не учат, тем более, сотрудник уже пожилой, а тут "собаки" всякие.. В общем, после названия компании он стал кричать в трубку: "cani, cani!". Услышав, как он надрывается, остальные сотрудники, стали умирать от смеха, при этом, по-итальянски у нас больше никто не говорил, но все поняли, что "кани" это и есть "собака". Итальянец на том конце провода был в замешательстве, он не понимал, какое отношение собака имеет к нашей компании. Что самое ужасное, никто из сотрудников ничем не мог помочь! Все как-то растерялись и даже по-английски не могли подобрать слово к этому символу. Вот, кстати, после этого случая, я и уточнила у французов, как они этот значок обзывают, поскольку сама часто общалась с ними по работе и не хотелось позориться, крича в трубку "chien, chien".
0 Ответить
Во! А я о чем?!
0 Ответить
Я нашла солидно и недорого изготовление сайтов
(
у новосибирской компании -
www.e-gloryon.com
Очень легко собирается, даже "чайниками".
Правда,мне собирал сын, сама я , всё-таки "туплю".
0 Ответить
Я тоже на это надеюсь!
0 Ответить
А лучше не давать в длолг вообще!
0 Ответить
Оказывается, я ничего не знаю об экзотах!
Статья - супер!
0 Ответить
И это пишет учитель русского языка! Да что же это такое! ОХ-ОХ!
0 Ответить
А еще нельзя совмещать бижутерию, даже дорогую с настоящими кмнями! Написано замечательно!
0 Ответить
У меня телефон чаще всего стоит на виброзвонке... Что бы это могло значить?
0 Ответить
Согласна с автором! Очень часто слайды мешают выступающему!
0 Ответить
Спасибо Евгений!! Я обязательно при случае воспользуюсь Вашим предложением. Пока..тьфу тьфу, но чем чёрт не шутит. При нынешнем беспределе ГАИшников всё может быть.
Я собираю все случаи беспредела с их стороны, а потом задам вопрос на форуме - когда это кончится и что мне ответят.
0 Ответить
Спасибо, мне очень приятно, что такой неприятный вопрос, как кредит, вызывает улыбку. "Улыбайтесь, жизнь улыбается только в ответ!"
0 Ответить
А мне интересно.
0 Ответить
Интерсно.
0 Ответить
Ещё на наши цветовые предпочтения влияет мода, это нельзя не учесть!
0 Ответить
В магазин лучше ходить не после работы, а раз в неделю всей семьей - это правильно. Один раз купил и голова свободна на всю неделю, а может и больше.
0 Ответить
Сколько уговариваю родителей на перестановку - не в какую. А я бы передвинул мебель хотя бы на 180 градусов.
0 Ответить
Александр, если Вам или еще кому-либо потребуется ГОТОВОЕ заявление в ГАИ или суд по этому вопросу - обязуюсь высылать бесплатно!!! Кидайте запрос
0 Ответить
Прочитав всё, я почему-то не нашёл себя, вернее мелодии которая подходила бы под описание.
0 Ответить
Евгений очень даже всё хорошо описал в своей статье. Он подробно разъяснил что наши уважаемые Г..... не должны делать, но ведь делают!! А вот как поступать в танном случае Евгений не сказал.
Осмелюсь процитировать одного умного товарища:
"- все сотрудники ГИБДД уверены, что временно разрешение является тем самым документом, "уклонение" от сдачи которого продлевает срок лишения. Надо обратиться к руководителю подразделения ГИБДД с заявлением о возврате удостоверения, а при получении отказа обжаловать его в суд. С уважением."
И ещё. Не могу найти куда засунул этот совет, но постараюсь процитировать на память.
Времянку, если уж Вы сразу не сдали,сдавать вообще не надо, не надо даже говорить что вы её не сдали.
После истечения срока лишения прав по решению суда, Вам за день до того как Вы пойдёте за правами надо написать заявление с просьбой вернуть права в связи с окончанием срока лишения.
В случае если сотрудники ГАИ с хитрой улобочкой сообщают Вам что срок лишения продлеваеся всвязи с несдачей времянки, вы с невинными глазами и наглой мордой сообщаете ему что времянки у Вас нет, так как перед судом какая то дама, скорей всего секретарь суда, забрала у Вас времянку для прибщения к делу, а если в деле её нет то это уже не Ваша вина. Вы честно оттрубили свой срок и машину из гаража вы даже не вывозили, а на заявление ГАИшника что Вы могли ездить на ней попросите проверить по своим документам были ли задержания Вас всвязи с ездой без прав.
Вот два способа известных мне. Первый способ законный, но длительный да и не обязательно что судья примет Вашу сторону, а второй,как Вы понимаете, не совсем , но работае, я знаю пару таких случаев.
0 Ответить
Не думал, что человека можно узнать по его одежде.
0 Ответить
Я всегда любил свою профессию и рад, что мне её не пришлось выбирать.
0 Ответить
Александ, наверное, нужно поменять название "Как заработать студенту на собственных знаниях" - вы же в материале привели только этот пример.
0 Ответить
Вы уверены, что на чёрно-белой картинке мужчина и женщина?
0 Ответить
Ещё бы о лучших моделях сказать бы.
0 Ответить
Больно моя статья на эту похожа.
0 Ответить
Правильно, лучше ребёнка наказывать через разговор. А поощерять через наказание. То есть исправишься, получишь, то - стимул
0 Ответить
Очень полезная статья для меня. У меня изречение конфуция применяется ко всем ошибкам.
0 Ответить