Елена, благодарю за искренность. Я пыталась сообщить в первой строчке, что статья дорабатывается, но видимо напрасно ее вообще разместила в незавершенной виде. Теперь добавила
Диана, может, через месяц-другой все же напишешь на эту тему чуть больше, с какими-то фактами, примерами и т.д.? Все-таки простых размышлений маловато.
Большое спасибо вам, Марианна!
Вот и мне тоже так казалось. Как теперь видно - надо будет писать точнее и яснее. Вплоть до слов "в лоб". Чтобы, извините, каждому было понятно.
Еще раз спасибо.
Высокого вдохновения вам и легкой работы!
Больно только мне за них - с опозданием... Поэтому я не пишу дневник...
Марианна, здравствуйте!
Конечно, для того, чтобы прожить чужую жизнь, требуются душевные силы. Более того, при чтении чужих дневников (например, тех, которые цитировала Люба Мельник) оказываешься в "той" жизни, и это может тронуть до слез. Документальные свидетельства иногда действуют сильнее романов.
Что касается собственных дневников: при жизни они могут напомнить нечто интересное. Но самое главное - они уводят в прошедшее время, которое как бы предстает очищенным от мелких неприятностей, осветленным. А по прошествии 20 лет они читаются как описание путешествия по собственной молодости (пусть даже и не первой). И за скупыми (буквально) строчками встают какие-то полузабытые (а иногда и забытые напрочь) вещи.
Что-то я расписался. Докладываю: начал писать дневник снова.
Чтоб другие не болели?
Да, и еще - чтобы прошлое уходило, не оставалось таким, как оно было.
А дневники - писались, когда некому было рассказать о чувствах, переживаниях, даже в довольно зрелом возрасте. Если бы тогда была возможность анонимно их показывать кому-то - обязательно бы делала это - "На миру и смерть красна". Да и делала тоже - довольно долго вела анонимную переписку, не предполагая встречаться с этим человеком...
Боже мой! Я потеряна для секса: я восприняла указание нарисовать портрет как бюст и, соответственно, гениталиям там не было места!!!! Даже не понять, стоит мой любимый или сидит, или лежит даже (на спине), а это просто я наблюдаю его сверху.
Зато детально прорисовала лицо, шею, волосы, но об этом в статье ни намека. А еще не понятно, зачем давать девушке цветные карандаши, т.к. о выборе цвета рисунка и том, как этот выбор влияет на женскую сексуальность тоже ничего не сказано.
Что свое не перебаливать вновь? Чтоб другие не болели?
...Женщинам вообще трудно с дневниками сладить, разве только в каком-нибудь розовом девичестве, когда хватает времени на раздумья и мечты...
Правительство Италии именно по этой причине запретило casu marzu - сыр с червяками, но из-за суеверия, что "живой", шевелящийся сыр благотворно влияет на потенцию, все равно едят. Готовят просто - овечий сыр оставляют на солнышке, пока не зашевелится. Они еще и прыгают, личинки эти, так что можно подходить к тому сыру только в очках.
Когда я открываю для себя новые лица в ЖЖ - людей, дневники которых мне интересно читать, я двигаюсь во времени в их прошлое - и вдруг узнаю, например, как пару лет назад человек болел, как попал в сложную ситуацию на работе, как рушилась семья... Такие странные ощущения: это живые люди, я знаю, что сейчас у них всё хорошо, но я попадаю в те их переживания, которые даже они сами так не воспримут теперь, перечитывая. Больно только мне за них - с опозданием... Поэтому я не пишу дневник...
Вот интересно - англичане называли танки, вооружённые пушками и пулемётами, "самцами", а танки с одними пулемётами - "самками". А слово "танк" означает "цистерна" - английское командование подкинуло немцам дезу, что русская армия заказала в Англии походные резервуары для воды.
Вот здесь можно посмотреть интересную информацию о ранних танках.
http://www.autobuy.ru/nite.php?aid=192&aform=3
А во время наступления немцев на Одессу в тамошних железнодорожных мастерских были построены любопытные танки-муляжи, полушутя названные "тип НИ" (На Испуг). Они представляли собой шасси гусеничных тракторов с корпусами из котельного железа, пулемётом или лёгкой пушкой. Напугать немцев действительно удалось, но в открытый бой эти машины не вступали, поскольку перед ними не ставилась поддобная задача. Интересно, что также выглядели первые американские танки, которые поначалу тоже использовались исключительно для психологического давления на противника. Танки НИ сохранились в двух экземплярах, установленных в Одессе на постаменты. Правда, не знаю, стоят ли они там сейчас...
Давайте по порядку. Вы и ваше поколение не громили фашизм, не надо столь вольных допущений. Я это не от себя говорю, а от имени своего деда-орденоносца, прошедшего от Москвы до Берлина, расписавшегося на Рейхстаге и до самой смерти носившего в себе осколок и "ходившего в атаку" по ночам до самой смерти. И про войну дед почти не рассказывал, только тихо плакал, когда смотрел "Они сражались за Родину". И не пользовался своим удостоверением "Участник ВОВ", за что бабушка его пилила. И к пионерам в школу на встречи не ходил - не хотел почему-то (а приглашения на эти встречи так и лежат в семейных альбомах). Его поколение и он в том числе разгромило фашизм. Только вот, я уверена, не стал бы он об этом столь громогласно...
Мне было лет 50. Со швейными машинами был связан с детства: сначала - потому что брат приятеля был мастер по ремонту швейных машин и у них дома была швейная машинка (ну, конечно же крутили, когда никто не видел!), а позже - потому что жена была профессиональной портнихой.
Пришел к маме. - Боря, отремонтируй машинку! Сажусь, начинаю делать.
- Не трогай, сломаешь!
Так что все проблемы мужчин - в вас, дорогие женщины!
Человек делает подобные изменения именно потому, что в душе он - другого пола.
Игорь, мне казалось, по тексту понятно, что описаны именно чувства человека, который другого пола пока только в душе. Чтобы дать почувствовать, почему люди решаются на подобные изменения.
А можно рубашечку на автора примерить, с длиинными такими рукавчиками. Объясняют же знающие люди:не было ничего, кроме строительства коммунизма и труда на благо Родины. А автор - свое гнет и все Неправильный какой-то автор...
Увы! Даже если мужчина в состоянии освоить включение стиральной машины, то рассортировать белье - 100% не в состоянии. у меня вообще подозрение, что все мужчины дальтоники.
Знакомая рассказывала - ощутив руку на филейной части, возмущенно обернулась, а дядечка ей говорит на весь автобус: "Девушка, что это Вы ко мне прижимаетесь?" Потеряла дар речи...
Спокойная и последовательная статья, несущая любопытную
и в некоторых случаях полезную информацию. Стиль изложения
есть, и он вполне соответствует теме.
Добавлю - дамам следует учитывать, что ужимки фроттеров
вполне можно попутать с приемами карманников, а поскольку
профессионалов и в этом мире стало маловато (говорят, что
эти жулики неопасны и при первом шухере быстро сматываются -
побаиваюсь, что это не всегда так) - будьте осторожны.
Противодействие - по возможности просто отойти, а если
таковой возможности нет, кричать. Кричать изо всех сил,
и тогда и фроттера и карманника как ветром сдует.
Всегда к таким интересным людям тянуло. А я всё думаю написать небольшой очерк о художнике Алексее Строганове - восприятие окружающей действительности, которое он передаёт в своих картинах, мне очень близко...
Однажды на концерте сатирик Михаил Задорнов в своем монологе произнес замечательную фразу. Он сказал: «В жизни каждого человека волнуют только три извечных русских вопроса: что делать, куда все это послать, и как похудеть, объедаясь на ночь». Золотые слова! И сейчас мы остановимся на последних.
Популярный в некоторых кругах юморист
попросту переврал действительно великие слова классика.
Извечных вопросов на руси только 2:
- что делать, и
- кто виноват.
Чжень-Цзю воздействует на энергетику организма. На меридианах выявляются точки с гипер- или гипофункцией. Соответственно, эти точки либо гасятся, либо активизируются. В итоге - целые букеты болезней могут пройти. НО! Если причина возникновения проблем не убрана - чжень-цзю поможет только временно. Но поможет.
Наличие меридианов (областей пониженной проводимости в теле) и активных точек подтверждено современной наукой, так что это не мистика.
Можно рекомендовать эту технику при любых проблемах, единственно - только у хорошего специалиста. А вообще предварительно рекомендую пройти полное обследование по методу Фолля - это те же точки, только используемые для диагностики. Правда такое обследование длится около 10 часов, т.е. не один сеанс, да и дорого... Но зато - полная карта проблемных точек. В случае хронических заболеваний - просто обязательно!
Это уж точно... Да и вообще все советы тут - поверхностны. В реальности все куда сложнее. Но, если есть решимость - за деньгами дело не станет. Если они по-настоящему нужны.
Сильвинитовые спелеокомнаты рекомендуется устанавливать в реабилитационных, лечебно-профилактических учреждениях, в поликлиниках, оздоровительных центрах для взрослых и детей, а также в офисах, школах и в жилых домах.
Стандартный размер статьи на сайте позволяет только высказать пару соображений. О развернутом изложении темы речь не идет. Поэтому неизбежна поверхностность. А эта тема требует как минимум сотню страниц и 2-3 года проб и ошибок.
Да я сам его открыто не употребляю, но больно уж интересная история. В принципе, я предлагал набрать его в названии с точечками, но редактор посчитал, что в данном контексте, необходимо полное употребление. И наверное это правильно.
А вообще я против легализации матерщины. Мат должен оставться матом, тогда и эффект его будет мощнее. А когда мат кругом, и речь противна и мат блекл.
Обещаю, больше о мате ни слова
Всем спасибо за отклики!
Атож! с дамами мы
всегда любезны, да и с недамами не грубим.
почему вы сами не написали "на столь громкую, скандальную, дух захватывающую тему
Да просто ни чорта в ней не понимаю - зачем, спрашивается, пол
менять? и что я смогу об ЭТОМ - напесать?
слово "скучно" пишется с буквой "ч")
Пофиг. Написал с буквой "ш" - вот с ней и четайте.
Транссексуализм - это боль и проблема людей и о ней нельзя писать радостно....
Вы правы.
Но можно и нужно писать - увлекательно. Причем не только скандальным заголовком. Умно. Можно даже занудно - но вызывая интерес.
А после Вашей статьи этот тр-зм как был пофиг, так и остался.
для вас статья на эту тему ("скандальную"!) должна быть аналогом статьи из желтой прессы.....
Необязательно. Статья может быть даже научной, но -
интересной.
А скучно.... Да, возможно.
Ну вот видите..
Но я лишь учусь и не могу писать статьи невероятно высокого уровня....
Не огорчайтесь.
Или научитесь и таки напишете свою статью невероятно высокого уровня, или бросите это дело
и подадитесь в критики (кста, тоже неплохая работенка).
Вместо того, чтобы давать самые общие слова, которые может сказать любой, даже никаким боком не связанный с литературой
А Вы вообще для кого статьи пишете? для литературоведов?
лучше бы показали на цитатах, где это самое "уныло и скучно"....
Гонорар пополам - и можно заняться более глубоким исследованием
Вашей статьи. Договорились?
мне нужна критика, но критика - обоснованная и конструктивная, а не просто припечатывающая к плинтусу...
Если не успел - то опоздал?
А, может быть, лучше как на дороге - каждый едет в общем потоке, но к своей цели.
0 Ответить
0 Ответить
Знаешь, Гал, иногда трудно объяснить выбор темы. Вдруг захотелось, зачем-то заспешила... А может, это подход к карельской березе?
Посмотрим
0 Ответить
Елена, благодарю за искренность. Я пыталась сообщить в первой строчке, что статья дорабатывается, но видимо напрасно ее вообще разместила в незавершенной виде. Теперь добавила
0 Ответить
А в некоторых странах, наоборот, учат жить "медленно".
0 Ответить
Интересно. Но было бы интереснее с конкретными примерами.
0 Ответить
Хочется просто ответить на вопрос заголовка - да! Но изучать их факультативно, с зачетами, а не экзаменами.
1 Ответить
А люблю смеяться. Громко и, говорят, заразительно.
0 Ответить
0 Ответить
Диана, может, через месяц-другой все же напишешь на эту тему чуть больше, с какими-то фактами, примерами и т.д.? Все-таки простых размышлений маловато.
От меня - 4
0 Ответить
А меня это слово в заголовке очень покоробило.
... (слов нет, остались только буквы). ФУ
(но 4 получите за поднятую тему)
0 Ответить
нервозность «сильной половины»
Ох, сейчас Вам обе половины всё скажут с достаточной нервозностью...
0 Ответить
Большое спасибо вам, Марианна!
Вот и мне тоже так казалось. Как теперь видно - надо будет писать точнее и яснее. Вплоть до слов "в лоб". Чтобы, извините, каждому было понятно.
Еще раз спасибо.
Высокого вдохновения вам и легкой работы!
0 Ответить
Функция ногтя:
Жаль, на любопытных носах природа ничего не предусмотрела.
Защита концевых фаланг пальцев от механических повреждений.
А мой муж ногти вместо отвертки использует. А женщины - как холодное оружие.
0 Ответить
Больно только мне за них - с опозданием... Поэтому я не пишу дневник...
Марианна, здравствуйте!
Конечно, для того, чтобы прожить чужую жизнь, требуются душевные силы. Более того, при чтении чужих дневников (например, тех, которые цитировала Люба Мельник) оказываешься в "той" жизни, и это может тронуть до слез. Документальные свидетельства иногда действуют сильнее романов.
Что касается собственных дневников: при жизни они могут напомнить нечто интересное. Но самое главное - они уводят в прошедшее время, которое как бы предстает очищенным от мелких неприятностей, осветленным. А по прошествии 20 лет они читаются как описание путешествия по собственной молодости (пусть даже и не первой). И за скупыми (буквально) строчками встают какие-то полузабытые (а иногда и забытые напрочь) вещи.
Что-то я расписался. Докладываю: начал писать дневник снова.
0 Ответить
Учту по поводу легенды, а интеревью мне тоже очень понравилось, правда заморил я его очень сильно, зато он много чего рассказал.
0 Ответить
Чтоб другие не болели?
Да, и еще - чтобы прошлое уходило, не оставалось таким, как оно было.
А дневники - писались, когда некому было рассказать о чувствах, переживаниях, даже в довольно зрелом возрасте. Если бы тогда была возможность анонимно их показывать кому-то - обязательно бы делала это - "На миру и смерть красна". Да и делала тоже - довольно долго вела анонимную переписку, не предполагая встречаться с этим человеком...
0 Ответить
Боже мой! Я потеряна для секса: я восприняла указание нарисовать портрет как бюст и, соответственно, гениталиям там не было места!!!! Даже не понять, стоит мой любимый или сидит, или лежит даже (на спине), а это просто я наблюдаю его сверху.
Зато детально прорисовала лицо, шею, волосы, но об этом в статье ни намека. А еще не понятно, зачем давать девушке цветные карандаши, т.к. о выборе цвета рисунка и том, как этот выбор влияет на женскую сексуальность тоже ничего не сказано.
0 Ответить
Что свое не перебаливать вновь? Чтоб другие не болели?
...Женщинам вообще трудно с дневниками сладить, разве только в каком-нибудь розовом девичестве, когда хватает времени на раздумья и мечты...
0 Ответить
А "нулевой" день рождения мы действительно празднуем.
0 Ответить
Правительство Италии именно по этой причине запретило casu marzu - сыр с червяками, но из-за суеверия, что "живой", шевелящийся сыр благотворно влияет на потенцию, все равно едят. Готовят просто - овечий сыр оставляют на солнышке, пока не зашевелится. Они еще и прыгают, личинки эти, так что можно подходить к тому сыру только в очках.
0 Ответить
Интересно было прочитать. 5.
0 Ответить
Галь, а такое название подойдет?
0 Ответить
Когда я открываю для себя новые лица в ЖЖ - людей, дневники которых мне интересно читать, я двигаюсь во времени в их прошлое - и вдруг узнаю, например, как пару лет назад человек болел, как попал в сложную ситуацию на работе, как рушилась семья... Такие странные ощущения: это живые люди, я знаю, что сейчас у них всё хорошо, но я попадаю в те их переживания, которые даже они сами так не воспримут теперь, перечитывая. Больно только мне за них - с опозданием... Поэтому я не пишу дневник...
0 Ответить
Вот так и раскрывается вся правда о женщине
Только интересно знать, то из мужчин заглядывал в женский тюбик помады???
0 Ответить
Что-то у моей толстянки листья какие-то уродливые поперли ...
Что бы это значило?
0 Ответить
Вот интересно - англичане называли танки, вооружённые пушками и пулемётами, "самцами", а танки с одними пулемётами - "самками". А слово "танк" означает "цистерна" - английское командование подкинуло немцам дезу, что русская армия заказала в Англии походные резервуары для воды.
Вот здесь можно посмотреть интересную информацию о ранних танках.
http://www.autobuy.ru/nite.php?aid=192&aform=3
А во время наступления немцев на Одессу в тамошних железнодорожных мастерских были построены любопытные танки-муляжи, полушутя названные "тип НИ" (На Испуг). Они представляли собой шасси гусеничных тракторов с корпусами из котельного железа, пулемётом или лёгкой пушкой. Напугать немцев действительно удалось, но в открытый бой эти машины не вступали, поскольку перед ними не ставилась поддобная задача. Интересно, что также выглядели первые американские танки, которые поначалу тоже использовались исключительно для психологического давления на противника. Танки НИ сохранились в двух экземплярах, установленных в Одессе на постаменты. Правда, не знаю, стоят ли они там сейчас...
0 Ответить
Давайте по порядку. Вы и ваше поколение не громили фашизм, не надо столь вольных допущений. Я это не от себя говорю, а от имени своего деда-орденоносца, прошедшего от Москвы до Берлина, расписавшегося на Рейхстаге и до самой смерти носившего в себе осколок и "ходившего в атаку" по ночам до самой смерти. И про войну дед почти не рассказывал, только тихо плакал, когда смотрел "Они сражались за Родину". И не пользовался своим удостоверением "Участник ВОВ", за что бабушка его пилила. И к пионерам в школу на встречи не ходил - не хотел почему-то (а приглашения на эти встречи так и лежат в семейных альбомах). Его поколение и он в том числе разгромило фашизм. Только вот, я уверена, не стал бы он об этом столь громогласно...
0 Ответить
Спасибо, не разглядели сразу. Приняли за декор помещения.
0 Ответить
Я тоже хочу вставить свой пятак.
Мне было лет 50. Со швейными машинами был связан с детства: сначала - потому что брат приятеля был мастер по ремонту швейных машин и у них дома была швейная машинка (ну, конечно же крутили, когда никто не видел!), а позже - потому что жена была профессиональной портнихой.
Пришел к маме. - Боря, отремонтируй машинку! Сажусь, начинаю делать.
- Не трогай, сломаешь!
Так что все проблемы мужчин - в вас, дорогие женщины!
0 Ответить
Человек делает подобные изменения именно потому, что в душе он - другого пола.
Игорь, мне казалось, по тексту понятно, что описаны именно чувства человека, который другого пола пока только в душе. Чтобы дать почувствовать, почему люди решаются на подобные изменения.
0 Ответить
А можно рубашечку на автора примерить, с длиинными такими рукавчиками. Объясняют же знающие люди:не было ничего, кроме строительства коммунизма и труда на благо Родины. А автор - свое гнет и все
Неправильный какой-то автор...
0 Ответить
Увы! Даже если мужчина в состоянии освоить включение стиральной машины, то рассортировать белье - 100% не в состоянии. у меня вообще подозрение, что все мужчины дальтоники.
0 Ответить
Знакомая рассказывала - ощутив руку на филейной части, возмущенно обернулась, а дядечка ей говорит на весь автобус: "Девушка, что это Вы ко мне прижимаетесь?" Потеряла дар речи...
0 Ответить
Спокойная и последовательная статья, несущая любопытную
и в некоторых случаях полезную информацию. Стиль изложения
есть, и он вполне соответствует теме.
Добавлю - дамам следует учитывать, что ужимки фроттеров
вполне можно попутать с приемами карманников, а поскольку
профессионалов и в этом мире стало маловато (говорят, что
эти жулики неопасны и при первом шухере быстро сматываются -
побаиваюсь, что это не всегда так) - будьте осторожны.
Противодействие - по возможности просто отойти, а если
таковой возможности нет, кричать. Кричать изо всех сил,
и тогда и фроттера и карманника как ветром сдует.
зы
Пятерка.
0 Ответить
Прохожих можно спрашивать, когда уже почти доехал. Или в маленьких городах.
В больших, особенно далеко от искомого места - только потеря времени.
0 Ответить
Всегда к таким интересным людям тянуло. А я всё думаю написать небольшой очерк о художнике Алексее Строганове - восприятие окружающей действительности, которое он передаёт в своих картинах, мне очень близко...
0 Ответить
У меня приятель таким занимался, когда мне было 16, а ему 14, постоянно мне об этом рассказывал...
0 Ответить
Очередная интересная статья.
0 Ответить
Все это очень интересно, но сама статья мне показалась
несколько.. мм.. неэлегантной, а посему троечка.
0 Ответить
Однажды на концерте сатирик Михаил Задорнов в своем монологе произнес замечательную фразу. Он сказал: «В жизни каждого человека волнуют только три извечных русских вопроса: что делать, куда все это послать, и как похудеть, объедаясь на ночь». Золотые слова! И сейчас мы остановимся на последних.
Популярный в некоторых кругах юморист
попросту переврал действительно великие слова классика.
Извечных вопросов на руси только 2:
- что делать, и
- кто виноват.
Имхо, выкинуть весь абзац.
зы
Статью недочетал, посему не оцениваю.
0 Ответить
Да почти все.
)
Чжень-Цзю воздействует на энергетику организма. На меридианах выявляются точки с гипер- или гипофункцией. Соответственно, эти точки либо гасятся, либо активизируются. В итоге - целые букеты болезней могут пройти. НО! Если причина возникновения проблем не убрана - чжень-цзю поможет только временно. Но поможет.
Наличие меридианов (областей пониженной проводимости в теле) и активных точек подтверждено современной наукой, так что это не мистика.
Можно рекомендовать эту технику при любых проблемах, единственно - только у хорошего специалиста. А вообще предварительно рекомендую пройти полное обследование по методу Фолля - это те же точки, только используемые для диагностики. Правда такое обследование длится около 10 часов, т.е. не один сеанс, да и дорого... Но зато - полная карта проблемных точек. В случае хронических заболеваний - просто обязательно!
Будьте здоровы!
0 Ответить
А почему бы ему не дать, если вы – повторяю! – докажете, что он получит с каждого доллара два, при этом без риска и без хлопот?
Под такие уверения гроша ломаного не дам.
зы
Троечка.
0 Ответить
Это уж точно... Да и вообще все советы тут - поверхностны. В реальности все куда сложнее. Но, если есть решимость - за деньгами дело не станет. Если они по-настоящему нужны.
Удачи!
0 Ответить
Сильвинитовые спелеокомнаты рекомендуется устанавливать в реабилитационных, лечебно-профилактических учреждениях, в поликлиниках, оздоровительных центрах для взрослых и детей, а также в офисах, школах и в жилых домах.
0 Ответить
А я бы никогда не порекомендовала дарить духи,полагаясь на собственный вкус.Запахи - это слишком индивудуально!
0 Ответить
Стандартный размер статьи на сайте позволяет только высказать пару соображений. О развернутом изложении темы речь не идет. Поэтому неизбежна поверхностность. А эта тема требует как минимум сотню страниц и 2-3 года проб и ошибок.
0 Ответить
Спасибо!
0 Ответить
Да я сам его открыто не употребляю, но больно уж интересная история. В принципе, я предлагал набрать его в названии с точечками, но редактор посчитал, что в данном контексте, необходимо полное употребление. И наверное это правильно.
А вообще я против легализации матерщины. Мат должен оставться матом, тогда и эффект его будет мощнее. А когда мат кругом, и речь противна и мат блекл.
Обещаю, больше о мате ни слова
Всем спасибо за отклики!
0 Ответить
Ах, спасибо, вы так любезны!!........
Атож! с дамами мы
всегда любезны, да и с недамами не грубим.
почему вы сами не написали "на столь громкую, скандальную, дух захватывающую тему
Да просто ни чорта в ней не понимаю - зачем, спрашивается, пол
менять? и что я смогу об ЭТОМ - напесать?
слово "скучно" пишется с буквой "ч")
Пофиг. Написал с буквой "ш" - вот с ней и четайте.
Транссексуализм - это боль и проблема людей и о ней нельзя писать радостно....
Вы правы.
Но можно и нужно писать - увлекательно. Причем не только скандальным заголовком. Умно. Можно даже занудно - но вызывая интерес.
А после Вашей статьи этот тр-зм как был пофиг, так и остался.
для вас статья на эту тему ("скандальную"!) должна быть аналогом статьи из желтой прессы.....
Необязательно. Статья может быть даже научной, но -
интересной.
А скучно.... Да, возможно.
Ну вот видите..
Но я лишь учусь и не могу писать статьи невероятно высокого уровня....
Не огорчайтесь.
Или научитесь и таки напишете свою статью
невероятно высокого уровня, или бросите это дело
и подадитесь в критики (кста, тоже неплохая работенка).
Вместо того, чтобы давать самые общие слова, которые может сказать любой, даже никаким боком не связанный с литературой
А Вы вообще для кого статьи пишете? для литературоведов?
лучше бы показали на цитатах, где это самое "уныло и скучно"....
Гонорар пополам - и можно заняться более глубоким исследованием
Вашей статьи. Договорились?
мне нужна критика, но критика - обоснованная и конструктивная, а не просто припечатывающая к плинтусу...
Т.е., критика в лайтверсии? ну такую мы не умеем.
С уважением.
Взаимно. Успехов Вам!
0 Ответить